Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Locko-Koko вне форума Locko-Koko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan PATHFINDER 2,5TD AKПП 2007г. и PADJERO II 3л 1993г.
Старый #61   04.03.2011, 17:13
По умолчанию
Сообщение от Dimax62 Посмотреть сообщение
А...Это где донкрат лежит?

В том то и дело что пока у меня догадки по поводу того что там лежит.. открыть его не могу.
Ответить с цитированием
Dimax62 вне форума Dimax62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патфандер 2,5
Старый #62   04.03.2011, 17:18
По умолчанию
Сообщение от Locko-Koko Посмотреть сообщение
открыть его не могу.
А я подумал что ты запаску через какойто люк собрался вынимать.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #63   04.03.2011, 17:26
По умолчанию
Сообщение от Dimax62 Посмотреть сообщение
А я подумал что ты запаску через какойто люк собрался вынимать.
+1
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #64   04.03.2011, 17:44
По умолчанию
Сообщение от Locko-Koko Посмотреть сообщение
открыть его не могу.
У меня тоже недавно эта ручка прилипла, а может примерзла. Пролете смазкой по периметру аккуратно.
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
Locko-Koko вне форума Locko-Koko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan PATHFINDER 2,5TD AKПП 2007г. и PADJERO II 3л 1993г.
Старый #65   04.03.2011, 18:05
По умолчанию
Отжал язычек ножом и открыл наконец таки, потом снял сам замок.. смазал и все ок, разработался, слава богу до взлома не дошло
Ответить с цитированием
krebs вне форума krebs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: R51 2,5TD LE 2008 Белый; Juke 2011 Тоже белый
Старый #66   05.03.2011, 10:01
По умолчанию
Поменяю с доплатой вашу запаску без пробега Brigstone Dueler H/L 400 255/65/R17 на свою с пробегом. Или куплю
Ответить с цитированием
medvedns вне форума medvedns    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Паф-Пафыч 2.5 Дизель LE
Старый #67   06.03.2011, 00:27
По умолчанию
Почитав "отзывы" о нашей горе запаске, решили сегодня в гараже "потренероваться"...Запаску снимали впервый раз. Подход первый, ключ застрял 20 минут спустя, от души поматерившись и пожелая японскому конструктуру множество якорей вытащили этот дрын. Подход второй, побрызгали ВДшкой в отверстие, попытавшись точно запихнуть ключ четко по инструкции удалось зафигачить его в нужное место, начали спускать колесо. Довольные Побрызгали на саму цепь, чтобы легче "спускалась-поднималась". Начали поднимать колесо и... и всё. Приехали блин. Так и не смогли поставить запаску обратно на место. Без запаски цепь поднимается, а с запаской нет. Нивкакую. Есть у кого нибудь фотки пластмасовой трубки, которую нужно пилить? Лазил лазил, а не нашел её
Якорь плин!
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #68   06.03.2011, 15:03
По умолчанию
Сообщение от medvedns Посмотреть сообщение
Почитав "отзывы" о нашей горе запаске, решили сегодня в гараже "потренероваться"...Запаску снимали впервый раз. Подход первый, ключ застрял
Да, есть некоторые сложности с точным попаданием в отверстие... ...Но имея такую полезную тулзу, как фонарик, эта операция занимает секунды. Без него велик риск попадания мимо шлицов и заклинивания ключа почти намертво. Проходили...

А вот со спуском и поднятием проблем не было никогда. ВД-шкой тоже никогда не брызгал
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #69   06.03.2011, 23:10
По умолчанию
Сообщение от medvedns Посмотреть сообщение
... Без запаски цепь поднимается, а с запаской нет. Нивкакую. Есть у кого нибудь фотки пластмасовой трубки, которую нужно пилить? Лазил лазил, а не нашел её
Якорь плин!
что за пластмассовая трубка?
Ответить с цитированием
medvedns вне форума medvedns    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Паф-Пафыч 2.5 Дизель LE
Старый #70   07.03.2011, 00:47
По умолчанию
Вообщем повалялся сегодня пол часа под машиной...Снизу видна пластмассовая трубка, после очередного "заедания" штыря расфигачил нихрен эту пластмасу плоскогубцами (под руку попалось)...теперь больше не застревает
Попробывал поднять запаску на её законное место, что-то клинит в механизме, не поднимает по цепочке...Друг крутил, а я рукой помог, потянув цепь вниз и...и пошло, запаска встала на свое место. Тупейший механизм

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
что за пластмассовая трубка?
Под машиной есть трубка пластмасоваяы, именно в ней застревает штырь, там конец, который ближе к передней части авто нужно спилить, ну или отломать. Когда штырь застревает в ней можно залезть под машину и всё сразу поймешь, что за трубка, трудно описать...Вот её и нужно спилить-отламать.

Последний раз редактировалось medvedns, 07.03.2011 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook