Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #81   20.10.2017, 08:45
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Коль, ты редко отписываешься в темах, с тобой терок не было...
Но ты сам то понял, что написал ? Вас там всех троих жутко оскорбила наклейка, которая практически не несет никакой смысловой нагрузки для рядового обывателя ? Вы сами наплевали на всякое уважение к клиенту...
Ко мне машины всякие заезжают..особенно грузовики с голыми девками на стеклах. Мне их что, тоже посылать подальше, потому что слесаря возбуждаются и работать не могут ? Или потому что они своим видом порочат моральный облик россиян ?

Добавлено через 1 минуту

Да чего скромничать то ? Сразу пиши заявление "понтам", пусть разбираются по факту угрозы физической расправы над патриотами Родины...правда, непонятно какой...
Да у нас ни с кем терок нет. мы товарищи безконфликтные)
уважение такая штука интересная. просто так не дается.

Добавлено через 8 минут
Вы удивлены? мне кажется мы дали более чем времени Вашим друзьям покидать какашками в наш адрес))
надеюсь своей цели Вы достигли, и я повторюсь за Александром: спасибо за бесплатную рекламу.
Мы любим и уважаем нашу родину. но любовь к родине и согласие с властью это разные вещи, ибо как говорится:
если тебе нравится власть: то либо ты в доле, либо чего то не знаешь)

Сообщение от letushev Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги
На фейсбуке удалили уже мой пост и обсуждения)
Наверняка из за начавшегося срача ( политического ) с взаимными оскорблениями и прочим. А может и как то иначе)
Давайте здесь не будем разводить политическую демагогию, сопряженную с различными грубыми и тем паче - нецензурными высказываниями. А то тоже тема пропадет.
Уточню еще раз)
Я не осуждаю кого либо за их гражданскую позицию. Каждый имеет право на свое мнение.
Я не жалуюсь на PCG что там заставляют или не принимают
Я не хочу разведения срача, устроения рекламы или антирекламы или "наказания" кого бы то не было
Я всего лишь предупредил людей, которые обслуживаются или собираются обслуживаться в этом сервисе, что бы они обратили внимание и заранее уточнили бы "политические" аспекты сотрудничества с сервисом, чтобы внезапно не удивиться как я)
Всем добра)
Добавлено через 3 минуты
хотел ответить Вам. да вижу смысла нет.
Витя с тебя пиво за клиента))))

Сообщение от Боливар Посмотреть сообщение

Какая прелесть!
Напомнило.
История одного... "Был на заработках в Москве.
- Отомстил москалям...
- Красавчик. И как?
- Нагадил им на Красной площади!
- Да ты шо? И шо тебе было? Ни кто не заметил?
- Так я штаны не снимал!
Подумалось.
А вот заедет товарищ после Сирии, с другой наклейкой
Иль к примеру товарищ после учений в Белоруссии
Иль просто думающий и понимающий происходящее, ни разу ни либерал,да с определёнными навыками, да с наклейкой
Ну и своё мнение.
Имея по обыкновению мечту о замене 2.8 на 4.2турбо(и только)
Интуитивно! Определился ещё давно. В этот сервис не поеду!
И даже при наличии денежки ... которой увы нет.
А вот поеду ... к ВикторуЛису и всё. Хоть и не знакомы.
О как ...
Добавлено через 4 минуты
Юлька, ты знаешь, что мы помогаем и помогали всем и всегда когда есть возможность.
И запчасти на север отправляли обездвиженным патрулям, и с собой в запас как нз. Количество телефонных разговоров с советами просто зашкаливает, и не поверишь: люди быстро забывают помощь.

Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Такие люди есть всегда, Юр. В моей жизни их единицы, но они, к моему сожалению, есть. Не хотелось бы пополнять список, если честно.

Добавлено через 3 минуты

Привет, Олег!
Летом вот на патрулёвке говорили, как было душевно и все вместе и помогаем друг другу и мотаемся за хз сколько километров и тут оп-па...
Не смертельно (ТТТ), но не приятно.
Ложечки нашлись, но осадочек остался (С)
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ

Последний раз редактировалось Нiкоlа, 20.10.2017 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #82   20.10.2017, 10:16
По умолчанию
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
А вы я стесняюсь спросить, имели дело с его яйцами?
Это идиома. Вот Вам значение
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%8...B9%D1%86%D0%B0
А то, что Вас сразу тянет на анатомию у психологов называется "профессиональная деформация личности", Вы ж дохтур. Покажитесь своему коллеге психологу, может еще не все потеряно.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #83   20.10.2017, 11:12
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
мы дали более чем времени Вашим друзьям покидать какашками в наш адрес))
Развернули восвояси клиента , который приперся хер знает куда для того чтобы заменить масло на своем ведре из-за полит.предпочтений оного, которые идентифицированны наклейкой? Отлично! А если наклейки нет а он подлец фотокарточку Самого(!) возле сердца, в тайном нагрудном кармашке носит??!!! Как же тут быть? ай -я-яй! Организуйте предварительное анкетирование, полиграф, полный физический досмотр, справку о том что "не был, не участвовал, не состоял"!
Разместите на промо ресурсе своего сервиса информацию о том что клиенты с такими то политическими предпочтениями(национальностью, вероисповеданием, возрастом, принадлежностью к социальным группам и т.д.) не обслуживаются и все. И тогда не придется подкатывать глазки, изображая обиженную, благообразную овечку в рекламном хайпе.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Сообщение от Дохтур
А вы я стесняюсь спросить, имели дело с его яйцами?
Это идиома. Вот Вам значение
В данном случае без разницы насколько круты его яйца, поскольку мозги один хрен "всмятку"...
__________________
С уважением,
Антон

Последний раз редактировалось Антон1, 20.10.2017 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #84   20.10.2017, 11:14
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Да у нас ни с кем терок нет. мы товарищи безконфликтные)
Ты то да. А вот компаньоны твои любят "покидать на вентилятор"...особенно мелкий..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #85   20.10.2017, 12:35
По умолчанию
Сообщение от Антон1 Посмотреть сообщение
из-за полит.предпочтений оного, которые идентифицированны наклейкой? Отлично! А если наклейки нет а он подлец фотокарточку Самого(!) возле сердца, в тайном нагрудном кармашке носит??!!!
Вот прям +стопицот.
Лицемерие в чистом виде.
ЗИ или таки рекламный хайп с товарищем letushev-ым в авангарде. )) Всё спланировано, продумано и воплощено в жизнь по предварительному сговору.
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #86   20.10.2017, 12:41
По умолчанию
Придется все посдирать.....
Изображения
Тип файла: jpg 20170926_155231.jpg (102.0 Кб, 71 просмотров)
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #87   20.10.2017, 12:43
По умолчанию
Антон1,
Олег не приперся никуда.
И его не развернули.

Прослеживается эффект испорченого тлф.

Антон, ты умный человек

Добавлено через 1 минуту
Анатолич,
Ты с вентилятора не слезаешь на всех форумах)))
Закидал настолько интернет сообщество, что аж из Томска до Москвы дотягивает
Марку авто правильную выбрал, как раз по тебе)))
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).

Последний раз редактировалось PetroFF, 20.10.2017 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Gid вне форума Gid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Y61 QD32T,2000г.экспедиционник +2
Старый #88   20.10.2017, 12:58
По умолчанию
Почитал. Негодую от хАхлов
__________________
Y61 QD32T, 2000г, экспедиционник +2
Вася Батарейкин вне форума Вася Батарейкин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дзержинский; Авто: CB1000FA, Y61 4.5 1998 A/T
Старый #89   20.10.2017, 13:06
По умолчанию
Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
Почитал. Негодую от хАхлов
На кол их!
Далековато правда. Но дорогу осилит идущий.
А там познакомитесь, глядишь и всё не так будет, как мыслите. А вдруг...
colvern вне форума colvern    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Patrol Y61 '07 ZD30 АT
Старый #90   20.10.2017, 14:02
По умолчанию
letushev,
Тебе повезло.
Радуйся, что тебе сразу в глаза всё сказали. Теперь ты знаешь, кто есть кто, пойдешь в другой сервис или сделаешь сам.
Хуже было бы если бы тебя на ремонт взяли и по политическим мотивам втихаря поднакосячили, заменили детали на старые изношенные, свинтили бы чего-нибудь.
А так считай обошлось всё и людей предупредил.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook