Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #81   13.02.2006, 15:58
По умолчанию Re: А есть ли уже в сети руководство для навигации?
И мине, если не затруднит, надеюсь что мой суперавтомобиль вернется к хозяину, то есть ко мне... Заранее благода apokrov@atnet.ru
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #82   13.02.2006, 17:50
По умолчанию
А куда он делся? Неужели сперли???
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #83   14.02.2006, 11:12
По умолчанию А как у Вас???
Добрый день коллеги! Просветите меня в следующем вопросе пожалуйста.
При включении раздатки в автоматический режим при старте на скорости около 40 км/ч появляется какой-то гул. Он происходит внизу, очевидно, в раздаточной коробке. На сервисе сказали "не переживать" по этому поводу. Однако в последнее время из-за состояния дорог часто пользую этот режим, так вот что-то напрягает этот звук. Однозначно все работает, привод подключается очень корректно и не заметно, но что гудит-то :?: :?: :?:
WIN вне форума WIN    
Клаббер-завсегдатай
Старый #84   14.02.2006, 12:28
По умолчанию
OFF
А разве на патике раздатка стоит, а не муфта??
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #85   14.02.2006, 13:11
По умолчанию
OFF
А разве на патике раздатка стоит, а не муфта??
Извиняй дружище! В моем понимании, что раздатка, что "многодисковая муфта с электронным приводом" одна хрень , не собираюсь вникать в тонкости работы указанных агрегатов т.к. с ключами туда не полезу. Не мое это дело.
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #86   14.02.2006, 14:16
По умолчанию
на Пасике стоит такой же Халдекс, как и на X-trail. Про особенности его работы можно прочитать в этом форуме воспользовавшись поиском по моему нику, к примеру.

Здесь другой интересный вопрос.
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #87   14.02.2006, 16:12
По умолчанию
ИМХО - в принципе все правы. У патфайндера есть и муфта (именно она подключает передок в режиме "авто") и раздатка, иначе был бы невозможен режим с пониженной передачей (отличие от Х-Трейла).
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #88   14.02.2006, 16:43
По умолчанию
Эээ, как бы это выразиться -то... Уважаемые господа теоретики, а не сложно ли будет ответить на вопрос по существу.... Есть в начале движения не характерный гул или нет...... и дабы не смущать вас раздатками и муфтами ..... при включении привода в режим AUTO.
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #89   14.02.2006, 16:45
По умолчанию
Эээ, как бы это выразиться -то... Уважаемые господа теоретики, а не сложно ли будет ответить на вопрос по существу.... Есть в начале движения не характерный гул или нет...... и дабы не смущать вас раздатками и муфтами ..... при включении привода в режим AUTO.
лазарь вне форума лазарь    
Начинающий клаббер
Старый #90   15.02.2006, 00:26
По умолчанию
Привет"""""""
вот месяц катавюсь............на спидометре 2500---доволен
пока глобальных замечание нет ..........если сравнить его с Крузером соткой 98 года то мне "следопыт "нравиться по управлемости !Но Друзья Он "Следопыт "опасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
будте внимательны на трассе .......я говорю о дизельной версиии

Опасность в следющем .....У этой машины очень легкий прием .....качюсь я себе качусь а глаза опустил на спидометре 110 и это по снежно-ледному насту ...нет нет его не крути и зад не повиливает .......но нельзя забывать что катаемся мы все таки не на паркетнике и на "правельном "джипе .....эта легкость притупляет очень бдительность .......
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook