Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Teana157 вне форума Teana157    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana
Старый #1   09.02.2010, 23:09
По умолчанию Mircom 500
У меня Teana, хочу поставит на штатный монитор поставить Mircom 500... Почитал в инете о нем, вроде интересная штука... навигация с пробками + мультимедия фишки...
Подскажите кто ставил себе, довольны ли? какие проблемы возникали? может лучше что-то другое поставить??

Кстате, штатный монитор не сенсорный, а я, конечно, хочу сенсерным его сделать, только не уверен что он будет надежным и удобным! в общем раскажите у кого какой опыт был!

Зарание всем спасибо
Ответить с цитированием
Welcome вне форума Welcome    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2   10.02.2010, 21:58
По умолчанию
Я недавно поставил себе на штатную систему мирком, очень доволен! Всем советую! Мне очень нравится навигатор с пробками, т.к. терь трачу на привычный машршру из пункта А в пунк Б значительно меньше времени! Музыка! отдельная тема! раньше постоянно записывал новые диски, что меня напрягало, терь все на флэшку! Фильмы смотрю мало, хотя вроде хорошо проигрывает, девушка смотрит обычно и не жалуется.
Я не спец в таких штуках, но как пользователь доволен.
У меня таже песня была с монитором, там же на сервисе поставил сенсоврную панель - работает на ура
Ответить с цитированием
Teana157 вне форума Teana157    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana
Старый #3   11.02.2010, 16:35
По умолчанию
а как там дело с картами обстоит? только Москва и МО детализированные или еще что-то?
Ответить с цитированием
Студия Звука вне форума Студия Звука    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: любой
Старый #4   12.02.2010, 12:53
По умолчанию
Добрый день.
Мирком с самого начала поддерживал установку навигационной программы Навител, которая и сейчас "на него" устанавливается. Хотя мнения разделяются, тем не менее она считается одной из самый лучших программ, поддерживающая различные функции, в том числе информацию о пробках. Также, Навител является наиболее точной и на сегодняшний день по умолчанию устанавливается карта России. Москва и МО наиболее подробно. Обновления бывают достаточно часто.
Ну а по поводу установки на Teana, все можно сделать, как уже ориентировочно рассказал "Welcome".
__________________
С Уважением,
Студия Звука Autosecurity
Ленинский пр-т, 88
775 42 02
Ответить с цитированием
Teana157 вне форума Teana157    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Teana
Старый #5   13.02.2010, 11:05
По умолчанию
всем спасибо за участие! Я решился поставить мирком, осталось только найти хороший сервис где-нибудь в центре.
Рядом с моей работой есть авто сервис, мне его посоветовал коллега, но он в машинах такой же "мега спец", как и я, поэтому хочу спросить, может кто-то знает что-то про данный сервис. Называется он "carformer", находится на ильинке. Главное, что меня подстегивает брать именно там, это то, что на официальном сайте производителя миркомов этот сервис числится официальным диллером!
Вот их сайт www.carformer.ru , если кто-то имел опыт работы с ними, отпишите рецензию, буду очень благодарен!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook