Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
леха86 вне форума леха86    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: nissan
Старый #551   10.02.2011, 20:42
По умолчанию
ну вы блин даете!!!!!прочитал все выше перечисленное и в осадок выпал.Ребята,куда вы катитесь, вы посмотрите на себя,вы докатились до того что зафиру с патом сравниваете,ну это блин вообще. Мало того вы немца с японцем сравниваете,у этих континентов вообще подход к технике с разных сторон происходит и философия разная на корню,так нет вы еще дальше пошли вы сравниваете далеко не простой внедорожник и симейный минивен.
Предлогаю сравнить пат и семейство вазов
p.s.-ежели кого обидел прошу прощения это у меня накипь вышла.

Добавлено через 4 минуты
немного отступлю от темы.недавно читал немецкие отзывы об ленд крузер 200,дак там смысл в том что немцы утверждают что 200ка по всем параметрам проигрывает х5му и по комфорту и по внедорожным показаниям.ну не смешно ли.

Последний раз редактировалось леха86, 10.02.2011 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #552   10.02.2011, 20:59
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
И не только в Зафире
Каждая машина когда-нибудь становиться Опелем....
З.Ы. У меня 2 машина Т-5 транспортер, дак там места до дури и шире и толще и больше ну и что из этого. Богу богово, а кесарю кесарево. Имхо.
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #553   10.02.2011, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Antwerpen Посмотреть сообщение
а кесарю кесарево
Можно поправлю, а?

Дело в другом... походу нет понимания у человечка о том, что ему нужно...


Сообщение от леха86 Посмотреть сообщение
внедорожник и симейный минивен
Именно так... сЕмейный вэн... микровэн и т.д. - это одно... Среднеразмерный РАМНЫЙ внедорожник - несколько другое...

Нужно определиться лишь с вопросом: " Для чего мне нужна машина"... Далее, смотреть свои возможности финансовые... Далее, почитать тематичные форумы... Далее, позвонить в СК... Лишь после этого - покупать...

Вот тогда и будет ОНО... Счастье...

ЗЫ. Нет универсальных машинок... Нужны понты - одно... нужно прицеп таскать - другое... нужно гонять - третье... Нужен универсал - а нет такого... Одна машина эту задачку не решит...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
SergAG вне форума SergAG    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Opel Zafira
Старый #554   10.02.2011, 21:42
По умолчанию
liebherr, ощущения простора в Зафире больше, как ни странно. Сидушки сзади удобнее намного, мне кажется. Больше сказать не могу, т.к. Пата не юзал. Наверняка в мелочах выползет еще что-то, это естественно. Но в любом случае, я не с Зафирой Пата сравниваю. Это машины разного назначения.
Кстати, классный сайт нарыл, там есть осмотр интерьера Пата в 360 град:
http://www.carsbuysell.ru/newcars/ni...cimt/interior/

О как народ всполошился!! Интересно, а кто-то тут сможет сказать, по каким таким "нуждам" он выбирал именно Пата? Сможет? Отлично. А после этого вспомнит, на каких машинах ездил до этого. И если не на Ниве или Крузаке, то как это так сильно в его жизни поменялось то, чем определяются формальные критерии выбора авто. Вас послушаешь - так если на дороге встретил минивен, значит, многодетный, а паркетник поехал, значит, у чела на даче дорогу не чистят, а уж если рамник - так и вовсе рыбак на охоту собрался. Чушь это, не правда ли?

Последний раз редактировалось SergAG, 10.02.2011 в 21:57.
Ответить с цитированием
liebherr
Старый #555   10.02.2011, 22:01
По умолчанию
SergAG_это у вас ложное ощющение про простор,тут еще трансформации салона отмечали,мне кажется в пате гипер удобно,кнопку нажал седушка свернулась.В зафире,если положим у меня на 2 ряду детское кресло,как прикажите пролезать на 3 ряд,второй ряд не отодвинеш уже... Что реально было в зафире удобным- это копеечная вещь ящик под сиденьем пассажирским под лист а4,очень удобно....а в пате в трубочку свернутые документы лежат в верхнем бардачке.А в нижнем 5 CD,секретки,лампочки запасные и фсе....места нет
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #556   10.02.2011, 22:02
По умолчанию
как всегда...
конкретный вопрос о динамике свели до "у кого длинее"
универсальных машин нет..
лучших машин нет.
ПС. я сегодня стоял в сервисе рядом с камаро 78!!! года... для меня это шедевр и мечта.. уйду на пенсию и буду валяться под чем нибудь подобным сутки напролёт... и пусть только кто нибудь мне скажет, что её нельзя сравнивать с японцами или немцами, что она для дачи не годится, или для рыбалки например... это моё.. оно мне нравится...
вот главный критерий в "лучшести" машины... жены... друзей.. города.. страны... планеты в конце концов...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #557   10.02.2011, 22:05
По умолчанию
Сообщение от SergAG Посмотреть сообщение
а кто-то тут сможет сказать...
Сказано и не раз... Разов 500-сот наверное... Читай форум... И... будет тебе счастье...

Но... я тебе наперед скажу - пат не твоя машина... она тебе не нужна... была бы нужна, ты бы пат с зефиром не сравнивал бы...

Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
вопрос о динамике

Саш, какой такой динамике?......................................... .

Какая такая зефира и 4.0? ............................................
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #558   10.02.2011, 22:10
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
ты бы пат с зефиром не сравнивал бы...
да не сравнивал он...

Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
пат не твоя машина...
а вот с этим соглашусь.. не его...
х5.. ку5.. или подобные..
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Antwerpen вне форума Antwerpen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN-PATHFINDER 2.5 LE
Старый #559   10.02.2011, 22:28
По умолчанию
Сообщение от SergAG Посмотреть сообщение
по каким таким "нуждам" он выбирал именно Пата?
Катер у меня тяжелый и прицеп большой.... Рыбалку я люблю.... В отпуск только на Т-5 (сцуко семья большая)... Был соблазн с Л.К 150 но как выше отметил Fома позвонил в С.К и вопрос отпал сам собой. Так что выбор у меня вполне осознанный....
__________________
Павел.Питер.Antwerpen.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #560   10.02.2011, 22:34
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Какая такая зефира и 4.0?
на дизеле он катался... его не устроила коробка автомат.. точнее алгоритм работы..
ПС.. кстати.. лично тебе...пат дизельный с места веселее идёт чем кусемь 280 хорспауэрс первых две секунды.. дальше абзац и поднятые руки... поэтому лично я и удивился, что человеку динамики не хватило..
да ну.. смех...
ППС.. ладно.. я спать.. завтра лыжи утром... жму лапу..
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook