Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sozdatel вне форума Sozdatel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Юг; Авто: Y61 +5" 35"
Старый #841   07.01.2013, 23:00
По умолчанию
Имейте в виду, что в лесу дефлектора быстро отвалятся. Но это я со своей колокольни.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #842   07.01.2013, 23:12
По умолчанию
Сообщение от Sozdatel Посмотреть сообщение
быстро отвалятся
Возможно я мало "лесничу", но мои выдержали 2 Гжатских и ёщё пару засадных поездок...Широкие чем и хороши что крепёж грамотный,родной япский.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Boro-boro вне форума Boro-boro    
Начинающий клаббер
Откуда: М.О. Дедовск; Авто: Patrol GR Y61 2000г. ZD30 АКПП TDog+2 лето - 295/75-16; зима - 315/75-16
Старый #843   08.01.2013, 01:44
По умолчанию
kolyasik, Safaрь, Спасибо! Тоисть, я правильно понял, что если машинку не планируется загонять в говна дальше, чем это обычно бывает на охоте и в туризме, то переживать особо по поводу ресурса не стоит и можно смело ставить 35е? (само собой держим в голове болячки zd30 и при первой возможности ставим 4,2).
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #844   08.01.2013, 10:11
По умолчанию
Boro-boro, Вот почитать http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=%C0%CA%CF%CF ...я бегло пробежался и проблемы в основном с электроникой...но постиков об умершей АКПП из-за 35 тапок не нашёл...
И в добавление про дефлектора...окно без них не откроешь даже чуть при малейшем дождике...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #845   08.01.2013, 14:57
По умолчанию
Может быть для тех, кто курит, дефлекторы актуальны, но я вообще никогда окна не открываю, всегда с кондиционером езжу, так что мое ИМХО дефлекторы вообще не нужны.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #846   08.01.2013, 15:22
По умолчанию
Дмитрий (Барнаул), Дим,я и не начинал курить,но всегда с кондеем тоже польза сомнительная...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
лучеса вне форума лучеса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: патрол y61
Старый #847   08.01.2013, 18:45
По умолчанию
Нужно или всегда с кондеем,или всегда без него.Если редко включаешь - в нём заводятся бациллы от которых неделю чихаешь.Я после зимы включаю кондей и оставляю машину с открытыми стёклами или дверями на час,и так 2 -3 раза в начале весны,потом пользуюсь по необходимости без опасений за здоровье,но и без фанатизма.А летом без кондея, особенно в большом городе - это садомазохизм.
__________________
Y 61,2000,чёрный, ZD30,COME UP 9000,BFG MT KM2 33", Юра, Витебск
Ответить с цитированием
ВикторЫч вне форума ВикторЫч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г.Москва; Авто: Патрол, ZD30, мкп,08г.в, +2"TD, BFG МT, хобот Safari, ARB, лебеда 12500
Старый #848   08.01.2013, 19:44
По умолчанию
Спрошу тут , предложили комплект колес 35-х на дисках -20, влезут в арку с таким вылитом, при условии лифт 2" + проставки 15мм. И ещё на МКПП с такими колёсами совсем динамика пропадёт и срок жизни ЗДхи?
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #849   08.01.2013, 20:04
По умолчанию
kolyasik, Коль, у меня всегда стоит климат-контроль без фанатизма на 21-22С и этого более чем достаточно для комфортной езды, а открытые окна - это мало того, что вся сажа и грязь в салоне, так еще и продуть может так, что мало не покажется (я в давние времена, на Ниве когда ездил, так шею себе застудил, что чуть до стационара не дошло, но по три укола в день дней 10-15 точно ставил). Просто некоторые водители, особенно в жару, хотят как можно быстрее остудить салон и ставят на 18С, а при этом значении, если мне не изменяет память, из дефлекторов поступает воздух на охлаждение с температурой 6С (как в холодильнике), ну и, естественно, с максимальным обдувом, поэтому и все с ангинами и другими простудами. А при 21-22С, конечно, медленнее оптимальный климат создается, но одназначно безопаснее для здоровья. Езжу на автомобилях с климат-контролем с 2006 г. и ни разу не заболевал от кондиционера.(тьфу-тьфу-тьфу)
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #850   08.01.2013, 20:20
По умолчанию
Сообщение от ВикторЫч Посмотреть сообщение
предложили комплект колес 35-х на дисках -20, влезут в арку с таким вылитом, при условии лифт 2" + проставки 15мм. И ещё на МКПП с такими колёсами совсем динамика пропадёт и срок жизни ЗДхи?
У меня лифт два дюйма просевший +проставки 30мм диски родные (реплика) 35 колеса чертят по внутренней стороне арки чуть повыше рамы при сильных артикуляциях подвески. Про динамику судя по РД по трассе практически не заметно разницы если крутить побольше но по говнам совсем грустно без пониженной ехать не хочет или надо держать постоянные обороты в районе 2500 тысяч.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook