Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #9121   12.01.2013, 22:37
По умолчанию
Жень, куда валим?
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #9122   12.01.2013, 22:50
По умолчанию
мужики , а вы вообще об чем. ?
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #9123   12.01.2013, 23:08
По умолчанию
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
а) валить всех из калаша нах!
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
1 - на всех патронов не хватит
....парни мож хватит уже друг по другу валить из калашей, все мы разных кланов и разных диаспор ,- но практически все мы проходили одну и ту же школу по тактике ведения уличных боёв . Так что шансы примерно равны у всех сторон нашей необъятной родины .....
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
б) валить из страны нах!
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
ибо по одиночке раздавят.
....никто нас не ждёёт , и уж точно никто нас не любит . Точно так же не любит как многие не терпят присутствия у себя в городах так называемых госторбайтеров. А если валить всей толпой , то сначало "аборигены" перепугано будут истошно кричать "Русские идут!!!! ", а потом по мере увеличения тех кто ещё привалил туда же будет таже , только "Новая Раша"
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #9124   12.01.2013, 23:48
По умолчанию
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
И жизнь была нормальная у тех, кто хотел и работал!
и в совке были прикормленные, коррупционные места, мож канешна вы и были заведуешим продуктового магазина или СТО или...много таких мест было....только вот простые инженеры получая 120 р. что-то не очень жили...

PS я не про себя, ввиду своего возраста не застал большую часть совка....но как мои родители считали копейки в кошельке - прекрасно помню, это сейчас для ребёнка ответ "нет денег" на просьбу "купи" (мороженое, шоколад - я не говорю про глобальные вещи) вызывает недоумение - а в совке - это печельная действительнось..

Добавлено через 2 минуты
к 1975 году отец уже получил к.т.н. , работал на двух работах (в ВЦ и преподавал) - у нас появилась машина 2103 новая, с первого выпуска марки, только потом лет 5 концы с концами еле сводили отдавая долги..
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!

Последний раз редактировалось Михаил GE, 12.01.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #9125   13.01.2013, 01:22
По умолчанию
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
И кстати детей никто не боялся отпускать гулять одних, даже маленьких. Потому что все знали - "моя милиция, меня бережёт" А не насилует бутылками от шампанского в задницу
точно, и кгбшника на выхино убили современные менты, а не советские.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kerogaz Посмотреть сообщение
Как было не сделать, зато вполне возможно сделать, как будет. Т
будет - как будет, в любом случае

Сообщение от Kerogaz Посмотреть сообщение
если мы сегодня будем только качать нефть и газ...
отличие от прошлого - только в прекращении выпуска огромного кол-ва танков

Последний раз редактировалось v-s, 13.01.2013 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #9126   13.01.2013, 12:12
По умолчанию
Kerogaz
Что именно и как мы - конкретно мы (я, ты, Анатольч, мясоед) - как в совке говорили "Население" - сейчас исправляем? На кого влияем?
Я вот например не знаю, как в нынешней сложившейся вертикали в стране чтото уже сделать иначе. чесслово.
Вот представь - был с праворульным авто и боролся с запретом пр.руля и в "19 мая" состоял, отстаивая свою свободу выбора. Ну и что в итоге?
А фактически - имхо на волне автолюбительского недовольства вектором пр-ва, Лысаков Вячеслав вылез в депутаты и дэ-факто пукинский прихвостень.
То есть, система видит противоборствующих сторону. Заманивает к себе вожака, вербует его. И все.
А если противень идейный - не финансируемый иностранщиной - то его перемалывают в жерновах.

Мы что - можем сами построить завод по пр-ву печатных плат или винчестеров, как в ЮВА? На какие шиши? На какой земле?
Или наш уаз может сделать машинку на своем неплохом шасси, но более симпатишную? Ну представьте - наш пафик - но типо неломучий уазик.
Нефть, газ, мы еще и лес валим - немерянно.
Борьба с коррупцией? Покажите мне мента - прокурора, борящегося с горой бабла.
Если какой нормальный - не блатной не безмозглый и попал работать в ментуру - то опять же он или принимает правила работы в системе и становится наместником на земле, собирателем бабла и эскалирующем его наверх, либо его отторгает этот организм.
Что еще рассмотреть? Образование? Медицину? В сравнении сейчас и совок?
Везде имхо - круговорот бабла.
Политика. Жирик, например, хорошо поет против. Дык, ему разрешено это делать. Но куда он подевался в прошлые и эти выборы? Типо простудился. ППЦ.
так что, имхо, если ты варишься в какой то системе - значит все устраивает - в том числе и правила работы.
Если не ты откатываешь за разрешения, нужные акты проверок, за выданные в законный срок лицензии, бонус закупщикам - то за тебя это делает вышестоящее начальство по своим схемам. О которых кто не ведает, тот и удивится.

Свалить - как вариант, можно. Уже очень много свалило, оглядываясь по сторонам, говорю. Знаю много патриотов, не много получающих, видевших разок египетский отдых, растущих 2-3 детей, но они это только на кухне рассуждают, порой за стаканом. И вот такие уж точно дальше никуда не двинутся. Они и тут то не очень развиваются - а без знания языка - за кордон им не ход.

Край, предложенный про калаш - смешно. Кто из желающих стрельнуть, когда в крайний раз бегал марш-бросок этим же калашом или снаряжал магазин патронами в условиях боя да на морозе?
Есть ли тут среди нас конкретно те, кто так вот просто прицелится и убьет неизвестного ему человека, отца-мужа-брата?
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #9127   13.01.2013, 12:25
По умолчанию
Эх - согласен во всём....В том числе и про Калаш.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Kerogaz вне форума Kerogaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кемерово; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 LE 2008
Старый #9128   13.01.2013, 13:57
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Борьба с коррупцией? Покажите мне мента - прокурора, борящегося с горой бабла.
Взятки ГАИшникам даёте? Я - нет, и не буду!!! Что-то ещё решаю связями, но деньги стараюсь не давать принципиально (если речь не идёт о здоровье и безопасности близких)
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
Политика. Жирик, например, хорошо поет против
Чистой воды пиар
Алексей, Анатолий, согласен с Вами, а то, что было выше - это крик души.
Было желание и возможность свалить ближе к Европе... не успел немного. Теперь, когда возможности нет, задумался, что оставлю детям - грустно стало: из нематериального могу оставить только воспитание... Даже культурных ценностей за последние 20 лет мы не нажили...
__________________
В данном сообщении высказано личное мнение, которое не обязано быть верным. Также это мнение не обязано совпадать с общепринятым
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #9129   13.01.2013, 14:33
По умолчанию
Константин! Я тоже не даю взяток, но вот пример, когда пришлось применять личные связи. Записался через госуслуги поставить на учет. Мне отчет, заявка номер... потом звонок майора!, приезжаю в согласованную дату, за четверть часа. До меня 2 женщины в этот же кабинет. Они записаны на полчаса раньше, но сотрудник и у них и у меня доки не принимает. А на все вопросы - ответ один "ждите". Прождали час. Вообще без движухи. Ну и нафига такая электронная услуга, когда электроника работает, а человеческий фактор как был решающим, так и остался...это регион.
А вот в плюс- ведь чтото должно быть хорошего, так это в москве на Перерве круглосуточно стала работать услуга снятия постановки на учет. Записался, получил талон очереди, подался, получил номера.
Правда с косячком, тоже. Нельзя приехать туда как снег на голову, аппарат талоны не даст, если нету эл. регистрации и брони через сайт г. Москвы. Ну и отсутствие везде в источниках информации что они закрываются на обед дважды в сутки на час...

Жирик не пиар. Он специально созданный для нас с вами клоун, типо в противовес правящей верхушке. А пипл хавает...
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #9130   13.01.2013, 14:34
По умолчанию
Сообщение от Kerogaz Посмотреть сообщение
не успел немного
Не жалей! Я в начале 90-х в Европе( Польша, Чехия, Германия) 3,5 года прожил, не наше это. Там жить- постоянно себя морально насиловать. Периодически созваниваюсь с знакомыми, кто там остался и прожил по 20- 25 лет, до сих пор привыкнуть не могут. Их дети- да! Но они или уехали совсем маленькими или родились уже там.
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook