Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
semco вне форума semco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: 2012 Nissan Pathfinder LE
Старый #6191   25.01.2014, 00:23
По умолчанию
Сообщение от serjnech Посмотреть сообщение
Друг продал Рама, сейчас тащит Форд 350 из Америки (немного б/у, пробег 19000км, сделан хороший тюнинг, дизель, таможня как грузовик). Форд в США - 55000$, во Владике будет - 85000$
какие то слишком высокие цены


Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже катался на новом Гранде или может есть опыт эксплуатации 2012-2013 года модели. Интересует версия с DT.

Добавлено через 1 минуту


Именно это меня и привлекло, даже если не дёшево брать пикап, но с кабиной Crew, то налог небольшой, а машина такая же по салону + задняя блокировка в пикапах есть в большинстве случаев, да и квадрик можно возить или снегоход...
прежде чем думать на счет гранда посмотрите вот тут,,,

http://www.youtube.com/watch?v=-MNPJRncf50
я тоже смотрел на него и думал, однако после просмотра видео он перестал для меня существовать,,,

Добавлено через 6 минут
Сообщение от serjnech Посмотреть сообщение
Изначально присматривался к Тундре лонг ... но попался Форд 350, уже полностью подготовленный к бездорожью и снегоходам.

Добавлено через 8 часов 45 минут
Вот этот монстр ... Как на таком по городу





[/

по размерам это будет больше чем камаз Если турбо дизел то особо напрягать с топливом не будет, где -то около 15 расход выйдет...единственно я бы сменил бы сразу эти китайские фары и еоставил бы новые уже с 2015 года...
__________________
Цени мои бибики вот тут на DRIVE2.ru/users/semco/

Последний раз редактировалось semco, 25.01.2014 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
perezzz вне форума perezzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 LE 2013
Старый #6192   25.01.2014, 10:34
По умолчанию
Сообщение от semco Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=-MNPJRncf50
я тоже смотрел на него и думал, однако после просмотра видео он перестал для меня существовать,,,
а с Пафиком есть лосиный тест? что то не нахожу в Интернете
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #6193   25.01.2014, 11:10
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Почти по размерам Бычок. А Камаз еще больше. Надо ли такое счастье? Уж точно не конкурент Пату.
Эта машина как вторая, для снежиков и т. п. как на Пате тащить два снегохода
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #6194   25.01.2014, 11:10
По умолчанию
Херня этот тест, официальный ответ даже от Jeep был, что они машину перегрузили.

"Концерн Chrysler в ответ на публикацию о провале теста внедорожником Jeep Grand Cherokee заявил, что автомобиль был перегружен. Автопроизводитель попросил журнал еще раз испытать машину, но уже не превышая предел максимально разрешенной массы, указанной в инструкции по эксплуатации.

После этого, издание испытало еще три автомобиля в 11 заездах, на которых присутствовали инженеры «Крайслера». По словам представителей концерна, ни в одном из заездов экспертам не удалось повторить ситуацию, в которой внедорожник бы встал на два колеса."
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #6195   25.01.2014, 11:20
По умолчанию
Сообщение от semco Посмотреть сообщение
какие то слишком высокие цены
..единственно я бы сменил бы сразу эти китайские фары и еоставил бы новые уже с 2015 года...
Цена сформирована с учетом допов (искали не спеша)... там их два листа, начиная с подвески и лифта, заканчивая доп баком в кузове на 300 литров и т. п.
На Рам все заказывалось в США, менялось уже у нас, получается дороже...
Кстати фары тоже менялись на примерно такие же, 110 тыс. км отходили без вопросов, свет лучше родных.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #6196   25.01.2014, 13:33
По умолчанию
jeep гч, что дизель, что бензин очень не надежная машина- посмотрите их форум. уж лучше ленд ровер
Что касается ниссана, то пата уже в этом году не будет.Остается мицубиси(из однокласников). Еслиб в паджеро спорт воткнулиб нормальную акпп и мотор- то выбор был бы очевиден
Ответить с цитированием
ap 003 вне форума ap 003    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: PATHFINDER 2.5LE продан, JEEP Grand Cherokee 3.0 CRD
Старый #6197   25.01.2014, 21:33
По умолчанию
Сообщение от semco Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=-MNPJRncf50
я тоже смотрел на него и думал, однако после просмотра видео он перестал для меня существовать,,,
Вот другой тест http://www.youtube.com/watch?v=pN3lVgE1r1A, по моему неплохо
__________________
В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше
Ответить с цитированием
semco вне форума semco    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: 2012 Nissan Pathfinder LE
Старый #6198   26.01.2014, 02:42
По умолчанию
во первых, когда они старались идти змейкой, они притормаживали...соответственно машина в раскачку не пойдет как на моем видео. И во вторых, в горку она не влезла, конечно она была на штатной резине, но все равно хороший результат...С моей точки зрения лучше уж Рубикон...
__________________
Цени мои бибики вот тут на DRIVE2.ru/users/semco/
Ответить с цитированием
blandrew вне форума blandrew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 TD MT LE 2006
Старый #6199   26.01.2014, 14:36
По умолчанию
Сообщение от serjnech Посмотреть сообщение
... но попался Форд 350, уже полностью подготовленный к бездорожью
... на счет бездорожья Ваш друг погорячился ... с такой базой со сдвоенными задними колесами, без лифта ... на шоссейной резине ... с двумя снегоходами в кузове ему будет противопоказано съезжать с асфальта... прибавьте еще гигантский радиус поворота...

Подготовленные с завода к бездорожью пикапы Ford F150 raptor (под категорию B)и Dodge Ram 2500 Power Wagon (под категорию С) усе.

Сам планирую брать прицеп под "игрушки" все таки более рациональное и экономичное решение, тем более для Тахо максимально допустимый вес прицепа составляет 3,7 тонны.
__________________
От простого к сложному - от быстрого к надежному ...
ВАЗ-2101>Таврия>Рено-Эспас>Вольво-940>Дачия-Нова>Шкода-Октавия 1,8 турбо>Опель-Вектра B Караван>Опель-Вектра С Караван> Прощай Нисcан Пасфайндер>Здравствуй Шевроле Тахо!
Ответить с цитированием
serjnech вне форума serjnech    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder III 2.5 DTi 4WD владел 3года, сейчас Прадо 150 дизель.
Старый #6200   26.01.2014, 15:20
По умолчанию
Сообщение от blandrew Посмотреть сообщение
... на счет бездорожья Ваш друг погорячился ... с такой базой со сдвоенными задними колесами, без лифта ... на шоссейной резине ... с двумя снегоходами в кузове ему будет противопоказано съезжать с асфальта... прибавьте еще гигантский радиус поворота...
Подготовленные с завода к бездорожью пикапы Ford F150 raptor (под категорию B)и Dodge Ram 2500 Power Wagon (под категорию С) усе.
Сам планирую брать прицеп под "игрушки" все таки более рациональное и экономичное решение, тем более для Тахо максимально допустимый вес прицепа составляет 3,7 тонны.
Под бездорожьем понималось возможность доставки двух снегоходов до места катания и обратно, буксировка катера, выезды на Байкал ... без фанатизма.
Машин с лифтом, обута в купер, на зиму шипы купер ... Несколько таких машин уже успешно эксплуатируються.
Прицеп конечно хорошо, но он имеет свойства ломаться на наших дорогах, особенно в длительных поездках, например в Ергаки, было несколько прицепов, постоянно доделывать, переделывать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook