Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Truck вне форума Truck    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: St.-Petersburg; Авто: Nissan PF TD/AT
Старый #61   22.05.2013, 09:50
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
какой еще расходник?! напишите официальное письменное требование.
и можно фото, чтоб понять, что такое с рулем происходит ужасное? спасибо
Сделаю. дайте пару дней. Я на машине не каждый день катаюсь.
Ответить с цитированием
Fokus вне форума Fokus    
Начинающий клаббер
Откуда: Россия, Брянск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2010 г.
Старый #62   22.05.2013, 17:42
По умолчанию
Собственно сам акт:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0001.jpg (35.4 Кб, 209 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0002.jpg (49.4 Кб, 143 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0003.jpg (35.8 Кб, 132 просмотров)
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #63   22.05.2013, 23:58
По умолчанию
Чота странно... Я заехал, показал руль, подождал две недели и получил новый. Дилер даже не пискнул про естественный износ. У меня было почти как выше в акте, только вылезло все за две недели.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #64   23.05.2013, 09:12
По умолчанию
похоже, у меня тоже такие пятна есть, как в акте описаны. Паша,я как-нибудь доеду, покажу - скажешь то, или не то. Общение с тобой благоприятно сказывается на гарнтийном ремонте моей машины
Ответить с цитированием
axpemka вне форума axpemka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE 2010
Старый #65   23.05.2013, 09:15
По умолчанию
Сообщение от Абырвалг Посмотреть сообщение
Чота странно... Я заехал, показал руль, подождал две недели и получил новый. Дилер даже не пискнул про естественный износ. У меня было почти как выше в акте, только вылезло все за две недели.
А какой, если не секрет дилер, мне отказывали в у-сервисе и оводе.
Ответить с цитированием
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #66   23.05.2013, 11:22
По умолчанию
Вадим, велком! Твоя решетка у меня в гараже лежит, а вот термос Михаила лежит дома. В нем имхо уже как в ЛЧ-2, маленький народец живет: "Славься J!"
Дилер - Аванта.
Ответить с цитированием
mummy вне форума mummy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва(63+25) СВАО; Авто: pathfinder R51, 2,5TD
Старый #67   27.05.2013, 17:27
По умолчанию
Сообщение от мах68 Посмотреть сообщение
Машина на то и дана,что бы всё успеть:заправить её,помыть,отполировать,заехать на шинмонтаж,навестить автомагазин, ну и ... в свободное от вышеперечислнного время посетить любимого ОД и поговорить с ним о том - о сём!
Конечно -каждому своё,но с точки зрения банальной гигиены - чехол предпочтительней,ну или белые лайковые перчатки(а их я постоянно забываю...)
Не хотел вас обидеть своим предыдущим постом.

Скажу лишь, что наверное поболе вашего щепетилен к чистоте в авто. Так как в наличии имею неадекватную реакцию своего организма(в виде алергии) на грязь-пыль. В салоне почти всегда чисто(руль в т.ч.). К рулю имеют доступ тулько я и моя супруга. Сомниваться в чистоплотности своей и супруги у меня поводов нет;). Засим считаю нормальным пользоваться полноценно любым предметом (за исключением телефона, но тут чехол от падений бережет) без надевания на него оплеток или чехлов. Один раз живем, да и надо для себя пожить, а не хранить руль для следующего хозяина;)
без обид. Как сказано ранее на вкус и цвет фломастеры разные
Ответить с цитированием
X-path вне форума X-path    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 SE 2013
Старый #68   02.07.2013, 17:37
По умолчанию
Использование чехла приводит к износу материалов руля на рулевых спицах. Чехлы обычно вешают перекупы автомобилей для визуального сокрытия изношенного рулевого колеса.
Кожаная оплетка руля (хоть кожзам, хоть натуральная) требует периодического ухода (очистка, обработка спецсредствами для кожи)...
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #69   02.07.2013, 21:10
По умолчанию
Сообщение от X-path Посмотреть сообщение
Использование чехла приводит к износу материалов руля на рулевых спицах.
Ничего там не износилось ,т.к. о спицы не трусь! Оплётку стираю два раза в год! При снятии визуально родная обивка руля как новая...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от mummy Посмотреть сообщение
Один раз живем, да и надо для себя пожить, а не хранить руль для следующего хозяина;)
Есть банальные правила гигиены - что часто трётся - то и засаливается! Долговечность рулевой обивки - дело второе!

Последний раз редактировалось мах68, 02.07.2013 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
mrhawk вне форума mrhawk    
Начинающий клаббер
Откуда: Красноярск; Авто: Nissan Pathfinder R51M
Старый #70   02.09.2013, 20:47
По умолчанию
В общем ни чего нового думаю не раскажу, но все же.
Та же беда с кожей на руле, начала облазить еще до первого ТО.
Соответственно на первом ТО я "специалиста" по гарантии ткнул в этот руль, на что собственно получил ехидную улыбку и отмазу мол "естественный износ" о чем собственно указано в каких-то пунктах гарантийки. Не стал спорить, попросил оформить все в бумажном виде.
В этот же день отсканил эту бумагу и отправил в сервисную службу Nissan Russia, думаю о содержании письма говорить не стоит.
Не прошло и недели как мне звонят с того самого ДЦ и сообщают что хоть случай и не гарантийный (именно так и напомнили), но Nissan Russia готовы поменять руль безвоздмездно и что он уже заказан.
Собственно вот, ждемс.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook