Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #531   18.09.2006, 18:04
По умолчанию
Кстати, в Дженсере на Добролюбова, я слышал, сменили стенд сход-развала.
Scientist_ph вне форума Scientist_ph    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2005
Старый #532   19.09.2006, 00:25
По умолчанию насчет пробега
Так диагностику подвески уже 2раза делали-сказали все ок,кроме небольшого люфта в рейке.Но инженер по гарантии сказал,что это не из-за рейки.А был я и так уже на двух станциях.
Кстати,кто покупал новую машину в салоне какой пробег у кого был?


2 Олегс
я покупал в салоне, но пробег был уже 36 км, вроде немного, но сомневаюсь, что это на заводе обкатывали, спросить откуда столько, признаюсь, не догадался - был увлечен другими вещами, типа сверчка в районе пассажирского бардачка на холостом ходу в неподвижном состоянии машины! :-(
Могу предположить, что некоторое время машина была тест-драййверской, тем более, что потом обнаружил пару легких царапин на передней панели. :-(
Scientist_ph вне форума Scientist_ph    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2005
Старый #533   19.09.2006, 00:30
По умолчанию
и еще тема для тех, кто любит навигацию. Хотя карт России пока для Pathfindera и нет, зато, так называемый, tracking работает и у нас. Крутил по лесным дорожкам в районе Ладоги а потом как в сказке про маленького мальчика находил дорогу назад по точкам-зернышкам записанным в память компютера. Из наблюдений: памяти компьютера хватает только примерно на 110 км, наверное в Европе дальше никто не ездит :-)
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #534   19.09.2006, 09:33
По умолчанию
Сообщение от Scientist_ph Посмотреть сообщение
Так диагностику подвески уже 2раза делали-сказали все ок,кроме небольшого люфта в рейке.Но инженер по гарантии сказал,что это не из-за рейки.А был я и так уже на двух станциях.
Кстати,кто покупал новую машину в салоне какой пробег у кого был?


2 Олегс
я покупал в салоне, но пробег был уже 36 км, вроде немного, но сомневаюсь, что это на заводе обкатывали, спросить откуда столько, признаюсь, не догадался - был увлечен другими вещами, типа сверчка в районе пассажирского бардачка на холостом ходу в неподвижном состоянии машины! :-(
Могу предположить, что некоторое время машина была тест-драййверской, тем более, что потом обнаружил пару легких царапин на передней панели. :-(
У меня пробег был 29км.Хотя у предыдущей машины-тойоты пробег был всего навсего 5 км.На счет тест драйва сомневаюсь-у меня авто было все в целлофане.Да и на тест драйв как правило ставят машину с полным фаршем,а у меня комплектация не полная.Хотя на потолке были небольшие помарки.И сам потолок с правой стороны немного сморщен.
kypok вне форума kypok    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #535   19.09.2006, 21:09
По умолчанию Pathfinder 2007
На Pathfinder 2007 модельного года с автоматической коробкой передач будет устанавливаться дополнительное оборудование, контролирующие спуск и помогающее в подъеме автомобиля Hill Descent Control и Hill Start Assist.

Система, контролирующая движение (спуск) с горы, обеспечивает полный контроль при крутом спуске без вмешательства водителя, в то время, как ситсема, помогающая при подъеме в гору, помогает легко тронуться на крутом подъеме. Система контроля при спуске использует программу двигателя для регулирования скорости автомобиля во время крутого спуска, позволяя водителям сконцентрироваться на управлении, не применяя тормоза.
Аналогично, чтобы обеспечить легкое трогание с места при крутом подъеме, тормоза удерживают Pathfinder примерно три секунды после того, как будет отпущена педаль тормоза, это дает водителю время плавно нажать на педаль газа и не скатиться назад.

http://www.vz.ru/news/2006/9/19/49526.html
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #536   19.09.2006, 21:33
По умолчанию
Прикольно! Надеюсь, мне привезут уже модернизированный.
тюлень вне форума тюлень    
Начинающий клаббер
Старый #537   19.09.2006, 23:35
По умолчанию
с дуру можно и хер сломать, а не то что загубить авто. приобрел следопыта в сентябре 2006, 4,0 объем, 269 л.с.. за неделю проехал 2000 км, режим обкатки-расход по компу-12,8 литров! бака хватает на 560 км + 12 литров в баке. скороть 100-125 км/час. так что читая различные мнения-немного херею. купите кобылу и пять ведер овса и вперед... вообще-то элементарное понятие надо иметь об авто и об эксплуатации... если кому интересно, предлагаю открыть курсы в инете об элементарных понятиях о двигателе, уходе за матчастью, да многое, что в свое время не было вбито в некоторые горячие головы, для которых машина ассоциируется только с педалью газа и не всегда тормоза...
с уважением Тюлень.
vladinf вне форума vladinf    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan Pathfinder 4.0
Старый #538   20.09.2006, 07:42
По умолчанию
В субботу забираю Path 4.0 с салона. Если можно скиньте инструкцию по телефону и навигации на alferovv@yandex.ru
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #539   20.09.2006, 10:45
По умолчанию
2 vladinf и Shurik P12-U смотрите инструкцию в почте
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #540   20.09.2006, 11:37
По умолчанию
Инструкция по навигации для закачки (3,7Мб)

Сообщение от AVL Посмотреть сообщение
2 vladinf и Shurik P12-U смотрите инструкцию в почте
Большое спасибо! Для удобства выложил инструкцию по навигации здесь.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook