Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sema Bukin вне форума Sema Bukin    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Primera WP11-144, QG18DE, 2000г.
Старый #1   10.02.2010, 13:20
Печаль Не держат стойки задней двери.
Автомобиль Р11-144 универсал.В сильный мороз открыл заднюю дверь до верха и привет,упоры больше не держат.Кто-нибудь знает,их вообще как-то ремонтируют или сразу под замену?Цена наверное просто караул?
Ответить с цитированием
театрал вне форума театрал    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воронеж; Авто: nissan primera wp11e
Старый #2   10.02.2010, 15:35
По умолчанию
всё как у тебя,поставил квинтон хэзел по осени и доволен
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #3   12.02.2010, 09:10
По умолчанию
Обычное дело. Мои пока держат, но в следующую зиму, думаю, придётся менять. Не слышал, чтоб ремонтировали. Если денег жалко на оба, можно попробовать заменить один. я не привык жалеть денег для своего паровозика.
Ответить с цитированием
Goodween вне форума Goodween    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Nissan Primera P11GT, SR20DE
Старый #4   12.02.2010, 09:27
По умолчанию
Всем привет! Ремонтировать их бесполезно. На долго не хватит. Попробуй подобрать что нибудь из отечественного производителя. У нас делают 2104, 2108, 2121, 2112, 2111, 2110, москвич 2141, таврия, еще наверное что то. Не ужели ни чего не подходит???. Замерий размер, приди в магазин да и выбери подходящее! На Хетч от Москвича подходит, один в один - это я мерил! Так что удачи.
Ответить с цитированием
Alex40 вне форума Alex40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Калуга; Авто: P11-144 QG18DE - QASHQAI+2 4WD 2.0 CVT
Старый #5   12.02.2010, 20:58
По умолчанию
Сообщение от Goodween Посмотреть сообщение
На Хетч от Москвича подходит, один в один - это я мерил!
От 41-го что ли?
А ставить кто пробовал на хэтч? У меня держат, но с кнопки багажник не открывается, не поднимают вначале.
Ответить с цитированием
Sema Bukin вне форума Sema Bukin    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Primera WP11-144, QG18DE, 2000г.
Старый #6   17.02.2010, 14:56
По умолчанию
Да не подходят от наших драндулетов,короткие они,падлы!
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #7   18.02.2010, 22:52
По умолчанию
Вам денег не жалко было на нормальный автомобиль? А почему жалко на нормальную запчасть? Купите один сначала, поменяйте (левый, например, или тот, который слабее) может нормально держать будет. Второй то не до конца сдох, поддерживает всё таки немного. Потом второй поменяете, если желание будет.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #8   18.02.2010, 23:03
По умолчанию
Сообщение от Alex40 Посмотреть сообщение
У меня держат, но с кнопки багажник не открывается, не поднимают вначале.
Не понял. Как с кнопки? В каком "вначале" что должно подниматься?
Ответить с цитированием
Alex40 вне форума Alex40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Калуга; Авто: P11-144 QG18DE - QASHQAI+2 4WD 2.0 CVT
Старый #9   19.02.2010, 19:43
По умолчанию
Сообщение от VovaTuf Посмотреть сообщение
Не понял. Как с кнопки? В каком "вначале" что должно подниматься?
У меня хетчбек, а не универсал.
Я насколько знаю, из салона при нажатии и удерживании в течении нескольких секунд кнопки отпирания/запирания открывается замок крышки, а дальше за счет стоек она должна подняться сама.
Но у меня стойки слабые (при открывании вручную надо поднять крышку примерно на 30 см, дальше стойки её поднимают), поэтому замок крышки от кнопки слышно как открывается, а подняться она не может сама.
Ответить с цитированием
VovaTuf вне форума VovaTuf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пушкино-Москва; Авто: Qashqai 2008 NaviPack 2.0 CVT 4wd; VW Passat B6 универсал 2.0tdi
Старый #10   20.02.2010, 01:00
По умолчанию
У хетчбека должна сразу подниматься крышка? Теперь понял; извиняюсь, не знал. На униврсале и на Кашаке такого нет; форма двери не позволяет так работать амортизаторам. А тогда у меня к Вам вопрос. Вы можете закрыть дверь багажника не испачкав руки? На универсале легко: опускаю дверь за ручку; потом придерживаю за обшивку и мягкий щёлк. На Кашаке так нельзя из-за сильных амортизаторов; руку пачкаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook