Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #411   15.06.2009, 16:35
По умолчанию
Выкладываю фоты своих 3Д ковров от AUTOBOSS от которых, как писал выше, не в восторге, не столько из-за качества, сколько из-за геометрии "покроя".





Передний коврик имеет слишком большой вырез под педаль газа, и не дотягивает до начала салазок переднего сиденья.





Место под левый тапок более-менее защищено...



3Д коврики на рисунке ниже мне нравятся на много больше, НЕ РЕКЛАМА , т.к. имеют более толстый ворс и качественный резиновый низ. В сообщении выше я писал, что именно эти ковры легли в новую Тиану как родные, но к сожалению на Х-2 их пока нет, но как появятся буду знать.





Покрутил сегодня в руках 3Д от "Сотры", (мнение оставлю при себе), поговорил, контора в Чехии ковры делаются в Китае и Тайвани, сами продавцы не в восторге, были возвраты из-за влагопроницаемости и отслоения ворса от нижней части после "Керхера", но не поголовно, а как сказали, зависит где была сделана партия. Объяснили так, что коротковорсовые ковры изготавливают путем заприсовки тканевой крошки, что не гуд, а высоковорсные это цельный ковралин который так же вприсовывается в основу что намного прочнее и соответственно дороже. Какие будут на Х-2 ни кто не видел, а посему и говорить именно об этих коврах рано.
P.S. В Москве "Сотрой" занимается компания "Рикамби" (не реклама!!!)





Данное сообщение не является РЕКЛАМОЙ, не АНТИ РЕКЛАМОЙ!!!

Последний раз редактировалось Boxxer, 15.06.2009 в 16:54.
Ответить с цитированием
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #412   15.06.2009, 18:00
По умолчанию
вот у меня такие MPP3D в TLC PRADO. Если интересно, то могу сфотать. Они как раз с длинным ворсом. Проблем никаких, всегда мою КЕРХЕРОМ, состояние новых. Вот и на эту машину поэтому и ищу такие же.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #413   15.06.2009, 19:40
По умолчанию
Сообщение от LenaXvod Посмотреть сообщение
вот у меня такие MPP3D Вот и на эту машину поэтому и ищу такие же.
Сам загорелся ими, других что то уже не хочется когда такие в руках побывали. Но на нашу машину эта фирма, (фирма заказчик этих ковров ПСВ), их пока не делает. Сегодня перемерил их видов 15, ни чего не подходит от других авто. Решил, буду ждать только их!
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #414   15.06.2009, 19:49
По умолчанию
Boxxer
пиклоняюсь перед вами, максимум информатции. Зачет (с меня пузырь или даже 2, нежалко)! Я лично на служебной машине имел Lianer 3D от сотры после этого все остальные ковры перестали существовать для меня. Отлично, как связаться с MPP3D ?

з.ы. да уж скока сказано негатива про отечественные резиновые коврики, все равно бывает на стоянке спрошу какие у тебя, а мне с гордостью "ТЕ САМЫЕ". Форум читают единицы.

Последний раз редактировалось Глаза в темноте, 15.06.2009 в 19:59.
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #415   15.06.2009, 20:01
По умолчанию
Сообщение от Глаза в темноте Посмотреть сообщение
Отлично, как связаться с MPP3D ?
тут их адреса и телефоны! НЕ РЕКЛАМА!
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #416   16.06.2009, 10:35
По умолчанию
У FORCARTEX в линейке на Хитрил вобще нет MPP3D (или я не нашел, у меня таваньские сайты стали плохо открываться www.forcartex.com.tw ). Есть на Х1 TUFTED и KAGU что это значит я не знаю, но вроде не то. Сотра тоже возит такие ковры (или возила).
Ответить с цитированием
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #417   24.06.2009, 16:03
По умолчанию
ВСЕМ заинтересованым, мне ответили, что
"Коврики приехали SI 02-00082 черные 3040руб.
С уважением,
Игорь."
Глаза в темноте, дружище, давай скорее звони туда или съезди, примерь и срочно отзыв, а еще лучше фото в студию. И, пожалуйста, зарезервируй для меня комплект. Жду. Спасибо.

Последний раз редактировалось К001, 25.06.2009 в 13:29.
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #418   25.06.2009, 01:33
По умолчанию
Во первых эти коры не Сотра а Сатори (обманули однако). Как типа мне обьяснили (врут конечно) типа дочернее предприятие. Правда менеджер показал мне для сравнения какието другие ковры Сотру и Сатори, сотра на материале экономить стала что-ли, если прекладывать один к другому то у сотры меньше прикрывает площадку для правой ноги, ну и так по мелочам. фото те что сделал только возле магазина. Я купил потому что устал искать и это качество меня впринцыпе устроило. Мнение пока двоякое (утром еще сфотаю и отпишусь), обьективно есть проблема с задними направляющими хотя у меня получилось там в магазине запихнуть чтобы ковры не сминались при двежениии кресла назад. Передние прикрывают полностью. Ванночки не очень глубокие, те что у меня были раньше были выше. Всетаки какой-то осадочек остался, как-то как не влитые лежат. Небыло сдачи и 40 рублей уступили легко. Количества не спросил, но думаю много.



Ответить с цитированием
LenaXvod вне форума LenaXvod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: X-Trail 2.0 CVT
Старый #419   25.06.2009, 08:28
По умолчанию
т.е. ты их брал в СОТ-Е? А мне только вчера сообщили, что они поступили. В принципе, мне понравилось как они легли. По задним коврикам: может их местами поменять и они лягут лучше, у меня задние резиновые ниссановские, они разные немного. Мне вообще сами сотравские нравятся меньше, чем MPP. В любом случае, это лучше, чем резина... Вообщем беру такие же..Это же у тебя черный цвет на фото?

Последний раз редактировалось LenaXvod, 25.06.2009 в 09:19.
Ответить с цитированием
Глаза в темноте вне форума Глаза в темноте    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail T31 LE 2,5 MCVT
Старый #420   25.06.2009, 11:28
По умолчанию
Да я брал в сотре, сам к ним ездил, цвет черный (другой не предлагали).



передние коврики



водительский



видно окошко под педалюю газа, так у всех ковриков. Типа безопасность. Профиль полностью повторяет пол и его боковины.



недоход до направляющих есть но он небольшой. коврик лежит и не хелохнется, просто ширина борта в этом месте не такая как везде



площадка для отдыха ноги перекрыта полностью



пассажирский , мое мнение мог быть длиннее и заходить дальше под бардачек



недоход тоже есть, но подругому конструктивно выполнить это место видимо нельзя из-за прилива перед креслом



высота на самом деле пол крикета, но крикет стоять не хотел пришлось положить. я понимаю у новолайна и прочих такаяже высота? видно что закрывает почти весь ворс побокам



задний тунель очень не плох, все почти за подлицо. на липучках.



собствено то о чем уже говорили, перекрывает направляющие передних сидений



мне удалось заправить между полозьями что бы ковры не сминались при движении кресла, считаю что это не проблема



очень хорошо перекрывают все пространство
под ногами задних пассажиров



при то что сами ковры симетричные, а пространство правого и левого пассажира разное




высота такаяже как и у передних но видно что становятся ниже к соплам подогрева ног. но подругому в этом месте не получиться иначе поток воздуха будет упираться в ковры.



В целом я сорее доволен, выглядит все это очень "богато" при цене в 3000р. Конечно нет предела совершенству и замечания найдутся всегда. Что-то что надо дорабатывать в этих коврах я не нашел.

Последний раз редактировалось Глаза в темноте, 25.06.2009 в 11:51.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook