Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #601   09.02.2010, 09:37
По умолчанию
Андрей,Михаил,я высказал тоже свое мнение старшим на сайте в закрытом обсуждение среди модеров.Был почему то один ,как белый ворон.Я Вас тоже поддерживаю и считаю что только излишни заполонили удаленными соообщениями форум) и это мешает нормальному восприятию.Но они со мной и с Вами не согласны почему тоСейчас еще раз напомню
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #602   09.02.2010, 09:41
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Но они со мной и с Вами не согласны почему тоСечас еще раз напомню
Валер, большинство согласны. Но есть одна тема из-за которой вобщем-то и было сделано, что сделано. Я бы рекомендовала всем недовольным таким положением вещей высказаться в ней также.
Вот она6 http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=98974
А точ то написано только тут, не все модераторы и админ видят.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #603   09.02.2010, 09:41
По умолчанию
Если б там хотя бы посмотреть можно было, что там стерли. Так ведь нет. Просто место занимает.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #604   09.02.2010, 09:43
По умолчанию
Именно поэтому я и говорила что при глобальной чистке больших и сильно раздутых тем проще нужные посты выделить в отдельную, а оставшиеся закрыть и тема сама вниз уйдет.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #605   09.02.2010, 09:47
По умолчанию
Михаил о чем и разговор
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #606   09.02.2010, 09:58
По умолчанию
Перечитал http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=98974. С одной стороны если стирать как сейчас, то место в мониторе занимает, чего там было изначально- неясно. Если стирать без остатков, вообще получается как будто исподтишка все втихую исчезает или уезжает в другую тему бесследно, т.е. будут недовольные (в большинстве своем новички). Для себя к однозначному выводу не пришел, но видимо придется оставить как есть сейчас, пусть место занимает, но понятно чего случилось с постом.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #607   09.02.2010, 09:59
По умолчанию
Странное дело - захожу на работе - естественно вижу потертые посты (упоминания о них), захожу дома - там логиниться нужно всегда, при этом пока не вошел ничего про потертые посты не видать. Может если б не имел прав, так и видел их. Только если речь о этих пустых строчках, так считаю, что это лишнее для всеобщего обозрения. А добиться порядка можно и другим способом: клабберам все ж нужно правила не забывать (не ругаться, не оскорблять никого, не флудить попусту и т.п.), а модераторам - отписывать тем, кого сносят. Раньше вроде все ОК было и сейчас не вижу причин для волнений - ну выступят пару раз модераторы и призовут к порядку (это их работа), ну и все встанет на свои места.
__________________
С уважением, Алексей.
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #608   09.02.2010, 10:01
По умолчанию
если по каждому снесенному посту модеры будут отписывать автору, ни на что другое времени у них не останется.
ЗЫ: мне можно не писать.
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #609   09.02.2010, 10:05
По умолчанию
извините, если это касается Пасиков, то пусть им такая привилегия и будет - читать что удалено. Почему подобной фигней нагрузили всех остальных?
Будучи дважды забаненным не по существу в пасиках больше в их темы не хожу... Только лишний раз убедился, что гнить начинает с головы - модератор допускает просер и прикрываясь правилами, продолжает гнуть свою линию, не вникая в суть проблемы... А фигли, народу много - одни уйдут, другие прийдут...

Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Валер, большинство согласны. Но есть одна тема из-за которой вобщем-то и было сделано, что сделано. Я бы рекомендовала всем недовольным таким положением вещей высказаться в ней также.
Вот она6 http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=98974
А точ то написано только тут, не все модераторы и админ видят.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #610   09.02.2010, 10:15
По умолчанию
дык, посты-то и раньше стирались... :-)) А то, что исподтишка, так это вина модератора - решил стереть, так уведоми автора о причине. Не хочешь уведомить, звиняй... взялся за гуж - не говори, что не дюж...

ЗЫ меня можно не уведомлять :-))

Сообщение от Михалыч79 Посмотреть сообщение
Перечитал http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=98974. С одной стороны если стирать как сейчас, то место в мониторе занимает, чего там было изначально- неясно. Если стирать без остатков, вообще получается как будто исподтишка все втихую исчезает или уезжает в другую тему бесследно, т.е. будут недовольные (в большинстве своем новички). Для себя к однозначному выводу не пришел, но видимо придется оставить как есть сейчас, пусть место занимает, но понятно чего случилось с постом.
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook