Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #451   30.05.2008, 00:03
По умолчанию
Катал 1100км в день и за рулем и сзади. (подушечку под голову и Все ок). Рост 186, вес 100. Рулится вполне нормально. Может и не фокус, но что-то подсказывает, что не разочаруетесь. Дизель по сравнению с легковыми шумноват. Лечится допизоляцией. Вибраций особых не отметил. В Киевских пробках более 12.8 не видел расхода. При кондее или печке. Реальный средний (и по баку и по показанию аппаратуры 10.4л/100км. Берите все-таки без монитора. На сэкономленные поставите отличную доп мультимедию с навигацией. Вот и все вроде.
Ответить с цитированием
kin вне форума kin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #452   30.05.2008, 12:04
По умолчанию
Как min 2 раза в год Москва-Сочи по 1650 км, столько же обратно. Иногда с ночевкой иногда без. Общая усталость от дороги есть, усталость от управления авто отсутствует. Посадка удобная, трасса на разных режимах не утомляет. Может появиться нервное напряжение из-за фур - но это из другой области. В машине чувствуешь себя комфортно, хотя кому-то не хватает длины подушки сиденья.
Ответить с цитированием
JacobHunter вне форума JacobHunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ
Старый #453   01.06.2008, 22:25
По умолчанию
Только вернусля из поездки. Москва-Рыбинск-Грязовец и обратно по тому же направлению. Очень доволен! Езда не доставляет проблем, расход радует!
Ответить с цитированием
gorynych вне форума gorynych    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Фокус-2 универсал
Старый #454   01.06.2008, 23:31
По умолчанию
Спасибо, сегодня целый день читал форум, понял ,что Вебасту или Гидроник ставить по любому. Серьёзных отказов у машины нет. Всякие дребезги за эти деньги нормально. Напрягли невнятные отзывы про климатическую установку(климат-контроль), а я избалован фордовским климатом всегда 22auto. На тестдрйаве в солнечную погоду сперва показалось что сильно дует в лицо, потом поставил 22auto, отвернул дефлектор от лица - вроде всё номально. Вопрос следующий(подфорум климат-контроль читал, но только запутался) - как себя ведёт климат контроль в жаркое время ,когда солнце . И в дубняк,когда -20.
Счимтаем, что гидроник стоит.
Для ориентира расскажу по фокусу(тама тоже двухзонный климат, и стоит у меня всегда 22 ауто), если пришёл, машина нагрелась, в салоне африка , то климат врубается на максимальное охлаждение, обороты вентилятора максимум, основной поток через центральные дефлекторы, но и на стекло и в ноги по чуть-чуть. По мере охлаждения салона, обороты падают, температура из сопел регулируется так , что дутья практически не ощущается. Просто супер.

Если дубняк, запотевшее или заледенешее лобовое лечится его обогревом, печка работает на минимальных оборотах, основные направления её дутья стекло и ноги , по мере прогрева движка обороты увеличиваются, при достижении нормальной температуры из сопел продолжает идти воздух комфортной для тела температуры и на орпределенных оборотах уже из 3 направлений, примерно поровну.



Так работает в фокусе климат в положениии 22ауто

Если не сложно, как в ентих ситуациях ведёт себя климат ПАТА??
(в автоматическом режиме)

Да, и порекомендуйте дилера, где можно будет и купить нормально, и скидку получить.
У меня ближайший NATC , как он??
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #455   02.06.2008, 00:21
По умолчанию
В бензинках с климатом, если стоит в автомате, вопросов нет ни зимой, ни летом.
Ответить с цитированием
LRV вне форума LRV    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ситроен С4 Гранд Пикассо, Рено меган 2
Старый #456   02.06.2008, 00:47
По умолчанию
Тоже долго выбирал между Д3 и Патом. После 15 мая страховка на Диско с 64000 руб увеличилась до 180000 руб(при стоимости а\м в 2 000 000 руб. Так сказали в Артекс на МКАДе. По этой причине Диско отпал. Заказал в Мэйджере Патфайндер 2.5 в полной комплектации. Будет 8 июля. Наверное возьму. Наверное, потому, что жена против до развода. Не ожидал такой реакции от нее. Машин в семье было очень много. Все покупались легко. А с этой что-то не заладилось. Но у меня еще есть месяц на уговоры жены. Не уговорю-куплю без одобрения. В Мейджере на машину ни копейки скидки. И это не смотря на то, что я уже брал у них машину и еще двоих друзей привел. Они у них купили Х-Трейл и Ленд Ровер.
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #457   02.06.2008, 22:22
По умолчанию
C Каско на Д-3 Вас подкололи, как было 5,0%-7% в зависимости от Вашего возраста и стажа,так и осталось. Уточните в разных компаниях. И мейджер не самый сговорчивый (мягко говоря), а реально зажравшиеся напрочь. Звоните другим. По хорошему с мажорами не получается.!!!
Ответить с цитированием
MEV вне форума MEV    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #458   03.06.2008, 19:08
По умолчанию
Сообщение от gorynych Посмотреть сообщение
Да, и порекомендуйте дилера, где можно будет и купить нормально, и скидку получить.
У меня ближайший NATC , как он??
Скидку получил проще простого, позвонил дилеру, и сказал что другой дилер мне скидку 1,5 % дает, через полчаса перезвонили и сказали что дают 1% (все таки 15 т.р. как раз на мультилок), хотя насчет того что мне кто-то 1,5% предлагал - выдумка)))
А в NATCе пару лет назад альмеру покупал (на Плехановской), все прошло гладко, и даже номера красивые дали, хотя не доплачивал.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #459   03.06.2008, 19:27
По умолчанию
Мой товарищ недавно купил Туарег R5 TDI с 6 ступ автоматом в минимальной комплектации. За рулем я пока не поездил - выскажусь как пассажир. Плюсы: достаточно неплохая отделка, хорошая шумоизоляция, вроде неплохо держит дорогу. Минусы: ужасно неудобные сиденья (может это только для тканевых?..) причем как спереди, так и сзади, кстати места там не больше чем у нас; Он абсолютно голый - там даже датчика дождя и автозатемнения зеркала заднего вида нет, поэтому писать чего не хватает не буду (и это на машине от 1420000руб); Трясет при стоянке, но может это я просто к дизелям не привык... Зы: Я бы не купил, да и за бренд переплата нехилая получается...
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #460   07.06.2008, 21:56
По умолчанию
Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
C Каско на Д-3 Вас подкололи, как было 5,0%-7% в зависимости от Вашего возраста и стажа,так и осталось. Уточните в разных компаниях. И мейджер не самый сговорчивый (мягко говоря), а реально зажравшиеся напрочь. Звоните другим. По хорошему с мажорами не получается.!!!
Простите, а Вы уверены, что Мэйджор имеет отношение к определению ставок по страховке? В Мэйджоре сидят девки (иногда ребята) от страховых компаний - но это не сотрудники Мэйджора...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook