Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старик_74 вне форума Старик_74    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Pathfinder 2,5 MT 2007г - БЫЛ,- сейчас Мохав.
Старый #7061   17.11.2015, 12:10
По умолчанию
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
Джип не за копейки покупается, и как-то хочется им ещё и любоваться (когда помытый).
Мне Пафик внешне то-же больше нравится, но я машиной как-то восновном изнутри любуюсь , да и ТТХ для меня важнее внешнего вида. А так да, Паф красавец., но этого мало.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ishvedkov Посмотреть сообщение
Вован ПАФ, Дизель хочу и чтоб не спать в ней. КАСКО космос и гоняют их.
А еще он маленький, и официальных продаж в России пока не предвидится.
__________________
Если не можешь иметь то,что хочешь,- научись любить то, что имеешь.

Последний раз редактировалось Старик_74, 17.11.2015 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #7062   17.11.2015, 12:19
По умолчанию
Сообщение от Старик_74 Посмотреть сообщение
А еще он маленький, и официальных продаж в России пока не предвидится.
Я перепутал с хайлендером. А этот на замену не подходит, да.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Старик_74 Посмотреть сообщение
А еще он маленький, и официальных продаж в России пока не предвидится.
Блин, я с хайлендером перепутал. А этот да, согласен, не катит на замену.
Дизайн кстати тоже весьма спорный, как у всех тойотовских внедорожников на данный момент. Хотя новая 200-ка уже получше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Старик_74 Посмотреть сообщение
Мне Пафик внешне то-же больше нравится, но я машиной как-то восновном изнутри любуюсь , да и ТТХ для меня важнее внешнего вида.
Под каждым словом!

Последний раз редактировалось ishvedkov, 17.11.2015 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #7063   17.11.2015, 14:18
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
Менять машину из-за "уважения"?! Я скучно живу, ёлки зелёные.

ЗЫ Представляю ценники с характеристиками в шоурумах ОД:

1. Двигатель - 3.0 л
...
10. Ксеноновые фары
...
25. Окраска металлик
26. Уровень уважения - Х из 10
Трое знакомых ездят на Диско, на не уважение на дороге не жалуются. В России живем и уважение к авто, очень облегчает, или усложняет жизнь. Если повертеть головой, то не сложно заметить, что самые злые и агрессивные водилы, как правило на маленьких и старых авто. У меня перед домом пешеходный переход. Я не припомню случая, чтобы сбили пешехода, или влипились в зад остановившемуся авто, на нормальном авто. Хотя живу здесь 15 лет.
Был у жены Пежо 308. Я больше трех дней, в него не садился. Это с ума сойти можно от подрезаний и не выпусканий со второстепенки. Однажды кум на нем ездил месяц. Его Х5 был в ремонте. Так он в первый день был в шоке. Говорит, что не думал, что вокруг столько злых людей!
Ответить с цитированием
pafik77 вне форума pafik77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #7064   17.11.2015, 14:53
По умолчанию
Сообщение от ishvedkov Посмотреть сообщение
А ездишь на авто, которое разработали в 2004 году и которое от этого ничуть не стало плохим
Плохим нет, но на сегодняшний день ему бы не помешал ещё один рестайлинг, последний был в 2010 г., и которого увы не будет. Как впрочем и у Мухи. Как минимум в автомобиле 2015 г. головная оптика и электронное наполнение должны быть современные, а не из 2008. Да и внешне Муха - сильно на любителя.
Вам в любом случае желаю не разочароваться в КИА.
Ответить с цитированием
trovix вне форума trovix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Patfinder R51M; 2012; SE C-CGA; YD25DDTi
Старый #7065   17.11.2015, 16:20
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Если повертеть головой, то не сложно заметить, что самые злые и агрессивные водилы, как правило на маленьких и старых авто.
не обязательно, но да, я уже давно заметил, что есть разные категории градации, кого пропускают кого нет. На стареньком форестере меня пропускали одни, на пафе немного другие.

как не прискорбно, но по личной статистике, меня меньше всего не пускают и подрезают 9ки, 10ки и приоры. среди водителей этих машин по-моему большинство озлобленных (а с калинами, грантами и другими моделями ваза таких проблем нет). И вторая категория озлобленных это большие крузаки. Вот хз почему но они чаще всего кладут на всех. Среди инн почему то чаще других их вижу на встречке втискивающихся, подрезающих и выдавливающие.

по малым машинкам хз, стараюсь пропускать всех одинаково, не зависимо от машины. Хотя я никогда не ездил на маленьких машинках. А не, вру, пафов я стараюсь пропускать приоритетнее других
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #7066   17.11.2015, 22:38
По умолчанию
Тахо никто не подрезает, очень спокойно за рулем себя чувствуешь. Но и сам снисходительно остальных пропускаешь, если только очень сильно не торопишься. В январе будет 3 года Тахычу. По гарантиии поменяли мне одну шаровую и моторчик опускающий правое зеркало при движении задним ходом. И все. Вспоминаю свой Пат- небо и земля. Жаль что цены на новый Тахо 2015 года вывели на уровень Крузака 200 го и движок воткнули от Ескалейда 6.2 л. На американском рынке остался двигатель 5.3 л. И попал новый Тахо с новым двигателем под налог на роскошь. На америкосовских форумах пишут, что машина сыроватая, то все приборы отрубаются на ходу, то вибрации непонятные, короче сопли и косяки, как в любой новой модели. Надежда что через несколько лет и косяки поисправляют (судиться с американскими соотечественниками GM дороже будет) и цену для России снизят.
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #7067   18.11.2015, 09:53
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Да и китайцы обещали в 2017 году нас удивить новым внедорожником. Уверяли, что качество будет на высоте.
ужас. так можно и до мышей дойти
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #7068   18.11.2015, 10:22
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Был у жены Пежо 308. Я больше трех дней, в него не садился. Это с ума сойти можно от подрезаний и не выпусканий со второстепенки. Однажды кум на нем ездил месяц. Его Х5 был в ремонте. Так он в первый день был в шоке. Говорит, что не думал, что вокруг столько злых людей!
Согласен с вами на все 100. В нашем регионе тоже класс машины имеет большое преимущество. Чем круче и больше тачка, тем больше прав. Но со временем это понятие уже потихоньку уходит, но пока разница ощутима.
Убрали бы налог. Взял бы наверное тоёту тундру.
__________________
Ответить с цитированием
Mikael вне форума Mikael    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Karjala; Авто: PATHFINDER 3.0D LE 2011 ушёл / MB E300 W212 2013/LC200 lux
Старый #7069   18.11.2015, 10:39
По умолчанию
Катался на Мохав, когда выбирал, Pathfinder по сумме оценок выиграл.
Вчера брал рестайлингового Prado на тестдрайв, понаслушался рекламы про нвый дизель и т.п. ....итог - Машина как погремушка, мотор судорожно колотится, даже в "спортивном" режиме машина не "едет". На LC-200 времени уже не было погонять.
Хочется на что то поменять...пока не нашёл ничего
Прогрессивный налог на лошадей и роскошь как то сильно сужают выбор.
Ответить с цитированием
pasha_pasha вне форума pasha_pasha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург (Сосновый Бор); Авто: Nissan Pathfinder
Старый #7070   18.11.2015, 11:08
По умолчанию
Сообщение от ishvedkov Посмотреть сообщение

Да, наш клубень - пашапаша. Уж четвертый день на нем гарцует.
Я серого мохава жду.
Да. И не скрываю этого.
Кстати, Игорь, машину вчера поставил на три 999.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook