Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #831   17.08.2009, 11:19
По умолчанию
Сообщение от Boxxer Посмотреть сообщение
... только машина писать не умеет, а интересно было бы...
Да! Она бы написала почему у некоторых появляется ржа, почему сцепление горит, и про грязный бензодатчик...
Действительно, интересно бы было почитать.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #832   17.08.2009, 11:20
По умолчанию
Сообщение от Jekka (Jekki) Посмотреть сообщение
Семён, это понятно!
Просто обычно её моют на мойке...
Вот уж после мойки обхаживаю машину кругами (хотя мойка своя) т.к, по известным причинам сколов и царапин может добавиться за то время пока машина мылась. А по поводу сколов, ну кудаж от них денешься, мы по воздуху не летаем, да и формы нашего авто помогают...
Ответить с цитированием
Jekka (Jekki) вне форума Jekka (Jekki)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 07", базовый, на мешалке, 2 литра.
Старый #833   17.08.2009, 17:59
По умолчанию
Мда, наверное поставлю мухобойку...
Сорри за офф.
__________________
Купил Нисцан, ипуся сам...
Ответить с цитированием
Vladimir1983 вне форума Vladimir1983    
Начинающий клаббер
Откуда: Nizhny Novgorod; Авто: Nissan X-trail2003,2.0л.2005г.2.5л.мт.колумбия
Старый #834   24.08.2009, 22:48
По умолчанию
в семье две хитрилы.
простой и навороченный.типа-есть все.
кроме атомата.не люблю.
раздражает отсутствие
задних подкрылков-постоянно копится грязь.
и противно стучит по крыльям.
ну и отсутствие датчика водицы
и возможности работы стеклоподъемников после off.
слабая шумка.
на задний бампер необходим прибамбас,чтоб его не царапать вещами при выгрузке из багажника.
дилеры-...машину им не доверяю.
Ответить с цитированием
Bumchik вне форума Bumchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE CVT BB
Старый #835   12.11.2009, 19:04
По умолчанию
Пробег 7000 км. Итак на данный момент:
1. При накачке шин электронасосом сгорел предохранитель, сначала подумал , что это насос сдох (ибо свежий, только что купленный был). То есть я с руководоством пользователя по замене предохранителей познакомился чуть-ли не в первый день покупки авто. А вот например на Ford Fusion, на котором я езжу четвертый год я до сих пор не знаю где находится блок предохранителей. Для сомневающихся в насосе - я накачал им и колёса во фьюжике - и он спокойно его пережил.
2. Вонь аля "палёная резина". По этому вопросу читайте отдельную тему "Странный запах". Этот запах продолжает периодически портить мне нервы.
3. Аэродинамический свист на скорости от 100 км/ч: нудный, высокочастотный.
4. Сверчок в центре панели - в районе то-ли лобового стекла, то-ли магнитолы: просто бесит. То пропадает, то снова появляется: независимо от качества дороги.
5. Вместе с отключением зажигания пропадает электричество в магнитоле и прикуривателях. Получается, что мне машину в деревне, да и вообще на природе оставлять без присмотра в принципе нельзя: дети бегают, ключ повернут и ... . Или вообще злоумышленник какой украдёт. То есть, если хотите послушать музыку на природе - слушайте, но внимательно следите за автомобилем - это просто пи#$@&.
Ответить с цитированием
Crossfire вне форума Crossfire    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Железнодорожный; Авто: X-Trail T31 2.0 SVT
Старый #836   16.11.2009, 12:29
По умолчанию
Всем привет!
Могу поделиться своим опытом по данным косякам :
1. Проверьте компрессор. У меня была такая же проблема, оказалось - штеккер компрессора (который втыкается в розетку) коротил-таки, но не постоянно, а периодически. Поэтому можно было им раз десять попользоваться нормально, а на одиннадцатый сжечь предохранитель. Если проблема все-таки в авто - предохранитель должен лететь от любого потребителя, не только от компрессора.
2. Вонь аля "палёная резина". Кто бы что ни говорил - источником вони является глушитель, точнее - греющаяся на нем грязь.
3. Свиста не замечал, видимо это - индивидуальная особенность Вашего авто.
4. "Сверчок" живет в нижней пластиковой облицовке ветрового стекла и щеток стеклоочистителя. Лечится путем установки данной детали на двусторонний скотч.
5.+1. Тоже бесит.)))
Ответить с цитированием
alexMA вне форума alexMA    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлово; Авто: X-Trail T31 2.0 dci МКПП
Старый #837   05.12.2009, 01:20
По умолчанию
по поводу сверчка где-то спереди....я долго мучался чтобы его найти на своем Х-е...и нашел! оказывается есть такой ящичек для очков... так вот видимо японцы (или китайцы) пожалели приклеить "фетр" (ткань), и когда я клал туда очки они иногда задевали за оголенный пластик створки ящика и издавали зтот звук...за рулем кажется что скрипит где-то справа со стороны пассажира впереди, если сесть на место пассажира - тогда наоборот звук смещался в сторону водителя...что только я ни делал..и стучал и открывал бардачки...а оказалось дело в очках.
Ответить с цитированием
shot вне форума shot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Toyota Fortuner; Х-Trail Т30-2,0 -Т31-2,5-были
Старый #838   05.12.2009, 21:50
По умолчанию
Сообщение от Bumchik Посмотреть сообщение
Вместе с отключением зажигания пропадает электричество в магнитоле и прикуривателях.
ОЧ. серьёзный недостаток- мне тож не нравится.
остальные мелочи не беспокоят, типа очковник и прочее-веселее над быть -мафынка сырая
__________________
Путь к сердцу лежит через желудок- подумала пуля со смещенным центром тяжести. (ц)
Ответить с цитированием
bl_monk вне форума bl_monk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31-2.5LE
Старый #839   05.12.2009, 21:58
По умолчанию
но с другой стороны, она и не заводится, когда не на паркинге ручка ...
мне кажется эти минусы - забота о безопасности. Я пользовался нашими ТАзами, магнитола - к прикуривателю, но это , мое личное мнение. просто моветон. Безопасность - важнее.
Если играет музыка - как минимум должно быть окно открыто. а это по определению риск для автомобиля.
Ответить с цитированием
Энди вне форума Энди    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: газированый Т-30,Каломбо,07 г.в.,свинина,все дела
Старый #840   09.12.2009, 12:38
По умолчанию
Очень дохлые стеклопдъёмники. Примерзают при легком морозе.
__________________
2007,Коломбус 2,5, левый руль, свинина,все дела.+ ГАЗЗЗ!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook