Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #591   06.02.2011, 21:33
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
если будет нужна 177-я
Особо не нужна, но заберу - пусть будет!
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #592   06.02.2011, 23:36
По умолчанию
Почти поставил рацию - Yosan stealth 5 + Sirio turbo 3000... В принципе, ставил все как у Филина - кронштейн на релинг и заземлил его с 2 х стороон, далее чрез резиновую гофру обогрева заднего стекла, дапее по низу слева , в проемах под накладками, далее выел кабель под торбедой и далее пространство под подстаканниками.... Туда же протянули плюс от акка.Рацию пока сделали так - в подстаканниках вырезали дырку - немного торчит , но ничего..Пришлось пожертвовать подстаканниками...КСВ 1,2 в 15 канале...Завтра поеду крепить рацию окончательно, да и гнездо для разъема выносного динамика в подстаканниках вырежу.. В ЧИпе купил удинитель папа-2 мамы. Папу воткну в рацию, а мамы снаружи бедет торчать - хочу наушник воткну, хочу динамик выносной, хотя и из родного нормально слышно.Если завтра доделаю, то выложу фотки..
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #593   07.02.2011, 00:49
По умолчанию
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
выложу фотки
интересно уточнить как
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
далее чрез резиновую гофру обогрева заднего стекла
Если есть данные по
Сообщение от aisman Посмотреть сообщение
удинитель папа-2 мамы
или его фото.
И где тащил плюс из моторного отсека в салон.
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #594   07.02.2011, 09:55
По умолчанию
Михаил, все твои вопросы видны на фотках - фоткал с айфона, но не разу не перекачивал, так штаа вечером буду пробовать...
А если тезисно - то плюс тащил от акка в гофре, в 10 см предохранитель от акка, далее а отдельной гофре вдоль моторного щита вместе со штатной проводкой, в салон, по -моему, вошли через известную дырку со стороны водителя, далее под торпедой и в бардачок...
Пом поводу гофры - у нас с задней двери в кузов идут две гофры - одна посередине и , я думаю, что это сто - сигнал, вторая с правого края, вот в нее провел кабельчерез щель, далее по стыку обшивки(боковой и оконной) вниз к проемк задней двери, далее под порожком задней и передней дверей - вышли под торпедой и далее в бардачок...
По поводу антенны добавлю - ребята которые делали все это говорят что стеалс и перформер 5000 - очень хороше сочетание(Миш, это для тебя инфа), кроме этого парни мне сначала поставили , чтобы антенна вперед складывалась - вдоль кузова, а я говорю, а как же при ударе вырвет же катушку нафиг - попробовали, а кронштейн алановский, который у Славы стоит(я себе такой же взял), оказывается, тоже может складываться, как винтом не зажимай, он складывается , но все равно думаю, может перевернуть, чтобы шарик назад складывался?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #595   07.02.2011, 10:42
По умолчанию
Если кронштейн складывается, то я бы не заморачивался, не затягивал бы его со всей дури и всё. Просто иначе антенну фиг сложишь.

А вообще Перформер неплохие антенны, главное не нуждаются в ковыряниях и уходах, поставил и забыл.
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #596   08.02.2011, 00:17
По умолчанию
Начну потихоньку свой спич об установке антенны - сразу прошу прощения за фото с телефона, кроме этого процесс монтажа занял 13 часов - делал знакомый парнишка(за умеренную денежку), а я, так как руки кривые, был на подхвате. Что было куплено - рация, антенна, кабель 8 метров, уголок стальной 2м - 200р, кронштейн алан sp-s inoxна багажник.
Начну с антенны - для начала надо было заземлить реллинг: сняли пластиковую заглушку, далее сняли полностью заднее крепление реллинга и сделали массу проводом 6 квадратов - один конец к болту крепления к кузову, второй - прижали к пластику шурупом и далее вставив крепеж в реллинг снаружи притянули это дело штатным шурупом реллинга
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0029.JPG (25.9 Кб, 125 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0031.JPG (29.7 Кб, 120 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0032.JPG (28.9 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0033.JPG (29.2 Кб, 110 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0034.JPG (25.2 Кб, 110 просмотров)
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #597   08.02.2011, 00:21
По умолчанию
Продолжу далее - был собран кронштейн из уголка и покупного кронштейна, установлена антенна таким образом, чтобы шарик антенны складывался вперед, а если будет удар по ходу,то кронштейн алановский очень хорошо складывается назад.Далее кабель протянут через гофру в салон, далее под обшивкой боковой багажника, под порогами задней и передней дверей, далее под торпедой и в подстаканники
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0037.JPG (31.8 Кб, 104 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0036.JPG (22.3 Кб, 100 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0135.JPG (63.6 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0136.JPG (64.9 Кб, 101 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0038.JPG (27.5 Кб, 98 просмотров)
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #598   08.02.2011, 00:42
По умолчанию
Далее был протянут плюс с акка в гофре и в моторном щите со стороны водителя вошли в салон под торпедой и опять же в подстаканники...
Далее самое геморройное - врезка рации в подстаканники, так как с описанием монтажа рации Филина на смог разобраться...Вообщем, вырезали в подстаканниках место для рации, прорезав дно, чтоб не улетела вниз закрепили с помощью мягких железных полосок в термоусадкениз рации прикрепив их к корпусу подстаканников, кроме того, чтобы подстаканники не вылетели вместе с рацией из серебристой рамкиприкрепили одно к другому также с помощью метелилических полосок.далее всунули рацию в такой вот чеход, низ рации закрепили к полоскам родными винтами, обклеили шумкой и единым блоком вставили все это дело обратно...Настроили КСВ - 1,2 в 15 канале, 1,5 по краям сеток.
Какие минусы - рация стоит вертикально и вечером не видно дисплей, но у меня все каналы нужные забиты в памяти поэтому не парюсь и второе - не думал, что подстаканники такие дорогие...
Ну вот вкратце и все, какие вопросы и замечания будут- вэлком
Изображения
Тип файла: jpg PICT0142.JPG (63.6 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0140.JPG (67.2 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0143.JPG (65.9 Кб, 79 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0145.JPG (64.2 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0043.JPG (25.7 Кб, 86 просмотров)
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #599   08.02.2011, 00:44
По умолчанию
И еще
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0044.JPG (28.8 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0045.JPG (26.0 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0047.JPG (29.0 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0049.JPG (30.8 Кб, 83 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0052.JPG (25.2 Кб, 105 просмотров)
Ответить с цитированием
aisman вне форума aisman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TLC 150, 3,0 дизель! был, стал VW multivan
Старый #600   16.02.2011, 20:09
По умолчанию
Сходил сегодня в РЧЦ...С собой взял тока оплаченную квитанцию, остальное заполнил на месте за 10 минут...ожидание 1,5 - 2 недели...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook