Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #811   14.01.2014, 22:43
По умолчанию
Сообщение от jamp Посмотреть сообщение
Заводишь двигатель, включается кондиционер и обдув ветрового стекла,
сушит воздух... чтобы стекло не потело... или обогревает лобовуху.. у меня тоже так... потом переключается в другой режим... "автомат" - он такой "автомат"....
Ответить с цитированием
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #812   14.01.2014, 23:00
По умолчанию
Сообщение от piratMAN Посмотреть сообщение
для водительской стороны так и есть. Пол торпеды разбирают
для водительской как раз таки в низу находится,в ногах пассажира,сам недавно менял актуатор.
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
jamp вне форума jamp    
Начинающий клаббер
Откуда: Донецк; Авто: Patfinder 2.5D AM
Старый #813   15.01.2014, 22:06
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
сушит воздух... чтобы стекло не потело... или обогревает лобовуху.. у меня тоже так... потом переключается в другой режим... "автомат" - он такой "автомат"....
В салоне сказали не должно быть такого. Говорят, будем исправлять. Память должна быть.

PS Может еще у кого-то была или есть такая проблема?
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #814   15.01.2014, 23:17
По умолчанию
Сообщение от jamp Посмотреть сообщение
В салоне сказали не должно быть такого. Говорят, будем исправлять. Память должна быть.
какая такая память, если кондей установлен в режиме "авто"? он АВТОматически переходит в наиболее подходящий (по мнению "мозгов") режим работы... включая скорости работы вентиляторов, положений заслонок и др...
Ответить с цитированием
piratMAN вне форума piratMAN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северодвинск; Авто: Ниссан
Старый #815   16.01.2014, 10:59
По умолчанию
ant19on64, мужику прошу прощения. точно так. Дуло холодом на пассажира - разбирали пол панели =)
Ответить с цитированием
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #816   16.01.2014, 15:30
По умолчанию
SashaAn,
У меня,если машину "запускать" с автозапуска с брелка,то когда машина заведется,все молчит-и дисплей,и радио,и климат....Если машину запускать самому,то сразу включается лампочка кондея и обдув лобового.И никуда потом не переключаются,никакого автомата!Один раз специально ездил целый час-никуда ничего само не перключалось.В коком бы состоянии я не останавливал машину,все равно при заводке включается кондей и обдув на стекло.Главное не зависимо зимой ли или летом.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #817   16.01.2014, 15:41
По умолчанию
Такого не должно быть. Если машина на гарантии, то в сервис. Пусть устраняют такой трабл.
__________________
Ответить с цитированием
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #818   16.01.2014, 17:06
По умолчанию
Вован ПАФ,
Да мне в принципе это не мешает,уже привык.Единственное знаю,что при заводке машины вся мощь аккумулятора должна служить только для заведения движка.А тут одновременно с включением приборной панели (ключ еще не в положении "стартер"),уже начинает работать обдув,радио....Может там какие "мозги" умные и все это будет "отрубаться" если будет плохой аккумулятор?А к диллеру боязно!Сломать конечно смогут,но найти наврятли.
Ответить с цитированием
спринт 316 вне форума спринт 316    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край г. Лабинск; Авто: Pathfinder 3.0
Старый #819   16.01.2014, 21:03
По умолчанию
Сообщение от валерий алексеевич Посмотреть сообщение
SashaAn,
У меня,если машину "запускать" с автозапуска с брелка,то когда машина заведется,все молчит-и дисплей,и радио,и климат....Если машину запускать самому,то сразу включается лампочка кондея и обдув лобового.И никуда потом не переключаются,никакого автомата!Один раз специально ездил целый час-никуда ничего само не перключалось.В коком бы состоянии я не останавливал машину,все равно при заводке включается кондей и обдув на стекло.Главное не зависимо зимой ли или летом.
А у меня наоборот если сам, то как и глушил, а если с автозапуска врубается кондей и обдув стекла.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #820   16.01.2014, 21:21
По умолчанию
Сообщение от валерий алексеевич Посмотреть сообщение
,если машину "запускать" с автозапуска с брелка
у меня сделано два режима запуска вебасты - с "климатом" и без климата.. при этом вебаста как-то (вах, шайтан! ))) ) умеет выключать и включать климат... более того, если я "руками" запущу вебасту на выключенном авто - то она ВСЕГДа запустится с климатом....

вывод какой? кто ставил автозапуск - тот пуская и разбирается, почему у вас при включеном "авто" этого самого "авто" нет...


Сообщение от валерий алексеевич Посмотреть сообщение
А тут одновременно с включением приборной панели (ключ еще не в положении "стартер"),уже начинает работать обдув,радио...
а радио то здесь причем? ))) если в машине оставлен включенным климат - то он, ессно, включится после включения зажигания (а это даже до команды "стартер")...

не хотите такого - после включения зажигания выключите климат... или заранее выключите климат и радио... или настройте автозапуск правильно )))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook