Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных
Покатушки патрульных - Патрульные поездки в грязи и дали.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #1   10.02.2010, 11:32
По умолчанию экспедиция-трофи. с чем едят?
намедни вот попалось http://expedition-trophy.ru/news/2010/01/00331-2.html

позвонил, говорят велкам. поговорил с товарищем-105, решили прокатиться. зарегились.
сижу вот теперь втыкаю куда мы вляпались )))
соревнование вроде как известное. но не накопал в сетке каких-то толковых отчетов о мероприятии. народ у нас на форуме пытливый - мож кто-то участвовал или знает "того кто участвовал".

в частности не дает покою картинки с соревнования на которых подавляющее большинство на зимней резине. при этом декларируется наличие неких жоских СУ которые явно непроходимы на гражданской резине. значит ли что за каждым екипажем тащится еще техничка с допкомплектом? и т.д.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #2   10.02.2010, 11:36
По умолчанию
Михаил, это как ты примерно на рыбалку ездишь у себя в губернии,только без удочек и расстояние побольше
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #3   10.02.2010, 11:52
По умолчанию
Валерий, а откель инфо? из первоисточника?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #4   10.02.2010, 12:13
По умолчанию
Валерий, а откель инфо? из первоисточника?
Нет, из чтения отчетов о предыдущих экспедиций,организованных компанией Экспедиция и самого названия,что это экспедиция,а не чистое трофи.Так что с учетом того,что это январь и север с его мерзлыми ледяными/ снежными дорогамии и поэтому по моему мнению достаточно будет шипованной зимней резины.А для спецучастков лебедка поможетТы же сам лучше любых экспедиций свои дороги между Архангельском и Великим Устюгом знаешь
Не думаю что они отличаются от такой фото дороги на севере зимой

Последний раз редактировалось jvr, 02.08.2013 в 10:21.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #5   10.02.2010, 12:21
По умолчанию
Как-то тоже интересовался про это мероприятие. Насколько я помню к участию допускаются экипажи, победившие в местных трофи и при наличии неслабого объема денег. Информацию вычитал в журнале "Экспедиции", который купил за 50руб в одном из отделов. По содержательности тура согласен с Валерой. Создалось впечатление, что у наших ребят, которые на Алтай катались путешествие получилось намного круче. Короче это промо тур "Экспедиции", со всеми вытекающими. Для желающих "попасть в телевизор" неплохо. Для любителей бездорожья может оказаться скучно. Для любителей культурной программы в виде вечеринок у костра и прочей атрибутики организаторов думаю тоже будет интересно. Для себя сделал вывод, что плюшево, дорого и далеко от моей географии.
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #6   10.02.2010, 12:22
По умолчанию
маршрут согласно легенде из архангельска в устюг лежит через мурманск. а маршрут между архангельском и устюгом можно вполне проложить вдоль пинеги и уверенно пробиваться там вплоть до 8 марта. хе

орг сказал 23 старт в Архаре, 25 го финиш в В.Устюге.

по предварительному расчету это 3500 км. Даже взяв за отсчет 3 полных суток - это 1150 км в день. с учетом погоды, льда на дорогах, езды отнюдь ненв WRX STI и выполнения неких заданий речи о чем то кроме как тупо гонки на скорость идти разве может?

2Дима первый этап кагбэ бесплатный
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #7   10.02.2010, 12:47
По умолчанию
Так как я ездил в свое время с Мурманска в Архангельск и потом назад через Вологду,Устюжну,Пестово ,Великий Новгород ,Питер в ноября 199... года на ауди 200 турбо квадро,то можно сказать этап я уже этой экспедиции прошел.Тогда дороги через Медвежегорск не было,поэтому ехал 1.5 суток только в один конец через Волховстрой.За три дня на Патруле можно,но это будет гонка на скорость,поэтому однозначно шипы.Я когда ехал даже на ауди на полном приводе с тремя блокировками на зимней ,правда не шипованной, резине и то один раз улетел в районе Вельска в обочину,а что говорит о Патруле

Последний раз редактировалось jvr, 10.02.2010 в 13:37.
Ответить с цитированием
Порося вне форума Порося    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск - родина сотрясения мозга; Авто: 05г.BLACK NO Crome,+2",MTZ 35",СUp9,5,ЕГР насмерть, ЛехаЧИП.
Старый #8   10.02.2010, 12:50
По умолчанию
Честно говоря читал не очень внимательно. Высказал свое вчепятление от прочитанного. Миш, а цена вот вроде: http://expedition-trophy.ru/race/participation.html
Если опять что-то где-то недочитал, извиняйте
__________________
Бабушка в детстве говорила "Порося везде грязь найдет". Откуда она знала про Патрол?
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #9   10.02.2010, 13:56
По умолчанию
дык сей маршрут и мне не в диковину, и через волховстрой, и через медвежегорск, и через малошуйку и т.д.
иэх. растроил ты меня, Валерий. спасиба ))

кас. ценника - да, само мероприятие и этапы платные, но видимо в целях промоушина и приобщения широких масс именно на первый этап приглашают всех заинтерсованных
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #10   10.02.2010, 17:50
По умолчанию
дык сей маршрут и мне не в диковину, и через волховстрой, и через медвежегорск, и через малошуйку и т.д.
иэх. растроил ты меня, Валерий. спасиба ))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Покатушки патрульных

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook