Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Denis75 вне форума Denis75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Patrol
Старый #961   29.04.2012, 09:22
По умолчанию
Спросил в нашем автомире про эти дела с датчиком и прошивкой, сделали круглые глаза и сказали, что ничего не знают, есть какое-нибудь официальное сообщение на эту тему? желательно в письменном виде
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #962   02.05.2012, 12:47
По умолчанию
Сообщение от Denis75 Посмотреть сообщение
есть какое-нибудь официальное сообщение на эту тему?
Мне пришла СМС с проводимой отзывной компанией (проводится для Патрол и Джук) на контактный телефон от ОД где покупал (никаких бумаг/писем нет). Звонишь любому ОД по ВИНу они определяют подпадает твой а/м под проверку момента затяжки датчика.
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
VM0255 вне форума VM0255    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Patrol
Старый #963   02.05.2012, 16:11
По умолчанию
А кто может подсказать? где еще можно взять питание в центральной консоли для видеорегистратора и радара для скрытой установки блоков питания?
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #964   02.05.2012, 19:31
По умолчанию
VM0255, Постоянный ток подведен к прикуривателям, которых два и к магнитоле. Брать плюс от магнитолы я бы не советовал, т.к. есть не большая но тем не менее возможность вывести ее из строя. Радар-детектор я бы посоветовал замкнуть на кнопку. которая легко врезается в свободные фишки центральной консоли. Тем самым в городе будет возможность отключить и не слушать где находятся двери супермаркетов=)
Ответить с цитированием
VM0255 вне форума VM0255    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan Patrol
Старый #965   05.05.2012, 11:12
По умолчанию Спасибо
Спасибо за ответ и совет, обязательно воспользуюсь. А кнопочку от какого авто рекомендуете ставить (закажу в экзисте, в магазинах там где живу туго с этим)? А вот еще вопрос. Электрик мне сказал, что попал в провод прикуривателя, но при выключенном зажигании, в режиме Старт без двигателя, магнитола работает, прикуриватель тоже, а регистратор и радар выключаются. Так к какому проводу он подключился...?
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #966   05.05.2012, 13:25
По умолчанию
Сообщение от ALEKSANDR-2 Посмотреть сообщение
Звонишь любому ОД по ВИНу они определяют подпадает твой а/м под проверку момента затяжки датчика.
На 10 мая записали на подтяжку датчика.
Вопрос к кем, кто уже менял:
Сервисмены ОД сказали, что датчик остается старый. Изменяют только момент затяжки и прокладку под ним при этом меняют, а сам датчик старый.
Так ли???
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Евгений151 вне форума Евгений151    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ухта; Авто: Patrol Y62 2011, QX56 2013
Старый #967   05.05.2012, 18:39
По умолчанию
Всем привет. Если кому интересно , пишу продолжение моей истории общения с Дилерскими Центрами. Ссылка на предыдущее описание: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...126254&page=94
03 мая 2012 перезвонили мне со службы поддержки головного офиса Ниссан. Говорят следующее есть две новости, одна плохая, другая хорошая. Плохая новость, что Дилерский Центр Ниссан-Давпон в вашем регионе прекращает свое существование и сейчас они в раздумьях, кто может взять эту непосильную ношу. )))) (Меня сразу улыбнуло, руль видно им поперек горла встал, не схавали). Хорошая новость, заключается в том что руль в Голландии есть такой в наличии и его можно быстро привезти. Необходимо только чтобы вы приехали в Дилерский Центр другого города. Ну так скажем плохая новость для меня оказалась даже приятной, так как от профессионализма этого Дилерского Центра у меня волосы вставали дыбом (их спецы даже не смогли нормально приклеить защитные прозрачные наклейки под дверные ручки, заказанные мной в Москве за 2000 руб, которые в итоге пришлось выкинуть). Ну а хорошая новость или не очень, то что по договоренности со Службой поддержки придется ехать в Питер в Дилерский Центр в котором я покупал Патрол, где руководство по просьбе Службы поддержки закажут новый руль без моего предварительно приезда, что очень радует и мне останется только оставить авто для установки руля. Кроме того ребята уведомили меня что мой автомобиль попадает под компанию по замене или настройки топливных датчиков или типа того. Более приятно что эта поездка в Дилерский Центр совпадает с моей деловой поездкой в Санкт-Петербург. Не в тупую сожгу бензина ориентировочно на 20000 рублей в обе стороны (расстояние от г.Ухта до г.Санкт-Петербурга = 1850 км в одну сторону).
Пока все. Надеюсь продолжение этой истории будет только положительного характера )))
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #968   06.05.2012, 17:40
По умолчанию
VM0255, Кнопки мне врезал ОД при установке GVIF видеоинтерфейса, фото можно посмотреть тут - http://www.drive2.ru/cars/nissan/pat...52776741/#post . Одна чуть больше другая, чуть меньше. Большой вопрос, промахнутся с прикуриванием тяжело..., у меня в режиме старт все работает. Проверяйте схему подключения. У меня все подключено к прикуривателю около подлокотника. Инструкцию по разборке торпеды можно найти на форуме.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #969   06.05.2012, 17:49
По умолчанию
RossMen, У меня была именно замена, когда подписывал бумажку о гарантийном ремонте специально заметил в материалах датчик давления. Хотя у меня подтекания не было обнаружено! Скорее всего это выбор самого ОД и компенсации ОД от Ниссана. На всем денег поднимают
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #970   06.05.2012, 20:37
По умолчанию
Сообщение от Kup9l Посмотреть сообщение
На всем денег поднимают
Да опять наш ОД не в курсах, видимо, что и делать надо и что менять.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook