Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #761   31.08.2010, 17:08
По умолчанию
Обьединил,но лучше указывайте сразу ссылки чтобы легче было искать.Если еще кто на упоминания про ремонт ТНВД наткнеться скажите чтобы в тему вставить
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #762   10.09.2010, 12:44
По умолчанию
Добрый день, уважаемые!
За флуд наказание еще не придумали? Два наряда вне очереди на расчистку тем от флуда подошло бы нарушителям. И наказание и исполнение - двойная польза. А то трудно тему перечитывать, когда флуда больше, чем дела. Время дороже денег.
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #763   10.09.2010, 13:24
По умолчанию
За флуд есть штрафы. Одного клабера за буйство флуда не так давно в бан отправили. Большая часть сообщений идет с минимумом полезной информации, а остальное - болтовня, все постоянно чистить не реально. Периодически берем основные наиболее полезные темы и чистим. Последнюю лично я проредил грязевую резину.
Так ведь и твой пост, Дмитрий, по сути - флуд. Или как расценивать твое недовольство, обращенное модераторам?

А всех заставить рот на замок и говорить только по делу - тогда это уже не форум, а мануал, и люди здесь ни причем.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 12.09.2010 в 01:12.
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #764   10.09.2010, 14:42
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
А всех заставить рот на замок и говорить только по делу - тогда это уже не форум, а мануал, и люди здесь ни причем.
+ 100
и новичкам месяц без создания тем
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #765   10.09.2010, 16:45
По умолчанию
Думаю главные темы для всех могут быть разными. Грязевую резину даже не открывал и не собираюсь. Мне нравится как Инесс чистит излишнее цитирование. Так бы почистить темы от постов, абсолютно не касающихся обсуждаемых тем. Просто жалко те умные мысли опытных, толковых соклаберов, которые теряются среди лишних, совершенно пустых, не относящихся к теме рассуждений, замечаний. Такое ощущение, что кому-то нечего делать на дежурстве, спать нельзя, или уже выспался и от скуки пишет всякую хрень, вставляет смайлики, (возможно получает от этого удовольствие) лишь бы убить время. А людям занятым приходится из этой хрени выуживать что-то ценное. Надеюсь меня понимаете. Спасибо.
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #766   16.09.2010, 09:14
По умолчанию
Ув. Biorn Вы провели так называемую чистку в моем сообщении http://www.club-nissan.ru/forums/sho...=119957&page=7 пост номер 65, убедительная просьба верните все слова дословно или сотрите просто всё сообщение целиком, после Вашего "обрезания" текст похож на набор несвязанных слов, из которых явно видно что я в бреду , я понимаю 3 часа ночи было, но всё же.

Заранее благодарен

И скажите Вы реально считаете это нормально?, матов нету, реакция адекватна обстановке предыдущих постов, Вы по сути из моих слов формируете свою мысль, ну тогда и Ник автора на свой поменяйте, я полностью не согласен с вашими действиями.

Лучше ошибку поправьте, "тем более обладающие"

Последний раз редактировалось TiO2, 16.09.2010 в 09:27.
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #767   16.09.2010, 09:24
По умолчанию
В Ваших (и не только) постах кроме капли по делу была куча флуда, за который, как известно полагается пистон вставлять. В этот раз ограничился чисткой - а Вы еще и негодуете.

Сообщение удалил (восстановление невозможно).
Вам (всем) рекомендую ни самому не изрекать провокационных и неуважительных обращений, ни вестись на неуважение других. В этом случае ничего не придется чистить и удалять. При этом форум будет читабельнее и удобнее для всех нас.
__________________
С уважением, Алексей.
TiO2 вне форума TiO2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Patrol GR Y61 ZD30DDTI 03.2000г.в
Старый #768   16.09.2010, 23:06
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
В Ваших (и не только) постах кроме капли по делу была куча флуда, за который, как известно полагается пистон вставлять. В этот раз ограничился чисткой - а Вы еще и негодуете.

Сообщение удалил (восстановление невозможно).
Вам (всем) рекомендую ни самому не изрекать провокационных и неуважительных обращений, ни вестись на неуважение других. В этом случае ничего не придется чистить и удалять. При этом форум будет читабельнее и удобнее для всех нас.

Вы меня конечно простите великодушно, но вы посудите сами Вы !не! ПРАВЫ, если основываться Вашими словами в части ""кроме капли по делу была куча флуда"" а после прочитать название ветки и перечитать сообщения, то надо было весь наш с HAG спор и теми кто подключился просто перенести в другю тему,а Вы свандалили над моими слова даже не заметив реальную ошибку, не в обиду Вам , но это чистой воды противоречие ваших слов и действий.



Вот я создал тему, http://www.club-nissan.ru/forums/sho...12#post1709312 скиньте пожалуйста весь наш ТРЭШ туда но только про споры подкапотного пространсва , я думаю после этого по этому вопросу мы не будем встречаться в других темах,и заставлять Вас отвлекаться,
спасибо

Последний раз редактировалось TiO2, 16.09.2010 в 23:21.
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #769   17.09.2010, 00:15
По умолчанию
Антон, Вы уже неоднократно позволяли себе грубости по отношению к участникам форума в том числе как минимум к двоим модераторам. Я в разных формах обращался к принимавшим участие в этих спорах и, судя по реакции, меня все поняли правильно. Вы к сожлению продолжаете упорствовать. Поверьте, проще всего для меня было бы отправить Вас в бан дней на 10 минимум и грохнуть отсюда Вашу ругань, но я делаю усилия чтобы этого не осуществить, поскольку продолжаю рассчитывать на Ваше понимание и благоразумие.

Если Вы не читали до сегодняшнего дня правил форума , я перечислю Вам что именно из них Вы нарушили:

ЗАПРЕЩЕНО:

1.1. Гpубые и оскорбительные для собеседника выpажения в любой фоpме (грубые по тону, содержащие "наезды" на личности и т.п.).

Постинг сообщений, способных инициировать конфликт в форуме, а так же участие в этих конфликтах.

1.5. Постинг сообщений не соответствующих теме обсуждения, а также не несущих никакой смысловой нагрузки ("флуд").
Такие сообщения удаляются без предупреждения во всех форумах.
Степень злоупотребления определяется модератором.

1.6. Сверхцитирование ("оверквотинг") собеседника. Оригинальное сообщение должно занимать не более 30% текста и не содержать вложенных цитат от третьих авторов.

1.10. Публичное обсуждение действий модератора.
Если Вы считаете, что модератор несправедлив в отношении Вас, либо не усматриваете в своих действиях нарушения правил поведения в форумах, Вы можете попытаться решить вопрос с модератором посредством личной переписки, и только в случае если таким путем проблему урегулировать не удалось, изложить свои претензии в подразделе "Вопросы модераторам" форума "Про сайт". Протест должен содержать аргументированные возражения на действия модератора. В этом случае протест будет рассмотрен другими модераторами и администратором и по результатам вынесено соответствующее решение.


Больше я не стану пояснять и разъяснять и, как я это теперь делаю в случае мата, буду награждать по-полной.

Та тема, которую вы создали, по моим предположениям ничего кроме ругани содержать не может. По крайней мере я не могу себе предcтавить какую пользу из того, что Вы называете спором, и что вы устроили вчера в теме по экспедиционнику, может вынести для себя клаббер, ищущий полезной информации по патролу.

Если в новой теме будет продолжаться ругань, я ее просто закрою, так что следите за тем, что вы пишете.


Дам Вам один совет: говорите как можно меньше, а уж если говорите то по делу, а больше читайте.
__________________
С уважением, Алексей.
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #770   25.09.2010, 21:50
По умолчанию
вылетела ссылка из основных

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=51358
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook