Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #391   01.10.2009, 09:05
По умолчанию
Владимир вы меня пугаете 2126 сообщений а элементарную вещь не осиляете под капотом блок предохранителей знаете? там есть пред аудио системы с вас бутылка
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #392   01.10.2009, 09:11
По умолчанию
Так не хочется в предохранители лезть, хочется проводочек егойный разрезать где-нибудь и туда подключиться

Кроме того мне нужно независимое от магнитолы включение т.к. это не аудиоусилитель.
Ответить с цитированием
PV- вне форума PV-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Долгопрудный; Авто: X-TRAIL T-30 был теперь Т-31 Diesel mashine
Старый #393   01.10.2009, 09:16
По умолчанию
а чего это услитель?
ну прицепись на зажигание. снимаешь блок и тыльной стороны врезаешься какие проблемы?
__________________
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет
Ответить с цитированием
Сирожа вне форума Сирожа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск; Авто: Nissan X-Trail Т30 2,5
Старый #394   06.10.2009, 21:24
По умолчанию
Проблема в следующем: лампы ближнего света стали моргать, иногда одна погаснет, после переключения режимов горит нормально. То левая, то правая. Периодически моргают при резком торможении, иногда на кочках. Штатный ксенон, больше трех лет лампочки не менялись. Ничего вроде не болтается, смотрел. Есть подозрение, что дело в электрике. Подскажите, кто знает.
Ответить с цитированием
ECA вне форума ECA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2,5 был Т30 уже Т31 LE с люстрой, XC90 volvo
Старый #395   07.10.2009, 10:01
По умолчанию
Сообщение от Сирожа Посмотреть сообщение
лампы ближнего света стали моргать, иногда одна погаснет,
попробуй лампы поменять, у моего друга была такая фича, заводит машину лампа не горит слегка стукнет по фаре всё, загорелась, замена помогла на 100%, такая же фигня у второго друга была, тоже на японце (митсубиси), замена помогла, как говорят сервисмены это признак умирания лампы.
Ответить с цитированием
Сирожа вне форума Сирожа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красногорск; Авто: Nissan X-Trail Т30 2,5
Старый #396   07.10.2009, 15:20
По умолчанию
ЕСА, спасибо, попробую поменять
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #397   07.10.2009, 20:32
По умолчанию
Это срок ламп по часам подошёл,газ прогорел.Готовь бабло на лампы
Ответить с цитированием
NUSA вне форума NUSA    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD 30, Nissan X-Trail QR 25, VW Multivan T5 CFCA
Старый #398   24.10.2009, 23:47
По умолчанию Обогрев заднего стекла
Парни! Подскажите, что следует прозвонить чтобы определить почему не приходит напруга на обогрев заднего стекла?
Х-трейл 2005 г.в.
Ответить с цитированием
vadikk вне форума vadikk    
Начинающий клаббер
Откуда: торжок; Авто: nissan x-trail
Старый #399   06.11.2009, 23:57
По умолчанию x-trail 22 yd 22 dci плохо завелся
Привет парни вопрос как раз в эту тему
Вчера при минус 2 градуса завелся с третьего раза думаю что за фигня - полез капать
Лампочка на панели приборов загорается примерно на 3-4 сек и тухнет
сунул контрольку к свечам включаю заж и завожу контролька - молчек даже не моргнула
полез далее нашол предохранитель на 60 а выгоревший -- меняю его --( контролька весит на свечах)
включаю заж. контролька загорелась ну думаю все ок -- завожу-- завелась с пол дрыга но смотрю -- контролька не гаснет . Жду прошло больше минуты и она погасла - наконец

так вот вопрос почему контрольная лампа на панели приборов работала а фактически напряжение не щло на свечи ??

и второй вопрос почему после заводки двигателя питание на свечи не отключается сразу ?

на старых дизелях я точно знаю что она отключается сразу как двигатель завелся а сдесь еще работает подогрев еще около минуты-- по мере прогрева время уменьшается

Парни помогите разобратся у кого есть Nissan X-trail YD 22 DCI сунте контрольку между массой и свечами сколько у вас будет она гореть?

нашол схему реле свечей управляется сонтролером неужели хана эбу????

Последний раз редактировалось Alex Puff, 11.01.2015 в 10:54.
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #400   09.11.2009, 17:27
По умолчанию
Не заморачивайся блок у тебя целый просто прогрев свечей зависит от температуры двигла.А индикатор о исправности свечей не отвечает за силовые цепи,раз пред дохлый зна чит было К.З заметь пред не слабый стоит,возможно какая то свеча сейчас в обрыве проверяй
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook