Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #911   18.09.2008, 00:59
По умолчанию
Не забудьте, что глубина брода еще ограничивается сапунами коробки. Они у нас вроде высоко, но не под крышей
Ответить с цитированием
7Auto вне форума 7Auto    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patfinder 2.5 2007
Старый #912   18.09.2008, 08:54
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ялта Посмотреть сообщение
... Бампер тоже асфир? Не видел раньше.
Да, бампер то же ASFIR.
А я бы наоборот шноркель поставил, только мне не очень нравиться, что он не доходит до верхней точки стекла (я имею в виду место изгиба вверх), поэтому и выглядит, как труба, торчащая из середины стойки. Причём шноркель бы поставил не для водных преград, а что бы точку забора воздуха перенести в менее пыльную зону, а то воздушный фильтр забивается очень быстро (а для дизеля чем больше воздуха - тем лучше). Хотя, это разговор не для этой темы.
__________________
Александр Р. PAFIK 2.5 TD SE, АКПП (2007)
Ответить с цитированием
Михаил Гризли вне форума Михаил Гризли    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: мос; Авто: path SE на мешалке
Старый #913   18.09.2008, 09:39
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ялта Посмотреть сообщение
Согласен, но я и без экстрима пару раз выходил глянуть на бампер при пересечении колеи.
ну на любой лифт найдется своя колея - как у лесовозов колеса нам не светят...
бампер интересный, но уж больно неровно по углам к фарам подогнан = имхо, арб получше сделан
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #914   23.09.2008, 21:27
По умолчанию
Сообщение от Михаил Гризли Посмотреть сообщение
Имхо, не в отсутствии скрипов и мелких недочетов счастье обладания патом ;)
Иначе говоря, на счет поломок можно не заморачиваться, потому что щастье этим не испортишь! Наверное я просто пессимист
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #915   23.09.2008, 21:55
По умолчанию
Пессимист, это хорошо информированный оптимист. А если без шуток - я бы дАААвно уже поменял бы машину которая не нравится или по тем или иным причинам не устраивает либо меня либо мою семью.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #916   23.09.2008, 22:57
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
А если без шуток - я бы дАААвно уже поменял бы машину которая не нравится или по тем или иным причинам не устраивает либо меня либо мою семью.
А Вы попробуйте продайте патфа. Мне за годовалый небитый и ухоженный автомобиль реальных денег больше 820 т.р. не дали. Я предпочел пока воздержаться.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #917   23.09.2008, 23:07
По умолчанию
Сообщение от макс лысый Посмотреть сообщение
Всем недовольным : Друг купил Туарега, человек очень щепитильный и аккуратный к машине относиться очень бережно, не гоняет, в грязь не лазит, недавно разменял 11000 км а вчера поставил на замену заднего правого амортизатора !
Ну и что? Давайте еще с ВАЗами сравнивать. Туарег- не эталон надежности, да и вообще мыльница, хоть и сильно блестящая снаружи. Я вот еще что не могу понять- это только Патфики так долбят своих хозяев постянными мелкими неисправностями или в целом проблема бренда Ниссан?
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #918   23.09.2008, 23:10
По умолчанию
Просто такое ощущение что народ который хает Пат пересел на эту машину с жигулей либо с пяти-десятилетних ведер с болтами в лучшем случае. Случайные деньги, причем последние - следствие этих эмоций. Машина БЮДЖЕТНАЯ!!!!!! ВО ВСЁМ МИРЕ!!!! АУ, если чё. ЗАДОЛБАЛИ. Круче яблока видели только картошку. ПАТ середнячёк и в ЮСА по поломкам. МАШИНА классная и те, кто знал ЧТО покупает и для ЧЕГО покупает - ей полностью довольны. Альтернативы Пату в своей целевой нише и за эти деньги в РФ на сегодня нет. Говорил и говорю - стоимость машины должна равняться 30% годового дохода. Когда эта формула рулит - тогда и проблем 0.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
LORD1970 вне форума LORD1970    
Начинающий клаббер
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #919   23.09.2008, 23:17
По умолчанию
+100

Последний раз редактировалось Ines, 24.09.2008 в 14:59. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #920   23.09.2008, 23:20
По умолчанию
Ну это уже опять уход в религиозную плоскость
Машина была бы классная если бы не досаждала своими дурацкими и обидными проблемами. Перед глазами пример товарища, гоняющего паджеро-4 3.2 в хвост и в гриву- каждую неделю поездки то в Пензу, то в Волгоград. Дороги- полная задница. За год при пробеге 60 ткм НИЧЕГО не сломалось. Только плановые ТО.
Насчет пересадки с жигулей- обычно, т.е. практически всегда, народ наоборот кайфует, пересев на японца с жиги. Лично я пересел с шевика, и честное слово, такого количества поломок у него не было. Причем заметьте, Foma, что шевик я ремонтировал за свои кровные, а весь ремонт Патфа осуществляется по гарантии бесплатно, так что вовсе не в деньгах дело.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook