Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #531   29.06.2008, 23:48
По умолчанию
Сообщение от Андрей Ялта Посмотреть сообщение
а вы и сейчас за 60000 не купите педжеоу с таким набором опций...
Паджеро 3.2 Ultimate - 1 679 797 руб. Не намного дороже чем ПФ, очень даже сравнимо. Нет навигации- так она и в Патфе не работает и, осмелюсь предположить, не заработает никогда. Нет глючащего через раз кейлес- зато есть куда более интересная трансмиссия с возможностью езды на постоянном полном приводе например. Плюс блокировка заднего диффа. Плюс дифференциалы настоящие, а не электронная псевдоимитация. Плюс более приятно выглядящий салон. Два аккумулятора. МП3 есть. Камера теперь тоже есть. Двд с монитором и беспроводными ушами. Колеса- 18 дюймов. Рулевая- не стучит.
Это только навскидку пример.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #532   30.06.2008, 01:03
По умолчанию
Сообщение от kukaryamba Посмотреть сообщение
Кроме нового паждеро ничего в голову не лезет. Но 2 года назад их еще не было
А сейчас-то уже есть.
На Диско-3 поглядите- понятное дело, он подороже, но есть в нем некие приятные вещи типа заводской вебасты на всех машинах, обогрева лобового стекла и форсунок, отделки салона натуральным деревом, пневмоподвески...Ну и т.д. Кроме того, у диско есть харизма, как у "нивы", русской водки и автомата Калашникова.
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #533   30.06.2008, 08:20
По умолчанию
А какой нормо-час у Ленд Ровера??? ))))))))))
Ответить с цитированием
Михаил Гризли вне форума Михаил Гризли    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: мос; Авто: path SE на мешалке
Старый #534   30.06.2008, 08:24
По умолчанию
да какая может быть харизма у внедорожника на шоссейной резине?
а я что-то пока ни разу не видел диско3 на другой (ну зимнюю ставят конечно), в отличии от пата...
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #535   30.06.2008, 12:00
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
А какой нормо-час у Ленд Ровера??? ))))))))))
2000 рублей. У ниссана в Саратове- 1000 руб.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #536   30.06.2008, 12:04
По умолчанию
Сообщение от Михаил Гризли Посмотреть сообщение
да какая может быть харизма у внедорожника на шоссейной резине?
а я что-то пока ни разу не видел диско3 на другой (ну зимнюю ставят конечно), в отличии от пата...
Диско3 идет на точно такой же резине как ПФ-Гудьер Ранглер.
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #537   30.06.2008, 13:31
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Паджеро 3.2 Ultimate - 1 679 797 руб. Не намного дороже чем ПФ, очень даже сравнимо. Нет навигации- так она и в Патфе не работает и, осмелюсь предположить, не заработает никогда. Нет глючащего через раз кейлес- зато есть куда более интересная трансмиссия с возможностью езды на постоянном полном приводе например. Плюс блокировка заднего диффа. Плюс дифференциалы настоящие, а не электронная псевдоимитация. Плюс более приятно выглядящий салон. Два аккумулятора. МП3 есть. Камера теперь тоже есть. Двд с монитором и беспроводными ушами. Колеса- 18 дюймов. Рулевая- не стучит.
Это только навскидку пример.
У меня навигация есть уже полгода. Кому она нужна тот пошел и купил и пользуется. Да обидно что штатная не работает НО. Кейлес у меня не глючит и трансмиссия вполне устраивает. Не разу в режиме авто вопросов не возникло на трассе. Настоящие дифы при таком подходе как поросенку апельсины. Надо обуться как минимум прилично, чтоб был смысл говорить о блоках. Так что псевдоимитация-самое оно в этом случае(хотя при хорошей резине и электроника не подводит. ДенСити выставлял фото). Салон очень удобно мыть после грязи особенно дверные карты. когда покупал думал чего они такие? Аккума мне 1 вполне хватает-живу в Ялте. МП 3 и я не снимал, а двд ине не надо, а если надо то я на флеш навигатра кину хоть двд хоть ави, хоть мпг. 18 резина-дороже 17й, Рулевую исправят вот вот.
Я же писал-лично мой выбор -осознанный. То чего хотел за столько сколько хотел. И это далеко не значит самое дешевое. Опять же имхо
Ответить с цитированием
JacobHunter вне форума JacobHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Старый #538   30.06.2008, 19:01
По умолчанию
Абсолютно согласен!
Странный вообще спор получается! Вам больше Пыж нравится (к предыдущему оратору)? Ну и за ради бога! А то выглядит, как аггитация манагеров- "Это плохое, покупайте у еня хорошее!"
Кто что себе выбрал, тот на том и катается! Не понравилось- всегда можно поменять! Это не 70-е года, когда купить было не возможно! Мне вот понравился Д3, ничего не могу сказать, но он мне откровенно дорог! Вот и выбирал из того, что еще понравилось и совершенно не жалею! Мой Патик меня очень устраивает, даже на все 100! Дай Бог все будет хорошо в эксплутации! Ну а там, что не бывает! Любая машина имеет свои плюсы и минусы! Нет идеального железа и единых взгдядов!
Ответить с цитированием
Михаил Гризли вне форума Михаил Гризли    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: мос; Авто: path SE на мешалке
Старый #539   30.06.2008, 19:33
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Диско3 идет на точно такой же резине как ПФ-Гудьер Ранглер.
да даже патрол продается на похожей, но зачем на ней ездить, если купил внедорожник?
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #540   30.06.2008, 22:43
По умолчанию
Сообщение от Михаил Гризли Посмотреть сообщение
да даже патрол продается на похожей, но зачем на ней ездить, если купил внедорожник?
Ну это уж каждый сам решает на чем ему ездить. Лично мне и Гудьера хватает, даже зимой, хотя не фонтан конечно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook