Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sergei 34 вне форума Sergei 34    
Начинающий клаббер
Откуда: Батайск; Авто: Уаз,Pathfinder
Старый #891   26.11.2014, 11:38
По умолчанию
Извините конечно, но про 3 х зонный понятно итак, я описал свою проблему без рассказа заднего климата. Решение-после активной промывки дует и регулируется до сих пор нормально
Ответить с цитированием
monkey вне форума monkey    
Начинающий клаббер
Откуда: иркутск; Авто: пуфик
Старый #892   27.11.2014, 08:24
По умолчанию
господа скажите как синхронищировать температуру на водительский регулятор температуры? один раз случайно получилось и все
Ответить с цитированием
iceberg96 вне форума iceberg96    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #893   27.11.2014, 08:36
По умолчанию
monkey, кнопка "auto", два раза по-моему. Первый раз - включается режим авто, второй раз- режим авто выключается, регуляторы синхронизируются. Вроде так... Но кнопа, кторая Вам нужна - AUTO
Ответить с цитированием
monkey вне форума monkey    
Начинающий клаббер
Откуда: иркутск; Авто: пуфик
Старый #894   27.11.2014, 10:27
По умолчанию
спасибо, вечерком потыкаю
Ответить с цитированием
M_M_M вне форума M_M_M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder '06 МКПП
Старый #895   01.12.2014, 10:25
По умолчанию
Камрады, всю тему еще не читал, может где-то уже описывалось.

Была такая проблема: в любом режиме климата, очень много воздуха шло в ноги водителя. Летом прям ноги отмерзали от кондиционера.

Система без дополнительной печки.
Разбирался с музыкой. Снял головное устройство в центре, под крутилками климата. За CD-чейнджером центральный воздуховод расстегнулся и дул мимо. Воздух должен был идти в центральный подлокотник для задних пассажиров, а дул мне в ноги.
Ответить с цитированием
Custom_78 вне форума Custom_78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 SE, 190 л.с., 2010 г.в.
Старый #896   03.06.2015, 10:59
По умолчанию При температуре выше 23 градусов включается рециркуляция
Подскажите, как потеплело на улице, при температуре выше где-то 23 градусов, при заводке автомобиля, постоянно включается рециркуляция. Как от этого избавится? Необходимо, чтобы всегда был забор воздуха с улицы.
Рециркуляция включаетя независимо от того, кондиционер включен, либо выключен и только в случае когда на улице жарко. Если на улице прохладно, то вентиляция работает в том режиме, который был ранее.
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #897   03.06.2015, 11:13
По умолчанию
Сообщение от Custom_78 Посмотреть сообщение
постоянно включается рециркуляция
Предположу, что у Вас уже осталось мало хладагента в системе. Кондиционер не может с нужной интенсивностью охлаждать, вот и переходит на постепенное охлаждение того, что есть в салоне. Тут или повышать температуру на панели климата, или вручную выключать, ну а главное все-равно скоро придется перезаправлять кондиционер и возможно искать утечки.
Ответить с цитированием
Custom_78 вне форума Custom_78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 SE, 190 л.с., 2010 г.в.
Старый #898   03.06.2015, 11:42
По умолчанию
Сообщение от Поводырь Посмотреть сообщение
Предположу, что у Вас уже осталось мало хладагента в системе. Кондиционер не может с нужной интенсивностью охлаждать, вот и переходит на постепенное охлаждение того, что есть в салоне. Тут или повышать температуру на панели климата, или вручную выключать, ну а главное все-равно скоро придется перезаправлять кондиционер и возможно искать утечки.
Не, меньше месяца назад заправлял кондиционер, влезло меньше 100гр, я для профилактики заезжал. Но тогда было прохладно, соответственно глюка с рециркуляцией не было.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #899   03.06.2015, 13:09
По умолчанию
Я думаю это алгоритм такой. Пока воздух в салоне не охладится до определенной температуры, наружный воздух перекрыт. На моей такая же ситуация.
Но это только после стоянки машины, когда салон раскаляется. При этом кнопочкой принудительно легко переключается на "свежий воздух".
Ответить с цитированием
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #900   03.06.2015, 13:17
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Пока воздух в салоне не охладится до определенной температуры, наружный воздух перекрыт.
Все правильно, именно так и делает. Только через некоторое время, когда температура сбросится происходит переход на забортный воздух. У Меня на Мурано такая ситуация не долго длится, но в Пафике намного больше объем воздуха в салоне, и у меня автоматический переход на рециркуляцию при охлаждении в жару был именно при недостатке хладагента, а его в нашу систему с нашими задними трубка можно заливать сколько угодно, при этом то течет оттуда, то не течет ...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook