Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
streetok вне форума streetok    
Начинающий клаббер
Откуда: краснодар; Авто: Nissan Altima 2.5 S
Старый #4661   31.05.2015, 17:33
По умолчанию
Когда машина долго стоит,бывает,что скорость D не включается,3,2 тоже.нагреется включится или если на 1 скорости метров 50-100 проехать,потом остановиться и вкл D,то включится,может быть,что этотормозная лента?

Добавлено через 35 секунд
У кого есть родная магнитола BOSE

Последний раз редактировалось streetok, 31.05.2015 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4662   31.05.2015, 23:07
По умолчанию
Если чек коробки не выдаёт ошибок, то врятли проблема в ленте, хотя многое бывает, начни с простого если есть спецы то диагностика может показать что-либо, второе проверь уровень и качество масла в коробке, ещё надо проверить блок переключения, может какой разъём на нём болтается или цепь питания где-то нарушена. Лезть сразу смотреть ленту если не сам, то дороговато будет, тебя сразу раскрутят на замену ленты как минимум... можешь попробовать подтянуть сам ленту в этой теме писали уже, но мне кажется она здесь не причём, скорей дело в блоке переключения, просто судя по твоим симптомам, не идёт команда от переключателя к коробке.
Ответить с цитированием
valeriyvlee вне форума valeriyvlee    
Начинающий клаббер
Откуда: Temirtau; Авто: nissan altima
Старый #4663   01.06.2015, 14:22
По умолчанию
Как снять обшивку водительской двери? я думаю дело не хитрое просто при первом разборе обязательно чего нибудь сломаю (типа пистонов или ...)у кого есть опыт? с чего начать и чем закончить?
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4664   01.06.2015, 20:04
По умолчанию
Сообщение от valeriyvlee Посмотреть сообщение
Как снять обшивку водительской двери? я думаю дело не хитрое просто при первом разборе обязательно чего нибудь сломаю (типа пистонов или ...)у кого есть опыт? с чего начать и чем закончить?
Там два или три болта не помню точно, во-первых один за ручкой открывания двери, второй под панелью стекло подъёмников (её предварительно лучше снять и отсоединить разъёмы), третий вроде ещё где-то был не помню точно, остальное на клипсах, я обычно снимал резким движением начиная снизу, после снятия нижних клипс по кругу снимаешь остальные и поддёргивая вверх снимаешь панель, потом с ручки открывания снимаешь тросы, чтобы не мешались и с подсветки разъём. на этом вроде всё.

Добавлено через 5 часов 32 минуты
Всем привет, такая проблема, отдал "спецам", чтобы заменили прокладку ГБЦ, они заменили, первый раз забрал машину они прое... шестерёнку на два зуба как результат позднее зажигание и машина не тянет, ошибка 11 и т.п. загнал обратно, чтобы переделали, вроде всё сделали, сегодня забрал машину сначала вроде всё нормально, только тяга слегка хуже и переключение передач притормаживало, затем появился сильный металлический звук из двигателя, на оборотах ниже 1500 горит давление масла. В двигатель они не лазили. Чек не горит, на ошибки проверял, также нет, что может быть? Завтра если получится замерю давление масла, есть предположение, что вкладыш...

Последний раз редактировалось Rasiel, 01.06.2015 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
valeriyvlee вне форума valeriyvlee    
Начинающий клаббер
Откуда: Temirtau; Авто: nissan altima
Старый #4665   02.06.2015, 07:55
По умолчанию
Спасибо
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4666   04.06.2015, 21:20
По умолчанию
Всем привет, у меня полный попадос, шатунный вкладыш 3-го цилиндра провернуло и повредило шейку коленвала, 4-го цилиндра вкладыш был на подходе. шатун третьего с выработкой и возможно деформирован. вердикт нужен двигатель, кто что может посоветовать? Контрактный пойдёт? Если нет qr25de какой может встать?

Добавлено через 1 час 9 минут
Всем привет ещё раз, есть два движка qr20de и QG15 первый на вид подходит, но примет ли его блок управления двигателем?

Последний раз редактировалось Rasiel, 04.06.2015 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4667   08.06.2015, 09:45
По умолчанию
Всем доброго времени суток, прошу совет, есть два двигателя qr25 один с альтимы без навесного, второй с пресажа с новесным и блоком управления, цена первого 38000, второго 57000, возможности "пощупать" нет потому как двигатели в другом регионе, какой выбрать, чтобы не попасть ещё больше?
Ответить с цитированием
valeriyvlee вне форума valeriyvlee    
Начинающий клаббер
Откуда: Temirtau; Авто: nissan altima
Старый #4668   13.06.2015, 14:04
По умолчанию
проблема така-как только завел кондиционер включается нормально.....проехал заглушил, завел кондиш не запускается, вернее чегото там пытается но в конце концов воздух кипяток
Ответить с цитированием
Exiv071 вне форума Exiv071    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: altima
Старый #4669   16.06.2015, 20:16
По умолчанию
Сообщение от vilden Посмотреть сообщение
кто -то подгонял сальники для свечных колодцев ? у нас идут в сборе с крышкой, это дорого, знаю что люди подгоняют, кто сталкивался ?
Я брал сальники от тойоты камри 3х литровой, выламывал пластмасс по кругу отверстий и вклеивал герметиком, идеально подошли. Пол года катаюсь пока проблем нет .
Ответить с цитированием
MaxutA вне форума MaxutA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Altima 3.5 SE
Старый #4670   24.06.2015, 19:43
По умолчанию
Не подскажите, амортизаторы на нашу L31 от теаны j32 подойдут?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook