Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #511   27.06.2008, 00:13
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Ненависти к машине нет. Как можно ездить не машине, которую ненавидишь............ уверяю вас, их есть, и немало.
Уважаемый Quorthon, вы и ваше авто наверное устали друг от друга, не думаете продавать? Я уверен что покупатель не заставит себя долго ждать. А потом купите себе наконец предел ваших мечтаний. Каждая машина больна по своему вот вам пример: у меня в семье (у родственников) несколько машин, кашкай - по гарантии после года эксплуатации меняли датчик уровня топлива, туарег v6 - после года эксплуатации по гарантии меняют в данный момент пневмо-компрессор не нужно объяснять для чего он в туареге, мазда сх7 - на второй неделе эксплуатации самопроизвольно начала включаться сирена сигнализации, правда до этого была тойота королла всего годик на ней поездили с ней было все в порядке наверно потому что за год всего 10000 км проехала, хотя тоже был небольшой косячок: лобовое стекло слегка дворники затёрли. Ну что полегчало? Если нет то я знаю одного знакомого психотерапевта - класная тёлка могу посоветовать
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #512   27.06.2008, 11:19
По умолчанию
Уважаемый Quorthon, вы и ваше авто наверное устали друг от друга
Скорее, мил человек, это Вы еще не успели вкусить сполна всех прелестей владения Пуфиком
не думаете продавать?
Подумываю
Я уверен что покупатель не заставит себя долго ждать
Продать можно всё что угодно, вопрос цены. Лично мне никто не предложил больше 1000 тр за пуфик в полном фарше с мизерным пробегом, не битый и которому еще года нет
А потом купите себе наконец предел ваших мечтаний
Интересно, а какой у меня предел мечтаний? Я даже как-то не здумывался об этом.
Каждая машина больна по своему
Да, но не каждая с рождения Машин которые не ломаются нет, и я это прекрасно понимаю.
Ну что полегчало? Если нет то я знаю одного знакомого психотерапевта - класная тёлка могу посоветовать
Вы не теряйте с ней связь, она Вам еще обязательно пригодится после поездок по сервисам ниссана
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #513   27.06.2008, 11:37
По умолчанию
Музчины! Здесь тема немного другая, ВЫ наверное перепутали!
НЕ надо выяснять отношения у кого "БОЛЬШЕ", солидные ведь люди!
Уважайте мнение и высказывание каждого, ПЛИЗ!!!
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #514   27.06.2008, 11:45
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Продать можно всё что угодно, вопрос цены. Лично мне никто не предложил больше 1000 тр за пуфик в полном фарше с мизерным пробегом, не битый и которому еще года нет
А вы хотели годик поездить, а потом еще и наварить на этом? Авто всегда теряет за первый год в стоимости, и чем оно дороже, тем больше процент потерь. Это вам не квартира. Рынок диктует свои условия, а покупателю вашего авто можно сказать на полном серьезе крупно повезет.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #515   27.06.2008, 11:52
По умолчанию
Да мы в общем-то вроде бы в тему и вежливо. Но я таки остаюсь при своем мнении относительно сранения пуфика с его ближайшими конкурентами. В пуфике сэкономили на качестве материалов и сборки, чтоб заработать побольше денег.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #516   27.06.2008, 11:54
По умолчанию
Сообщение от lexone Посмотреть сообщение
Авто всегда теряет за первый год в стоимости
Ну не 35% же? Во всяком случае по другим маркам картина несколько иная
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #517   27.06.2008, 12:10
По умолчанию
В "за рулём" оценивали дорогие машины, через 1год эксплуатации. К примеру Бэха за 110000$ продаётся в лучшем случае за 60-70т$. Какой номен не помню
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #518   27.06.2008, 12:16
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Ну не 35% же? Во всяком случае по другим маркам картина несколько иная
По конкретней пожста, да и потом гляньте на дороги - патиков бегает не меньше чем остальных одноклассников значит их люди покупают не реже остальных, но вот интересно, когда я брал фокус мне предложили постоять в очереди 6 мес, ну я конечно дал манагеру 500 уё и сразу нашлась машина, а патик я вообще не ждал, ну скажем 10 дней это не ожидание. Я считаю это заслуга NMC. Вот люди и хватают подержанные машины по цене новых чтобы не стоять в очередях. Ничего годика через два все нормализуется.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #519   27.06.2008, 14:00
По умолчанию
Сообщение от lexone Посмотреть сообщение
а патик я вообще не ждал, ну скажем 10 дней это не ожидание. Я считаю это заслуга NMC.
Ну это как сказать. Скажем у нас (в Саратове) в единственном дилерском центре до сих пор стоят несколько прошлогодних Патфиндеров со скидкой порядка 70-80 тр и при всем этом никак не продадутся. Вряд ли это заслуга NMC, логичнее предположить что просто нет желающих купить эти авто. При этом очередь например на крузаки и паджеры- полгода-год. Даже на кашкай 8-10 мес. очередь. Выводы делайте сами.
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #520   27.06.2008, 16:36
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Скажем у нас (в Саратове) в единственном дилерском центре до сих пор стоят несколько прошлогодних Патфиндеров со скидкой порядка 70-80 тр и при всем этом никак не продадутся.
Эх знать бы об этом месяца 4 назад я бы к вам приехал за машинкой, как раз на каско сэкономил бы. А очередь на крузаки может быть, но чтоб на паджеры, что-то странные дела у вас там в Саратове. Мне кажется в Москве с паджерами нет проблем.

Последний раз редактировалось Ines, 29.06.2008 в 18:18. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook