Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #581   30.01.2009, 16:15
По умолчанию
На самом деле, выложенные и предлагаемые к установке комплексы, достаточно условны. В любом случае при оконечном утверждении состава того, или иного комплекса, рулит индивидуальный подход. Так что зацыкливаться на том же дф-дс-е, тоже не стоит, так как есть и другие весьма интересные варианты и гонфигурации комплексов...
Так например заканчиваем тесты-испытания защиты с использованием клапанов, испытываем доработанное оборудование от "собр"...
Есть варианты короче...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #582   30.01.2009, 16:40
По умолчанию
x901tx
+ 1000 получилась смесь рембо и терминатора!
а если серьезно, x-trail - это машина среднего класса и профессиональные угонщики не будут на него внимания обращать(слишком накладно будет выслеживать водителя, использовать дорогостоящие оборудование), у них заказы на бентли, майбахи, мерси ну и т.д.(тут есть резон время потратить) В этой ветке кто -то писал уже, и я с ним согласен, если угонщику все таки захотелось стыбзить хитрилу, он попытается его открыть, а когда поймет что на машине стоит нормальный комплекс, то он не будет сильно замарачиваться (использовать дрели, перфораторы, пауки, моторчики и остальную требуху) и просто найдет другой авто, который защищен слабее или вообще без охранных систем!
__________________
Ответить с цитированием
Manul вне форума Manul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #583   30.01.2009, 22:37
По умолчанию
KuPuK
Самоуспокоение?
Дорогостоящее оборудование – сто тык за граббер с мат.логикой это не дорого, да, думаю, он и не понадобится, как будто многие удосуживаются хотя бы заводские установки поменять (это про пин и т.д.).
Угонщик, идущий на конкретную марку, если это не последний оторва конечно, как минимум подготовлен к обходу заводского иммо этой модели, думаю, он без проблем смастерит на всякий пожарный пару закороток, а найти релухи от сиги и от иммо и даж такому как мне под силу
Встаньте на его место. Реально, что его остановит - возня с механикой и неадектатный, нелогичный и непредсказуемый принцип работы всей противоугонной системы в целом.
Например, уже писал выше, про фальш разъем диагностики, это не банальная перепайка, когда он увидев другой разъем сразу проканает, где собака зарыта и что менять, там он реально бошку ломать начнет, пока не додумает, что это обманка и т.д.
ЗЫ я не мастерская, мне реклама - всеравно, просто мысли вслух
Ответить с цитированием
Кондрашов А. вне форума Кондрашов А.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: г. Москва; Авто: нет
Старый #584   30.01.2009, 23:38
По умолчанию
x901tx

Вы очень недооцениваете возможности угонщика. В этом вся и беда. В прошлом году было угнано в Москве и области чуть менее 11 000 автомобилей. Это примерно одна - две машины в час. Общий оборот от угонов превысил 80 млн. у.е.

Вы поймите простую вещь, что угонщики имеют возможности и средства для реализации угонов в десятки раз большие, чем инженеры, придумывающие электроклапан или диалоговый код с зарплатой в 30-40 т.р.

Вы в Кашкай наверное сигнализацию с иммобилайзером и замками диффентайм поставили ? И светодиодик у вас наверное на правой передней стойке ? А при постановки снятии охраны треск реле сигнализации за бардачком ? И тросик аварийного открытия в салоне справа или в правом подкрылке ?... Заблокирован бензонасос, а под капотом зажигание или форсунки ?
__________________
Партнер клуба.
kondrashov-lab.ru
Лаборатория Андрея Кондрашова - Авторская защита от угона.
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #585   31.01.2009, 00:06
По умолчанию
Кондрашов А.
и ни про тросик, и не про остальное не так! я все к чему пишу,если посмотреть статистику угонов (140 в москве и 90 в мо с 2004г., тут и первое поколение и второе) модель далеко не популярная, ну не будет злоумышленник заморачиваться по угону хитрилы, у него (профессионала) есть и заказы на более дорогие и востребованные авто! я согласен что для лексусов, ауди, бмв и т.д. нужен очень дорогой и хороший комплекс (и штыри в дверях, и блокировка топливной системы и многое другое)! я не против этих систем, но они для другого класса машин! и еще, никакая система не гарантирует полную защиту авто от угона, если кому то и захотелось очень сильно угнать, значит он угонит и ни что ему не помешает! это лишь вопрос времени и профессионализма!
Manul
я с вами соглашусь, фальш разъем диагностики усложнит жизнь угонщику, вещь хорошая но Вы сами написали: Угонщик, идущий на конкретную марку, сомневаюсь что эта машина будет из низшего, ну или среднего класса (средний класс конечно не весь)!
ps
я думаю что предпочтительней будет Q5/Q7, бмв x5/x3, volvo ну и другие кроссоверы премиум сегмента, а не х-trail
ps/2
если не трудно напишите мне в личку охранный комплекс для х-trail T31, стоимостью до 40 - 45 тыс руб!
__________________
Ответить с цитированием
x901tx вне форума x901tx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Машина сопровождения для лимузина класса Микры
Старый #586   02.02.2009, 18:00
По умолчанию
Сообщение от Кондрашов А. Посмотреть сообщение
x901tx

Вы очень недооцениваете возможности угонщика. В этом вся и беда. В прошлом году было угнано в Москве и области чуть менее 11 000 автомобилей. Это примерно одна - две машины в час. Общий оборот от угонов превысил 80 млн. у.е.

Вы поймите простую вещь, что угонщики имеют возможности и средства для реализации угонов в десятки раз большие, чем инженеры, придумывающие электроклапан или диалоговый код с зарплатой в 30-40
Если исходить из вашей логики то вы должны понимать что эти бравые ребята ( угонщики то есть ) уже побывали в вашем установочном центре и установили а потом разобрали авто узнав про все приблуды спрятанные вами , они также перетёрли за жизнь с теми клиентами которые ждали свои авто или приехали устанавливать типа как и что ставишь и те не сомневайтесь поделились информацией да ещё и совет дали. И сделали угонщики это потому, что своей рекламой ( типа авторская защита ) и попытками закрыть информацию о том что вы ставите, да и очередью на установку до мая ( с ваших слов) , вы сами привлекли их внимание.
И еще наверняка установили на вашем компьютере троянскую программу которая передаёт им по сети информацию о всех клиентах установивших у вас охранные комплексы .
А главное чего я с нетерпение жду от Кондрашова , но сомневаюсь что дождусь , вариант охранного комплекс на хитрилу по тому что тема то вообщем то об этом, а не о способах вскрывания , на словах кстати , охранного комплекса конкурента.
__________________
Истинный Ниссановод! были: ( N15(100 000); N16(130 000); J10(128000)), сейчас Т31, а в семье ещё Е11 и турбо Juke 4WD.

Последний раз редактировалось x901tx, 02.02.2009 в 18:28.
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #587   02.02.2009, 19:53
По умолчанию
x901tx вот и я жду ... но пока тихо...
__________________
Ответить с цитированием
Manul вне форума Manul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #588   14.02.2009, 20:30
По умолчанию
KuPuK при всем уважении, повторюсь, не мастерская я, но рад буду накидать, до кучи, блокировка капота -весчь, имхо, нужная, релюху там (гы, ну сам подумай про температуру двигла и блоки предохранителей -типа спрятали). Вообщем, имеем замок капотный - прячем, и идем (на нашу любимую помойку), покупаем – худлок, вернее достаточно личины с обрубком, и ввинчиваем - в дыры, какие наш, грамотный инсталятор просверлил, а ориджинал прячем под обшивкой, пусть вначале покусают его
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #589   14.02.2009, 20:43
По умолчанию
так я и не говорю что худлок не нужен, я за его установку! я просто не понимаю людей которые агитируют автовладельцев( в большинстве которые мало что понимают в охране авто! не хочу никого обидеть, но это правда ) тратить больше 40 000 - 50 000 руб на охранный комплекс на икс трейл! в частности Кондрашова с его индивидуальным комплексом, который, как мне кажется стоит куда больше выше озвученной суммы!
ps
SoundSpeed, АВТО-АСС, Autosecurity.ru, ugona.net - конторы которые советуют и рассказывают все нюансы + могут помочь подобрать что то стоящие и в том числе и по цене, а не хают всё и всех подряд!
ИМХО
__________________
Ответить с цитированием
katod вне форума katod    
Начинающий клаббер
Откуда: п.Шексна; Авто: NISSAN X-TRAIL 2,0 2008
Старый #590   15.02.2009, 20:18
По умолчанию
Вопрос по штатной сигнализации NATS. X-Trail-2008г. Где найти на неё эл.схему подключения и где она установлена? Есть ли возможность к ней подключить к ней автономную сирену? Возможно ли подключить к ней дополнительные датчики? Возможно ли использовать "конечники" дверей для другой сигнализации?
С уважением ко всем откликнувшимся.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook