Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #491   25.06.2008, 23:11
По умолчанию
Секундочку, что мы считаем наворотами? Ксенон?, который вставляют уже почти в каждый тазик и газель или пневматическую подвеску , так вот уважаемый Quorthon вы сами же подтверждаете мой предидущий пост о том что это абсолютно разные машины, не подлежащие никакому сравнению, потому как находятся в разных сегментах рынка. По вашему мнению просто необходимо купиь диско т.к. за те же деньги можно получить более продвинутый во всех отношениях автомобиль. в чем то я с вами даже согласен но тогда вопрос откуда такая цена на патик? А вот и ответ: почитайте ветку форума: Применение Pathfinder для офф-роуда, посмотрите видео на эту тему многое станет более понятным, что то я не встречал подобной информации про диско кроме рекламы про чукчу с собаками и площадки для тестдрайва из бревнышек перед автопассажем на варшавке. Так что выбор нужно сделать исходя из того для каких целей приобретается автомобиль. Хотя существует еще один вариант ценообразования – это политика компании ниссан и верный расчет маркетологов. Так что хочется думать что KIA SORENTO и SY REXTON II автомобили другого класса, все познается в сравнении.
Теперь о премиумах. ведь «премиум» есть и в гольф классе, никто не говорил что туарег R5 это премиум класс для этого у фольксвагена есть всякие порше и V12.
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #492   25.06.2008, 23:16
По умолчанию
Я владелец ДИСКО3, я сьезжаю на бездорожье, сидел в грязи,но Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ПАТ МЕНЕЕ СТАТУСНАЯ МАШИНА. Плюсов и минусов у обоих хватает, они кстати здесь подробно изложены в корректной форме. Дело вкуса, но МАШИНЫ ОДНОГО УРОВНЯ. И здесь и на форуме владельцев ЛР, есть люди которые пересели с одного на другого и обратно. У них что статус менялся?
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #493   25.06.2008, 23:20
По умолчанию
что то я не встречал подобной информации про диско кроме рекламы про чукчу с собаками и площадки для тестдрайва из бревнышек перед автопассажем на варшавке.
Вы написали глупость, зайдите на любой форум владельцев ЛР.

Последний раз редактировалось Ines, 29.06.2008 в 18:02. Причина: добавление тега цитаты
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #494   25.06.2008, 23:58
По умолчанию
Очень рад тому что вы Demiurg так думаете написав в своем посте #309, я ни в коем случае не хотел обидеть владельцев диско, наоборот я бы купил себе диско, да только денег не хватило вот и купил Pathfinder и ни сколько не жалею, кстати, а что это дисковод делает у нас на форуме, наверное, в скором времени будем принимать его в патиководы. Добро пожаловать в наши ряды!
Ответить с цитированием
NIKA1968 вне форума NIKA1968    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: СЛЕДОПЫТ, дизель, полный комплект + Juke Shiro
Старый #495   26.06.2008, 00:28
По умолчанию
Я оч уважаю свой Пат, хотя бы зато, что однажды ездил к брату на дачу находится она в луховицком р-оне, там одни поля когда подъезжаешь к его дачной деревне, там периодически открывают шлюзы(р.ока) и вода идет на поля, затопляет всё, он мне об это ничего не сказал. Туда нормалёк водички было по подножку, а вот возвращаясь, смотрю все возвращаются и едут в объезд, а это 30км+я дороги не знаю, подъезжаю, а там воды просто море, думаю хорошая проверка для Патика(то что могу застрять даже и не подумал), включаю АВТО и поехал, вы можете не верить но вода доходила до лобового стекла, в этот момент посмотрел на поле , а там трактор стоит, ну думаю если чего вытя нет,но он мне не понадобился выбрался сам.
На берегу стоят машины, водины бросились ко мне, как будто я выиграл формулу 1, и давай что то говорить,расспрашивать, я единственное понял что у них тут только трактора в такой разлив проезжают, вот я и обалдел!
Извените, может не совсем в тему, но оч хотелось написать про НАС!
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #496   26.06.2008, 01:01
По умолчанию
Сообщение от NIKA1968 Посмотреть сообщение
Я оч уважаю свой Пат..............водички было по подножку............. вода доходила до лобового стекла......... вот я и обалдел!
Простите, а какая у вас в тот момент была установлена резина?
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #497   26.06.2008, 01:02
По умолчанию
По вашему мнению просто необходимо купиь диско т.к. за те же деньги можно получить более продвинутый во всех отношениях автомобиль. в чем то я с вами даже согласен но тогда вопрос откуда такая цена на патик?
А оттуда и цена, что она соответствует качеству используемых материалов, сборки, и, соответственно надежности, т.е. ненадежности Патфа. Купить Диско/Прадо и т.д. по цене Патфа невозможно Но цена на патф ненамного ниже, т.к. пипл хавает большие и красивые машины, похожие на джипы!

А вот и ответ: почитайте ветку форума: Применение Pathfinder для офф-роуда, посмотрите видео на эту тему многое станет более понятным, что то я не встречал подобной информации про диско кроме рекламы про чукчу с собаками и площадки для тестдрайва из бревнышек перед автопассажем на варшавке.
А я и рекламы такой не видел. Я вообще телик очень редко включаю. Зато у меня есть немаленький опыт вождения нивы и шеви-нивы. И на Патфе уже почти год. Так я Вас уверяю, что нива пройдет там, где патф будет курить в сторонке. Из чего, однако, не следует, что нива лучше чем Патфиндер.

Так что выбор нужно сделать исходя из того для каких целей приобретается автомобиль...
Ну вот лично мне хотелось просто беспроблемно ездить, делая только плановые ТО. Как минимум- 100 ткм. Не получилось.

Теперь о премиумах. ведь «премиум» есть и в гольф классе, никто не говорил что туарег R5 это премиум класс для этого у фольксвагена есть всякие порше и V12.
Ыгы. А у Ниссана для этого есть Инфинити.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #498   26.06.2008, 01:06
По умолчанию
Сообщение от NIKA1968 Посмотреть сообщение
вы можете не верить но вода доходила до лобового стекла
А дышал двигатель чем? Или у Вас шноркель установлен? Или Вы на буксире ехали? Тогда охотно верю!
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #499   26.06.2008, 01:10
По умолчанию
я не согласен с тем сто пат в одной нише с сорентой и рекстоном! эта статья тут долго обсуждалась. Много чего пишут и говорят в авто-программах. Я своими ушами слышал, что прямым конкрентом пата выдвигали аутлендер хл. Точнее наоборот...
Техническая начинка совершенно иная. Ну как можно сравнивать пат и рекстон без понижайки по каким -то параметрам( кстати мост на прадо никто не поменял пока на независимую подвеску, и об этом тоже говорилось в обсуждении управляемости)? И не при чем тут статустность. Двигло имеем с коробкой такое какое имеем (я про дизелистов) для меня тэндэм работает на 5. Архаичность этих параметров рекстона и хар-ки говорят сами за себя.
Ответить с цитированием
lexone вне форума lexone    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #500   26.06.2008, 02:20
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
А оттуда и цена, что она соответствует качеству используемых материалов, сборки, и, соответственно надежности, т.е. ненадежности Патфа. Купить Диско/Прадо и т.д. по цене Патфа невозможно Но цена на патф ненамного ниже, т.к. пипл хавает большие и красивые машины, похожие на джипы!
Лично меня качество машины и стоимость сервиса и расход топлива вполне устраивает поверьте мне есть с чем сравнивать скажем так почти у меня в пользовании туарег v6 и мазда сх7 я не говорю о них как о одноклассниках а как об эксплуатационных свойствах автомобилей

Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
А я и рекламы такой не видел. Я вообще телик очень редко включаю. Зато у меня есть немаленький опыт вождения нивы и шеви-нивы. И на Патфе уже почти год. Так я Вас уверяю, что нива пройдет там, где патф будет курить в сторонке. Из чего, однако, не следует, что нива лучше чем Патфиндер.
Так ведь всего один год, а до этого на нивах, мдя... все еще впереди В качестве рекламы специально для Quorthon
http://www.youtube.com/watch?v=mYmT0CUHacA&amp
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Ну вот лично мне хотелось просто беспроблемно ездить, делая только плановые ТО. Как минимум- 100 ткм. Не получилось.
просто наверно не повезло с машиной
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Ыгы. А у Ниссана для этого есть Инфинити.
no comment
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook