Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AD81 вне форума AD81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кустанай, Казахстан; Авто: Nissan Altima 2005 2.5S Grade
Старый #4271   11.08.2014, 14:41
По умолчанию Магнитафон.
Не знаю как в американцев, а в ОАЭ ставится любая 2-х диновая (с проводами в любом случае ковыряться придётся). Я себе брал на виндовсе с навигацией, блютусом, камерой, ТВ и т.д. Смотрится как родная. Цена вопроса $300. С прогами могу помочь если-что. Погугли SSonic NAV8174N. Это правда уже старая модель, но суть далеко не ушла.

http://acustic.hop.ru/autosound.html - моя машина.

Не берите колодки TRW. Я себе ставил - свист стоит страшенный, за 3 мес износа ноль, зато диски жрет будь здоров.

Последний раз редактировалось AD81, 11.08.2014 в 14:54. Причина: дополнение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4272   11.08.2014, 14:56
По умолчанию
Сообщение от AD81 Посмотреть сообщение
http://acustic.hop.ru/autosound.html - моя машина.
У тебя видишь срезу внутрь идут, под двухдиновую? У меня таких нету, там ровные грани. Вот их я и заделывал, а так конечно огонь смотрится)
Ответить с цитированием
AD81 вне форума AD81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кустанай, Казахстан; Авто: Nissan Altima 2005 2.5S Grade
Старый #4273   11.08.2014, 14:58
По умолчанию
В сентябре в твои края собираюсь, можешь в живую посмотреть
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4274   11.08.2014, 15:08
По умолчанию
Сообщение от AD81 Посмотреть сообщение
В сентябре в твои края собираюсь, можешь в живую посмотреть
О было бы не плохо!) посмотреть на разницу сборок!
Ответить с цитированием
norov вне форума norov    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлово; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #4275   11.08.2014, 20:11
По умолчанию
Altozavr, Подскажи где искал толкатели,у меня Паф 2007гв VQ40 двиг перебирают в сервисе ни как не найду эти толкатели по размерам.
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4276   11.08.2014, 20:56
По умолчанию
Всем привет кто-нибудь снимал оборотную муфту на генераторе? Как она снимается, нужно ли снимать генератор есть ли болт крепления или на шлицах держится?
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #4277   12.08.2014, 09:00
По умолчанию
Сообщение от Rasiel Посмотреть сообщение
Всем привет кто-нибудь снимал оборотную муфту на генераторе? Как она снимается, нужно ли снимать генератор есть ли болт крепления или на шлицах держится?
Мне снимали, но я видел как. Короче генератор мне снимали, он на длиной шпильке был. Вообще эта муфта вроде как под спец ключ идет, но у меня не было там под ключ, поэтому мне полностью разобрали генератор, зажали вал в тиски и открутили эту муфту, так же закрутили новую. Одно но, я ехал на станцию в надежде что там под спец ключ и они это все быстро сделают, а таким способом как они делали и я бы легко смог... В детстве с дедом не один электромотор перемотали...
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #4278   12.08.2014, 10:24
По умолчанию
Ребята, хочу спросить куда копать....
Такая тема, после дождя машинка заводится раза с четвертого, что может быть?
И подскажите, кто какие колодки передние ставил чтоб без писков?
Спасибо!
__________________
Ответить с цитированием
AD81 вне форума AD81    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кустанай, Казахстан; Авто: Nissan Altima 2005 2.5S Grade
Старый #4279   12.08.2014, 13:04
По умолчанию
Серо-черная коробка. Не помню как называется. Сейчас итальянские заказал, но придут на след. Неделе
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #4280   12.08.2014, 13:09
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Ребята, хочу спросить куда копать....
Такая тема, после дождя машинка заводится раза с четвертого, что может быть?
И подскажите, кто какие колодки передние ставил чтоб без писков?
Спасибо!
Причин по заводу может быть много, если стартер крутит нормально и аккумулятор заряд держит, значит причина скорей всего в проводке, где-то пробивает на корпус или плохая масса. Для начала выкрути свечи и посмотри есть ли на какой-либо из них копать, если есть, то может катушка данного котла по сырому пробивает. Бывает ещё попадание воды в топливную систему, когда горловина бака проржавевшая и перелив забит. Но скорей всего, если такое происходит только после дождя, то пробивает высокое по влаге идёт, есть возможность проверить: завести ночью, крышку (пластмаску, если есть) двигателя надо снять и посмотреть, будет ли сиять молниями... Если дождя нет а проверить надо, поставь под машину тазик с тёплой водой, чтобы пар попал под капот и также ночью заведи и посмотри. Но если машина заводится с 3-4 раза, при этом потом не троит, не приглахивает, то может также быть и датчики положения распредвала и вращения коленвала, когда они начинают барохлить, то такие симптомы уместны, когда полностью выходят из строя вобще не заведёшь, сейчас не помню какой из них, вроде распредвала, если выходит из строя машина ещё заводится, правда с горем пополам, а вот второй как ни крути не заведёшь, так что проверь эти датчики ещё.

P.S. ТВОрес спасибо учту, думаю лучше купить спец ключ, чтобы ничего не обломать, а у наших спесиалистов я думаю тоже ключей нет, потмоу как отцу на фольце газовыми снимали...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook