Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #591   12.01.2012, 19:34
По умолчанию
Сообщение от аркаша Посмотреть сообщение
Единственное - потолочная обивка громко вибрировала.
А у меня на глубокой гребенке на скорости больше 60 км/ч шлепки раздаются в районе верхней части водительской двери.
Ответить с цитированием
аркаша вне форума аркаша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Стрежевой Томской обл.; Авто: Nissan PATROL 5,6
Старый #592   12.01.2012, 19:44
По умолчанию
добавлю, салон белый беж, пленок не было, было чисто.

Добавлено через 3 минуты
верхней части водительской двери.
При приоткрытом стеле тоже. (чуть)

Последний раз редактировалось аркаша, 12.01.2012 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Otomosan вне форума Otomosan    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Nissan Patrol
Старый #593   13.01.2012, 00:06
По умолчанию
Аркаша:
Вы не правы, у нас буфа нет, а там где вы описываете стоит усилок.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #594   13.01.2012, 00:07
По умолчанию
Народ, знает ли кто реальную высоту машины с рейлингами? 1,98 или 2 метра? ОД даже не знает.
Ответить с цитированием
Otomosan вне форума Otomosan    
Начинающий клаббер
Откуда: Ижевск; Авто: Nissan Patrol
Старый #595   13.01.2012, 00:53
По умолчанию
RossMen: если это так важно то можно и померять при помощи банального нивелира, или теоделита, ну а если есть деваис в виде тахиометра так вообще......... А так то вроде 1,98
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #596   13.01.2012, 10:26
По умолчанию
Сообщение от Otomosan Посмотреть сообщение
А так то вроде 1,98
Без релингов.
Ответить с цитированием
Kup9l вне форума Kup9l    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #597   13.01.2012, 10:59
По умолчанию
Вот вы понаписали... Вставлю и я свои 5 капель:
Сообщение от Genzar Посмотреть сообщение
Я не переднего и не заднего, а запускал что бы побасовитей была музыка и тогда слышно весь дребезг в авто, использовал этот трек
Я в свое время тоже любил музыку по лучше и в последний Прадик 120 ставил Alpine IVA-W505R со всеми модулями, подиумы вырезали, шумку всех дверей, колонки — Hertz, усилитель — Audison(Италия). Скажу так одна голова со всеми модулями мне вышла около 120 тыс. руб. Так вот этот трек нужен для настройки профессиональной музыки. Даже то что я покупал тяжело назвать профессиональной. Этот трек прежде всего настраивает басы для сабфуфера причем с отдельным усилителем на него. Даже когда я решил проверь басы с колонок, на определенной громкости у меня так же задребезжала машина. До прадика, что уж говорить субвуфер Hertz 15-нашка дребезжала... И вот как раз при проигрывании трека понижал мощности выдаваемую с усилка на саб, до тех пор пока не перестала дребезжать. Резюмирую: В нашей машине стоит, как мне кажется, отличная штатная музыка, НО это не профессионально подготовленная музыка. Мне чтобы послушать радио, шансончик, и обычной легкой музыки вполне хватает причем на любой громкости. Если нужна тяжелая музыка занимайтесь всем чем я занимался на прадике и на других машинах. Но колонки только под тяжелую Hertz не берите. Они для такой же легкой музыки, но с кристальным звучанием.
Да, дребезжание идет из-за того что не стоят подиумы(деревянная прослойка) между железным каркасом двери и колонкой. Поставите подиумы, вторую шумку для собирания баса в одном месте, вот немного Вам поможет. P.S. У Вас даже на треке что написано? - "Проверка - Проверка Сабвуфера". Вот Вам сайт - http://www.mp3poisk.ru/%D0%BF%D1%80%...B5%D1%80%D0%B0 С этими треками на проверку сабвуфера, колонки еще и пищать начнут и еще очень много разных звуков издавать, причем не только колонки но и вся машина...
Сообщение от Genzar Посмотреть сообщение
Я обладаю музыкальным слухом и в предыдущем посту указывал что даже с отключенным головным устройством дребезжат панели, а "басил" для выявления мест.
Пленку внутри салона
Тут может быть только если, машина убивалась на бездорожье, музыка слушалась постоянно на макс. громкости. Проверкой баса вы не найдете скрипов. Это Вам нужно выехать на легкое бездорожье и чуть поддать скорости.

У Вас в штате был подогрев задних сидений или самостоятельно колхозили? Т.к. в октябре 2011г. уже шли авто с так называемым рестайлом. В который вошлел только подогрев задних сидений. Тайван, перетяжку делать не хочу. Вот и стало интересно сколько будет штатное все поставить?

Добавлено через 5 минут
На многих Московских парковках ограничение либо 1,8 м, 2 м, 2,2 м. На 2,0 м и 2,2 м. авто прекрасно въезжает. Так что думаю вместе с рестайлом чуть меньше 2 м.

Последний раз редактировалось Kup9l, 13.01.2012 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Genzar вне форума Genzar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y62
Старый #598   13.01.2012, 12:38
По умолчанию
Да ну, какой там зимник, тут после обледенения и стояния в пробках, в Москве, на дорогах подтопили и образовалась "ледяная шагрень", короче в машине дребезжало мама не горюй.
Двери не разбирали, допы не ставили
Подогрев сидений был в штате при покупке
Ответить с цитированием
Chus вне форума Chus    
Начинающий клаббер
Откуда: Нефтеюганск; Авто: Патрол 62
Старый #599   13.01.2012, 13:44
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Не проверял, читает ли .mp3, записанные на DVD-болванку?
Читает
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #600   13.01.2012, 13:56
По умолчанию
Сообщение от Otomosan Посмотреть сообщение
RossMen: если это так важно то можно и померять при помощи банального нивелира, или теоделита, ну а если есть деваис в виде тахиометра так вообще......... А так то вроде 1,98
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook