Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
максим932 вне форума максим932    
Начинающий клаббер
Откуда: липецк; Авто: ниссан
Старый #701   28.01.2012, 22:56
По умолчанию
Смысл в том, что "шило" - перестало отрабатывать ухабы как положено (5 лет все таки) по этому поставил " мыло" и оно меня абсолютно устраивает.
Для говн Данное авто не предназначено, тем более с Акпп - как ты её не доробатывай - Это машинка для города.
... п.с. тем более что говна бывают разные.
Изображения
Тип файла: jpg начинаю погружение.jpg (91.6 Кб, 183 просмотров)
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #702   28.01.2012, 23:32
По умолчанию
Очень хорошо предназначена,и дорабатывается прекрасно, а вот для города точно лучше другую иметь. Просто мало кто умеет по бездорожью ездить,вот и думают так как вы.
Ответить с цитированием
максим932 вне форума максим932    
Начинающий клаббер
Откуда: липецк; Авто: ниссан
Старый #703   29.01.2012, 19:10
По умолчанию
...хм, я регулярно участвую в соревнованиях по трофи рейдам, в категории ТР - 3, так что "небольшое" представление об умении езды по направлениям - имею, уж поверьте. И продолжаю считать, что как раз для Говн - нужно иметь подготовленную машину, а Патфайндер - по городу, на деревню к дедушке, за грибочками(что собственно я на нем и делаю)))))

...п.с. к слову о бездорожье и проходимцах.
На видео - пара принципиально разных авто из нашей команды, собственной постройки и разработки конечно же )))
http://www.youtube.com/watch?v=zhhbU...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=aaffF...eature=related
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #704   29.01.2012, 19:20
По умолчанию
Что такое тр3 я представление имею,тоже катался в этой категории, но пат это экспедиционник с хорошими возможностями подготовки и езды по бездорожью, а для трофи конечно не предназначен, да и не полезет на нем никто в болото.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #705   29.01.2012, 19:50
По умолчанию
Я ваабсче нипанимать что такое 4х4, 6х4, 8х4,8х8, 4х2
Но тут жопу с пальшем по мойму сравнивают.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
максим932 вне форума максим932    
Начинающий клаббер
Откуда: липецк; Авто: ниссан
Старый #706   29.01.2012, 20:25
По умолчанию
Согласен абсолютно про жопу и палец.
Типа - поставь нарядные амортизаторы - и ты проходимец !
Так же как - прикрути спойлер к Ваз 2107 - и у тебя Бугати вейрон. Во всяком случае владелец этой семерки так думает, так как гонять начинает как угорелый.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #707   29.01.2012, 20:38
По умолчанию
максим, твоё увлечение тр3 похвально... но своими домыслами ты чуть ли не пытаешься убедить, что внедорожников кроме тр3, не существует..
давай тогда сравним ТВОИ внедорожники и карьерные бульдозеры http://ua-export.com/admin/auto/5/43/5_43_26_auto.png
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #708   29.01.2012, 21:10
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
давай тогда сравним ТВОИ внедорожники и карьерные бульдозеры
Я бы даже попроще пример привёл - давай сравним твою трофийную машину и твой же Пат на трассе в 1000 км, по пересечёнке и все вопросы будут сняты, сразу.
Ответить с цитированием
максим932 вне форума максим932    
Начинающий клаббер
Откуда: липецк; Авто: ниссан
Старый #709   29.01.2012, 22:14
По умолчанию
Парни, а я спорить то и не собирался, я всего лишь поставил скромные Монро на Пат и сказал что я доволен. А тут начинают нести ерунду - Говен не видел, ездить не умеет, сток ему нравится и т.д. .... Да, НРАВИТСЯ СТОК в этом случае, т.к. он предусмотрен заводом изготовителем в данной конструкции, и они(гавенные стоковые амортизаторы) отработали 5 лет.
И наконец - Пат на АКПП, в руках умельца виртуозной езды по бездорожью из Люберец, стремительно превращается в серьёзного проходимца, путем постановки нарядных амортизаторов и двух красивых наклеек ARB.
Я ни кого не собираюсь переубеждать в чем либо, просто считаю что, СТОК - не всегда плох. А если хочется лазать по Говнам аки танк - то нужны доработки и изменения - в прямом смысле этого слова.
Все - без обид, у меня взгляд на подобные вещи
Максим! Следите за речью! Пока устное предупреждение

Последний раз редактировалось Поводырь, 30.01.2012 в 10:38.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #710   29.01.2012, 22:21
По умолчанию
ладно... разговор слепого и немого...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook