Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Южный Хардтоп
Старый #441   03.08.2009, 14:45
По умолчанию Вопросы по кулеру к Петровичу
Всем привет, господа :-)
почитал ветку и понял что много упустил в сей жизни - ночью приснился мой патруль и весь сон ездил за мной и кричал "Хочу вентилоперна кулер!!!"

Петрович, просвети, откуда взял ртутный датчик?
ии вентилопер - какой номер, от какой бибики?
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #442   03.08.2009, 17:03
По умолчанию
Сообщение от Южный Хардтоп Посмотреть сообщение
Всем привет, господа :-)
почитал ветку и понял что много упустил в сей жизни - ночью приснился мой патруль и весь сон ездил за мной и кричал "Хочу вентилоперна кулер!!!"
Игорь, на разборке возле поста напротив вдхр спроси - у них есть... Проси от митсубы 4м40
Ответить с цитированием
Южный Хардтоп
Старый #443   03.08.2009, 17:17
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
Игорь, на разборке возле поста напротив вдхр спроси - у них есть... Проси от митсубы 4м40
Да, Витя, спасибо- буду проездом на Ростов - загляну к ним....

А на счет ртути что скажешь?
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #444   03.08.2009, 17:21
По умолчанию
В прошлые выхи был на радиобазаре возле Тургеневского моста - ртутных не было, только биметалл... в субботу снова поеду - один барыга обещал привезти...
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #445   03.08.2009, 17:28
По умолчанию
кстати парни: сетку на ноздрю ставьте помельче - у мну кусок щебня охренительно пластины радиатора замял... сетка стоИт с очком 16...
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #446   06.08.2009, 09:37
По умолчанию Автоматика управления вентилятором
Вот еще один вариант автоматического управления вентилятором (нужно силовое реле).
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #447   09.08.2009, 16:32
По умолчанию
Сегодня посетил радиорынок. И совершенно случайно увидел ртутные датчики по 55*С, у деда на развале... В общем по 100р купил 3 шт. Кому надо могу поделиться!!!
ЗЫ:
Недалеко мужик продавал титановые лопаты, грабли, фомки но поразил меня титановый лом - это, что-то
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
Kobaletter вне форума Kobaletter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: ZD30, ComeUP 9.5, SS16HF, +2", Koni HT, 33" ATZ + Path LE
Старый #448   09.08.2009, 19:23
По умолчанию
Сообщение от GZAR Посмотреть сообщение
Сегодня посетил радиорынок. И совершенно случайно увидел ртутные датчики по 55*С, у деда на развале... В общем по 100р купил 3 шт. Кому надо могу поделиться!!!
ЗЫ:
Недалеко мужик продавал титановые лопаты, грабли, фомки но поразил меня титановый лом - это, что-то
готов забрать один.
Звони 8-92б-99В-4О-В7
договоримся где встретиться.
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #449   10.08.2009, 14:22
По умолчанию
всем доброго времени суток.хочу спросить у уважаемых одноклубников, а сколько может стоить новый вентилятор для установки на интеркулер? я так понял что подходят вентиляторы от мицубиси 4м40, от пежо, правда не помню от какой модели.кто от каких машин еще пробовал?а то мозг начинает перегреваться от поисков как интеркуллер в жару
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #450   10.08.2009, 15:12
По умолчанию
Бедуин :
Наверное всётаки не от мицубиси 4м40, а от Space Gear
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2915203.html

Ещё подходят от Пежо (какого не знаю, но производство вентилопера Германия), у меня такой стоит.
ЗЫ:
Завтра поеду к знакомым за крышкой топливного бака, туда где брал вентилоперы себе и Petrovi4(у) , могу глянуть, может появилось чего подходящее... Оставь координаты в личке, звякну.
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook