Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ЛёЛя вне форума ЛёЛя    
Начинающий клаббер
Старый #51   14.07.2005, 19:47
По умолчанию
Снова здрасьте!
Попрошу не обвинять меня в "заказе" антирекламы.
Тут меня просят VIN свой оставить...хм.. Я бы с удовольствием это сделала, если бы была уверена, что не наврежу сама себе. Прочитает какой-нить манагер или начальничек из авангарда.... вдруг специально еще время тянуть станут.
И, кстати, по поводу банка авангард у меня никаких нареканий нет - все быстро и четко сделали (большое им спасибо). Претензия именно к СК.
А если хотите удостовериться в бардаке в этой компании, попробуйте, ну к примеру, хотябы дозвониться (и поговорить!)до г-на Чижа. У меня обычно на это уходит, как правило, 2 дня.
И, кстати, засеките, сколько раз вас будут туда-сюда переключать и задавать всякие дурацкие вопросы.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #52   14.07.2005, 21:44
По умолчанию
Вся фишка состоит в том, что СК является как бы подразделеним банка. За счёт высокого процента СК банк выдаёт недорогие кредиты и без проблем. Но вот случился страховой случай и банк в стороне, а СК просто собирает деньги, не желая выплачивать.

2AlexanderE
Если Вы из Union, то ответьте, почему у вас не отвечают на вопросы, задаваемые на сайте. Я задал вопрос по поводу тарифных планов на обслуживание несколько дней назад.
UNION - это единственный сервис, где мне не ответили.
И Вы пытаетесь утверждать, что у Вас всё нормально? У Вас просто игнорируют потенциальных клиентов
Ответить с цитированием
Di_di вне форума Di_di    
Начинающий клаббер
Старый #53   15.07.2005, 03:40
По умолчанию
Господи,как страшно!что тут у вас творится?А вы,AlexanderE,если действительно являетесь тем,за кого себя выдаете, то хочу вам сказать,просто как человек,что не солидно это как-то... На девушку еще зачем-то налетели,что она "заказной" антирекламой занимается,мне бы вот неприятно было.Зато теперь я знаю, что с АГ дел иметь не буду никогда,лично для меня она после просмотра этой темы завоевала негативный авторитет...
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #54   15.07.2005, 10:03
По умолчанию моё ИМХО
1) г-н Чаплыгин. Респект за профайл. Надеюсь Ваши ответы будут так же помогать людям, как помогают ответы Диагноста, R2D2 и Автопланетчика. Всем им респект.

ЗЫ. Не из Липецкой области случаем? :D

2) 2 AlexanderE:
Заниматся словоблудием и воздухосотрясанием можно бесконечно долго. Все в любом случае останутся при своём мнении.
Только перемены к лучшему с Вашей стороны - позволят клабберам изменить своё мнение.
__________________
Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость (c)
Ответить с цитированием
Petrman вне форума Petrman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano z51
Старый #55   15.07.2005, 10:16
По умолчанию
Брал кредит в аваегарде. К банку претезий нет все быстро и в срок, но с ск авангард конечно попадалово. Стоимость машины дешевеет конкретно (соответственно и выплаты) а 3 ГОДА стоимость автокаска 1800$ это полный абзац. Так что постараюсь выплатить за год и сразу помашу им ручкой.
Ответить с цитированием
Demon97 вне форума Demon97    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,8
Старый #56   15.07.2005, 11:39
По умолчанию
Сообщение от Petrman
Брал кредит в аваегарде. К банку претезий нет все быстро и в срок, но с ск авангард конечно попадалово. Стоимость машины дешевеет конкретно (соответственно и выплаты) а 3 ГОДА стоимость автокаска 1800$ это полный абзац. Так что постараюсь выплатить за год и сразу помашу им ручкой.
Ну у меня в ингосе тоже каска недешевая, но не жалуюсь. Считал все варианты, а страховая - должна платить. И платить без создания проблем, иначе зачем тратить деньги на страховку? По опыту знакомых - платят ингос, росно, ресо, не всегда охотно, быстро и много, но платят. Хотя и требуют соблюдения сроков итд, но эти "ловушки" описаны в правилах, договорах, полисах .... и если читать заранее
Ответить с цитированием
Petrman вне форума Petrman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano z51
Старый #57   15.07.2005, 13:11
По умолчанию
я не против платить столько денег если и возращатся будет полная стоимость. А так получается я за 3ий год заплачу 1800 а мне вернут 10 000$ (утрировано). Если цена авто падает будте добры пересчитать и брать 10% от суммы возмещения.
Или это нормальная практика всех СК?
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #58   15.07.2005, 21:05
По умолчанию
Почти во всех компаниях износ 20% за первый год.
Некоторые компании умудряются высчитывать расхды при страховых случаях "Ущерб". У Ингосстраха и Ренессанса неуменьшаемая сумма, но износ есть
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook