Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #431   27.07.2006, 19:38
По умолчанию
Полностью из нержавейки Шислер тебе обошолся бы дешевле, а выглядит почетней.
Ничего подобного штатные подножки смотрятся намного круче,да и подходят по дизайну! Но абсолютно верно-они не стоят этих денег!!!
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #432   28.07.2006, 08:19
По умолчанию
Ну и мои 5 копеек в защиту Патфайндера. Владею полгода с февраля. Дизель - первый в жизни. Честно - я доволен. В грязь особую не лазил, но в снегу пониженную разок включил - как за волосы вынули из ямы, был очень приятно удивлен этой легкостью, а я поездил на полном приводе и позастревал много где, есть с чем сравнить, как говорится. Из жалоб - один раз решил опробовать ручник и выскочил декоративный чехол из пазов, засунул на место и больше не трогаю, т.к. надобности нет. На ТО посмотрят, не забыть бы сказать. Рейка постукивает, но ИМХО некритично, т.к. очень редко, когда по откровенно плохому асфальту поворачивашь на приличной скорости. Краска пока цела (тьфу*3 раза), но у меня металлик. Зеркала складываются (регулярно раз в два месяца) брызгаю на них силиконкой. Кресла задние иногда слабо скрипят на кочках - не критично. На очень г...ной дороге скрипит в рулевой колонке - обидно, но не напрягает особо, на ТО скажу - пусть разбираются, протягивают и т.п. И все, пожалуй. Да, вот еще - мне не нравится ксеноновый свет - светит "под ноги". Но возможно виноват автокорректор - скажу на ТО, ездить вполне можно и так, но пусть посмотрят. Про 40 кг плитки в одном из отзывов выше - очень удивлен. Я ездил за 750 км. на рыбалку - 4 здоровых мужика в салоне и шмоток в багажнике под потолок. По фигу ему - никаких дополнительных скрипов, разгоняется в горку на пятой (ну может чуть помедленней) и идет только мягче из-за перегруза. Резюме - я доволен. Просто не надо уж слишком предвзято к машине относится. Ну и допускаю, что во многих негативных отзывах причина в иногда кривых испанских руках. Но все же лотерея более выигрышная, чем с ВАЗом.
Удачи всем!
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #433   28.07.2006, 10:53
По умолчанию
Есть еще одна проблема со штатными подножками. Если ты собираешся делать обвес, а он, как правило, хромированный, то родные черные пластмаски не в кассу. Просто у меня такой же трабл, поставил кенгурин и задние дуги.

Сообщение от олегс
Полностью из нержавейки Шислер тебе обошолся бы дешевле, а выглядит почетней.
Ничего подобного штатные подножки смотрятся намного круче,да и подходят по дизайну! Но абсолютно верно-они не стоят этих денег!!!
yurin вне форума yurin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #434   28.07.2006, 14:38
По умолчанию Re: вопрос
Сообщение от Polaris
Уважаемые автолбюбители, прошу обратить внимание на вопрос в начале помещенных мной отзывов. С Вашего позволенья повторюсь и дополню его: если бы у Вас была возможность (гипотетическая) вернуть время назад, купили ли Вы это чудо современного автомобилестроения? Если да, то почему? Если нет, то какую бы альтернативу выбрали и почему?
Если бы был выбор и полученный опыт эксплуатации однозначно и близко бы не подошел к R51. Да и сейчас после пробега 5500 км с огромным облегчением избавился бы от него, но, думаю, не найду дураков даже за 55k$. Но через полгодика-год, надеюсь, найду в себе мужество потерять в деньгах и пересесть на что-то другое. А из другого, это, в первую очеред, ML350 ("особая серия"), пусть и стоит 70 килоевро. Или H3 (luxary). Даже не решил еще к чему склониться. Ну Disco3 TDV6 в комплектации минимум SE или HSE
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #435   28.07.2006, 14:43
По умолчанию Re: вопрос
Сообщение от yurin
Ну Disco3 TDV6 в комплектации минимум SE или HSE
У моего приятеля есть друг который взял себе. Он на сервис, как на работу ездил. К 20000 сервисная книжка закончилась - некуда пометки писать уже было.
PikVik вне форума PikVik    
Начинающий клаббер
Старый #436   30.07.2006, 21:07
По умолчанию
Люди добрые помогите!
Кто менял фланец заднего редуктора на новом Nissan Pathfinder-е:?: Может быть кто-нить обращался в представительство Nissan с просьбой заменить машину или выплатить компенсацию? Купила новую машину в салоне, проездила год и оказалась в полной жопе - машина разваливается! Зимой вообще дизель отказывается работать, лучшими друзьями для меня в ту пору стали эвакуаторщики! (Прошу заметить за мой счет!) Летом отказался работает кондей. Сервисы Nissana полное г...
Ребята, а у вас возникали такие проблемы...?
grek75 вне форума grek75    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN Pathfinder 4.0 V6 LE
Старый #437   31.07.2006, 13:57
По умолчанию
Привет !
Насчет уродского сервиса ниссан полностью подтверждаю. Имею дело с официалами ниссан уже 6 лет, сервис просто отвратительный. Последняя история случилась на прошлой неделе с моей знакомой. Она отдала машину на ТО 1, а когда вернули не работал кондей, а так же ручка управления этим самым кондеем была сломана. Я с 21.05.06 жду на замену ачешник, а на прошлой неделе позвонили, сказали деталь пришла. После 2-х часов ковыряния в моем авто, уж незнаю что они там делали, наверно напильником ровняли - оказалась, что очешник не подходит и придется делать заказ заново, тобишь еще месячишко. В представительстве ниссан вообще люди невменяемые. У меня на авто не работает обогрев стекла. После осмотра дилер заявил, что не протянут жгут. Я обратился с жалобой в представительство ниссан, через 3 недели мне сказали что в моей комплектации вообще не предусмотрен обогрев стекла и это в комплектации LE 4.0 V6. Дилер обратился с запросом, но ему ответили в той же формулировке. Отдельно шнур протянуть нельзя, надо всю электрику менять, а это примерно 5 тонн. На мои запросы в представительстве в грубой форме заявляют, что дело по моему вопрпосу закрыто и не подлежит пересмотру. С сотрудником, который занимался моим вопросом секретарь не соединяет.
Вот такие дела.
Сообщение от PikVik
Люди добрые помогите!
Кто менял фланец заднего редуктора на новом Nissan Pathfinder-е:?: Может быть кто-нить обращался в представительство Nissan с просьбой заменить машину или выплатить компенсацию? Купила новую машину в салоне, проездила год и оказалась в полной жопе - машина разваливается! Зимой вообще дизель отказывается работать, лучшими друзьями для меня в ту пору стали эвакуаторщики! (Прошу заметить за мой счет!) Летом отказался работает кондей. Сервисы Nissana полное г...
Ребята, а у вас возникали такие проблемы...?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #438   31.07.2006, 14:03
По умолчанию
Возмутительно! Надо в суд обращаться - однозначно! А где покупали?
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #439   31.07.2006, 18:13
По умолчанию
2 grek75: Речь идет об обогреве стекла багажной двери?
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #440   31.07.2006, 20:02
По умолчанию
Да делааа!
У меня помимо стука в рейке,скрипа сиденья,пережатого шланга омывателя заднего стекла,руль тянет в сторону- еще оказалось скрип пружины педали тормоза,очень мягкая сама педаль тормоза-(видимо надо прокачивать тормозную систему),на потолке что-то подобие разводов.Надо посмотреть в дождик-может крыша течет! И это в МАШИНЕ более чем за 50000 $ Полный писец :!:
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook