Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #781   03.05.2009, 18:08
По умолчанию
А что такое,,макаронная,,?Есть у меня тоже один знакомый дядька,так вот он про то,что ему не нравится обычно говорит:все какое-то пиписонистое.Этот не из той же оперы?А Таурег действительно хорош...,но новый.Если бы встал вопрос о замене,думаю только он.Но дорог сука....Не потяну...Тем более сейчас.
Ответить с цитированием
6a3 вне форума 6a3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был - Patrol ZD30 АКПП, 2005
Старый #782   03.05.2009, 18:39
По умолчанию
А то и значит
Один товарищ по утречку весеннему уперся в бордюру на 30 км/ч - там рычаг нижний говорит узлом и завязялся. Хз, может это спец деформируемая зона, тока нафиг такое нужно. На Королле этот рычаг толще, чем у нас.
Ответить с цитированием
DmFox вне форума DmFox    
Шеф-повар
Откуда: Сталинград; Авто: X-Trail (T31) 2.0SE + CVT . 80 т.км.
Старый #783   03.05.2009, 19:45
По умолчанию
А думаешь 30 км/ч маленькая скорость? я думаю, что королла на такой скорости на бордюре всю подвеску оставит.
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспомнить, но стыдно рассказать.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #784   03.05.2009, 19:58
По умолчанию
Сообщение от DmFox Посмотреть сообщение
А думаешь 30 км/ч маленькая скорость? я думаю, что королла на такой скорости на бордюре всю подвеску оставит.
Ага, те кто сомневается могут на лежачем "милицейском" потренироваться.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #785   03.05.2009, 20:10
По умолчанию
Сообщение от 6a3 Посмотреть сообщение
А то и значит
Один товарищ по утречку весеннему уперся в бордюру на 30 км/ч - там рычаг нижний говорит узлом и завязялся. Хз, может это спец деформируемая зона, тока нафиг такое нужно. На Королле этот рычаг толще, чем у нас.
А....,вот почему макаронная.Да,мнения таких товарищей-непререкаемая штука.Он бы еще в стену попробывал на 30-ти,тоже деформируемые зоны нашел бы
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #786   03.05.2009, 20:10
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Советую почитать,,другой,,..и третий...,и четвертый.Может,пройдя по кругу,останетесь при своих баранах?
Так мы все не с рожденья здесь сидим, пришли кто с пятого, кто с восьмого.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #787   04.05.2009, 22:14
По умолчанию
Слушайте,помню много визга было что у наших Хитрецов что то с с рулевым валом было не то,причем жалобы валом валили(каламбур)я не спец,но по-моему так это называлось.Что,уже прошло?Жалоб нет?.......Я к чему,может заняться нечем,нет проблемы,так надо ее выдумать,а?
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #788   05.05.2009, 23:02
По умолчанию
Полностью согласен с критикой подвески - оказалась полное гуано! Объясню почему. Пробег 14 700 - умерли передние стойки стабилизатора. Предидущий был ФОКУС 2 - немец, прошел 65 000 - все живо, правда менял по гарантии опорные подшипники, тоже больное место оказалось. НО! ФОКУС - легковой автомобиль, а не универсал с внедорожными амбициями, и брал ИКСА я только из - за наших не улучшающихся дорог и дворов, думал поживет хоть подольше подвеска, но понял теперь что виноват сам, пожадничал доплатить по тем временам сотку - две за рамный джип(скажем ПАДЖЕРО СПОРТ или КИА СОРЕНТО). Сразу парирую критику: стиль езды обычный, ямы объезжаю, дороги у нас как везде, обочины не цепляю, диски и резина в норме, не кривые (т.е. это показатель нормальной езды). Все таки у такой машины подвеска должна быть посильнее. Интересно, что готовится умереть следующее. Простите за негатив, но никак не ожидал такого, расстроен БЛИН! Завтра еду бадаться с дилером, т.к. 250 км. назад прошел ТО-1, и как всегда они ничего не нашли, хотя стук слышат все, кто сидит рядом. Пришлось воспользоваться альтернативным сервисом, чтобы диагностировать.
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #789   05.05.2009, 23:20
По умолчанию
критика конечно хорошо, НО следя за темой я сделал для себя вывод, похожих хитрыл нету, у каждого экземпляра есть свой косяк, а у некоторых все идеально! так что если глюк не массовый (как ржа или сверчок под лобовухой), то тут можно только посочувствовать
__________________
Ответить с цитированием
olezga вне форума olezga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Электросталь, Моск.обл.; Авто: X-Trail T31 2,0 SE CVT
Старый #790   06.05.2009, 10:08
По умолчанию
Сообщение от KuPuK Посмотреть сообщение
критика конечно хорошо, НО следя за темой я сделал для себя вывод, похожих хитрыл нету, у каждого экземпляра есть свой косяк, а у некоторых все идеально! так что если глюк не массовый (как ржа или сверчок под лобовухой), то тут можно только посочувствовать
Может глюк и не массовый, но как не верти, подвеска ИМХО на такой "надежной" машине должна ходить без всяких проблем ну ни как не меньше хотя бы тысяч 50, у меня русские зубила в 90-х годах ходили по 50-70 тыс. А это машина как не верти хоть и легкий но внедорожник. И где традиционное японское качество?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook