Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #481   30.08.2006, 07:37
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Так это же уже получается шире штатных! А какой размер максимальный проходит, чтобы нигде не цеплял и не задевал?
какой максимальный размер не знаю, но ты написал 165/65-17 - так вот СТО ШЕСТЬДЕСЯТ ПЯТЬ по ширине это уже, чем на тазиках с завода. Ты наверное опечатался (265), я решил подколоть слегка, ты опечатки не заметил и шутки-юмора не понял. Извини.
265/65-17 встают нормально и ни за что не задевают.
jony вне форума jony    
Начинающий клаббер
Старый #482   30.08.2006, 13:28
По умолчанию
Сообщение от grek75
Всем привет !

В свете роста цен на бензин тема альтернативного топлива не может остаться без внимания. На свое авто 4.0 V6 установил газовое оборудование фирмы DGT. Откатал 15 тыс.км. Вопреки заверениям бывалых пользователей ГБ потери в динамике практически не заметны, как и заявляет производитель не более 5-10%. Расход топлива тоже на уровне 5-10% выше ,чем на бензине, но зато литр стоит 8,5 руб. Таким образом в пересчете на бензин вышел на 12 л. в смешанном режиме. Установка достаточно компактно разместилась под капотом. Балон установлен вместо запаски на штатное место. За 15 тыс. пробега с газом не возникло ни единого геммороя.

Вот прикол (или я чего не понимаю) - "а на кой козе рояль"? Если так расчитывать лучше было брать дизель - дешевле и машина в полной комплектации и дизель, при таком же расходе и ничего дорабатывать и убирать не надо .
Кстати, у меня у самого дизель в полной комплектации, возвращался я как-то из далекой поездки и ехал через Рязань, так я от самой Рязани до Москвы наперегонки с Бумером X5 ехал - то он меня пропустит (не приятно-биксенон ночью :D ), то я его, никак не смог таки он от меня оторваться
Kurmatzman вне форума Kurmatzman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 3D, ZD 30, МКПП, "4" Touch Dog, 35 Simex
Старый #483   30.08.2006, 13:59
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U
Ребят, а кто какой резиной пользовался прошлую зиму?
Я на Гиславеде Нордфрост3 ездил 235/65/17 - размер рекоменндован в книжке.

Очень доволен и рекоменндую, ни одного шипа за зиму не вывалилось, что удивительно, так как гоняю, хорошо себя показала и на асфальте и в городе, и на глине под снегом.

4 колеса обошлись где-то в 24 000 руб., покупал через интернет-магазин. Нокиа ИМХО неоправданно дорогая.

Кстати народ расскажите, как кто зимой на дизеле заводился - я "торчал" даже с антигелями и всей лабудой в -20, пока мне не сказали, что нужно несколько раз сначала попрогревать спираль, а потом заводиться.
Kurmatzman вне форума Kurmatzman    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Патрол 3D, ZD 30, МКПП, "4" Touch Dog, 35 Simex
Старый #484   30.08.2006, 14:09
По умолчанию
Сообщение от grek75
Сообщение от Shurik P12-U
Сообщение от grek75
Да, не протянули кабель обогрева заднего стекла.
Так чем закончилась Ваша история? Так и ездите без обогрева?
Представительство ниссан написало отказ дилеру, со мной вообще отказались общаться. В сервисе мне ребятята бросили отдельно кабель на обогрев, обошлось не дорого. Я написал жалобу и отправил в корпорацию ниссан в японию, жду ответа.
Готов помочь закошмарить Ниссан Мотор Рус - БЕСПЛАТНО. Свой интерес состоит в том, что там люди, которые сидят на претензиях, ..удаки. Могу сбросить по почте пару претензий и рассказать, что и как делать.
diver7 вне форума diver7    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Pathfinder 2006
Старый #485   30.08.2006, 14:11
По умолчанию
Уважаемые следопытоводы!
А кто-нибудь, что-нибудб слышал о рестайлинговой версии
Патика, которая начнет продаваться с октября?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #486   30.08.2006, 15:44
По умолчанию
Что-то я не слышал ни про какой рейсталинг. К тому же я как раз сейчас собираюсь заказывать и прямо спрашивал у менеджера в автосалоне, мне ответили, что машина и так новая и рейсталинг пока не предвидится.
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #487   30.08.2006, 17:45
По умолчанию
Сообщение от diver7
Уважаемые следопытоводы!
А кто-нибудь, что-нибудб слышал о рестайлинговой версии
Патика, которая начнет продаваться с октября?
Навреное ты с Мицубиси Паджеро перепутал (патик - паджерик). Там действительно анасируют как новую модель но судя по фотографиям тянет на хороший рестайлинг "третьего МП", не более
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #488   30.08.2006, 17:51
По умолчанию
Да, я на днях был в Рольфе, там сказали, что с ноября у них будет стоять рестайлинговая модель. В основном, говорят, изменения внутри салона.
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #489   30.08.2006, 18:22
По умолчанию
Сообщение от jony
Сообщение от grek75
Всем привет !

В свете роста цен на бензин тема альтернативного топлива не может остаться без внимания. На свое авто 4.0 V6 установил газовое оборудование фирмы DGT. Откатал 15 тыс.км. Вопреки заверениям бывалых пользователей ГБ потери в динамике практически не заметны, как и заявляет производитель не более 5-10%. Расход топлива тоже на уровне 5-10% выше ,чем на бензине, но зато литр стоит 8,5 руб. Таким образом в пересчете на бензин вышел на 12 л. в смешанном режиме. Установка достаточно компактно разместилась под капотом. Балон установлен вместо запаски на штатное место. За 15 тыс. пробега с газом не возникло ни единого геммороя.
Вот прикол (или я чего не понимаю) - "а на кой козе рояль"? Если так расчитывать лучше было брать дизель - дешевле и машина в полной комплектации и дизель, при таком же расходе и ничего дорабатывать и убирать не надо .
Кстати, у меня у самого дизель в полной комплектации, возвращался я как-то из далекой поездки и ехал через Рязань, так я от самой Рязани до Москвы наперегонки с Бумером X5 ехал - то он меня пропустит (не приятно-биксенон ночью :D ), то я его, никак не смог таки он от меня оторваться
Во-первых хорошего дизеля и в Москве то трудно найти, а уж в области и подавно. А потом извините у меня 270 л.с. и до сотни за 8 сек. разгоняется, а что может дизель особенно после 120-140 км.ч.??? Мы с моим приятелем в Питер недавно гоняли так у него перегрузка на дизеле случилась ташились потом еле еле. Недавно был в клубе 4Х4, так мастера сказали, что эта новая система точечного впрыска не для нашей соляры, по их отзывам двигло накрывается после сотни тыс.
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #490   30.08.2006, 18:31
По умолчанию
Сообщение от Kurmatzman
Сообщение от grek75
Сообщение от Shurik P12-U
Сообщение от grek75
Да, не протянули кабель обогрева заднего стекла.
Так чем закончилась Ваша история? Так и ездите без обогрева?
Представительство ниссан написало отказ дилеру, со мной вообще отказались общаться. В сервисе мне ребятята бросили отдельно кабель на обогрев, обошлось не дорого. Я написал жалобу и отправил в корпорацию ниссан в японию, жду ответа.
Готов помочь закошмарить Ниссан Мотор Рус - БЕСПЛАТНО. Свой интерес состоит в том, что там люди, которые сидят на претензиях, ..удаки. Могу сбросить по почте пару претензий и рассказать, что и как делать.
Буду очень признателен если поможете
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook