Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #4541   14.03.2010, 19:36
По умолчанию
Да в том то и дело... что не понятно КТО и ЧТО водит...

На ганзе людей с "реальным ресурсом" очень много... Жалко базу знаний... Там очень много того, чего кроме как там нигде больше и не найдешь... Там опыт и контакты...

Посмотрим.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #4542   14.03.2010, 19:38
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Этот случай
в данном случае это не что иное как провокация...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #4543   14.03.2010, 20:16
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
в данном случае это не что иное как провокация...
не имеет значения, как это называется.
Имеет значение результат (который почему-то в нашей стране всегда один и тот же).
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #4544   15.03.2010, 00:03
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
на паровозе на Монтенвер ездил ?
Не - там не был. Вот отчет http://www.snegodosk.ru/2010/03/2.html
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
P.S. как часики себя вели ? Удовлетворен ?
Сломались в первый же день. Снимал и уронил на пол - довольно мягко. Перестала нажиматься левая нижняя кнопка, переключающая режимы. Т.е. нажимается, но часы не реагируют. Поэтому включал просто альтиметр, что оказалось архиполезно, т.к. показывает довольно точно и, когда прешь через чащу в каких-нибудь ипенях, иногда появляется желание, узнать, где конец этому беспределу. В принципе, GPS еще полезней, но это уже не спортивно Один раз я реально ссал, что не выберусь без веревки, но обошлось - только с елки разок спрыгнул и потом вечером кору и шишки из трусов выгребал.

В целом, мне Шамони не сильно понравилось. Хотя, как знать, надо переварить. Когда появляется сноу-зуд, пропадает разборчивость
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #4545   15.03.2010, 11:54
По умолчанию
А нет ли у нас спецов по HR-менеджменту ?
У меня есть стойкое желание поменять место работы (а можно и вообще вид деятельности). С 80-х годов исключительно а ИТ-бизнесе, но в поледнее время он мало радует...
Может кто из соучастников сможет помочь в этом ?
Инфу готов выслать в личку.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Profy вне форума Profy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Dubna; Авто: Nissan Pathfinder 2,5D+Toyota Avensis 2,0
Старый #4546   15.03.2010, 14:40
По умолчанию
Foma
http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=5790

Ох, не ту страну назвали Гондурасом.
Дальше (много весит)
http://www.rf400.ru/forum/index.php?topic=1410.0

Протестовать можно на кухне
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/447464/cat/42/
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #4547   15.03.2010, 14:54
По умолчанию
привет всем!
сегодня в меня стреляли из пистолета.
из газового, боевого или травматики - непонятно.
на дублере ул.космонавта волкова в сторону к ленинградскому шоссе шел по тротуару и обходя по проезжей части двора припаркованные у стен дома машины услышал настойчивые сигналы сзади, дескать "уйди пешеход - мешаешь"! но уходить было некуда: с одной стороны на тротуаре припаркованы машины, а с другой стороны проезжая часть. через секунду меня нагоняет гудевшая hundai elantra у074нн/177 черного цвета и вжимает меня в припаркованные автомобили. я от негодования шлепнул ладонью по пассажирскому стеклу. авто остановился. я обошел его сзади и подхожу к водителю и смотрю вылазит кавказского типа мужчина лет 50-ти направив на меня ствол пистолета.
сперва я подумал просто пугач, а потом подумал а вдруг не пугач и отбежал назад метров на 15. кавказец вылез и направив на меня ствол выстрелил. честно говоря, свиста пуль не слышал, но впечатление произвело. затем он сел в машину и двинулся к ленинградскому шоссе. возле меня стали останавливаться машины с предложением стать свидетелями. поддавшись на уговоры свидетелей, я вызвал милицию. потом еще побежал к ленинградке и сфотографировал стоящую в пробке elantra.
милиция приехала через 10 минут и мы поехали в участок. там я оформил заявление и со словами опера что это "обыкновенная хулиганка и мне рассчитывать не на что" я ушел восвояси. сказали что со мной позже свяжется участковый.
вот такие приключения.)))
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
Воса вне форума Воса    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Ford Explorer 5 + Nissan Teana 2.5
Старый #4548   15.03.2010, 15:06
По умолчанию
Сообщение от Иг®ь™ Посмотреть сообщение
вот такие приключения.)))
да уж, совсем крышу рвет у людей
Ответить с цитированием
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #4549   15.03.2010, 15:10
По умолчанию
Игорь, очень надеюсь, что ты не поддашься на увещевания ментов и доведёшь дело до конца. Для них это лишняя головная боль, а для нас (простых граждан) - это беда города Москвы, да и не только Москвы, я думаю. Не забирай заявление, прошу тебя. Этому чмыриле по идее должны впаять по самое не балуйся!

Макс

P.S. Кстати, езжу по схожему маршруту каждый день и несколько раз наблюдал какую-то елантру которая кошмарит поток, возможно это тот самый чмо, который в тебя шмальнул, тогда тем более - его надо наказать.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #4550   15.03.2010, 15:12
По умолчанию
Сообщение от Воса Посмотреть сообщение
обыкновенная хулиганка
что значит обыкновенная хулиганка??? во-первых, даже обыкновенная хулиганка - это срок...
во-вторых, это покушение на жизнь... как мне кажеццо...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook