Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #31   01.02.2008, 18:05
По умолчанию
Да, осадок неприятный остался. Ругался я с ними долго, хотя очень не люблю этого делать. В итоге вернули 3000 рублей. Хочется верить что просто накладка вышла, а не специально наколоть хотели, хотя моя беда в том, что я часто думаю о людях лучше, чем они есть, да и в любом случае- недопустимо такое раздолбайство. Ну звонили потом они мне, мол примитие наши извинения, мы не хотели, нечаянно получилось....Т.е. видимо ниссан их пожурил.
Интересно, а реально кто сколько денег оставил на ТО-10 000? У меня в итоге вышло 4 180 руб. И еще хотелось бы знать достоверно- чего в двигатель-то наливают? В смысле масло какое? В заказ-наряде написано "Масло для двигателя 208L", 6.5 литра, но это ни о чем мне не говорит. Салонные фильтры кто менял самостоятельно, это сложно сделать??

Клоны мата запрещены. Предупреждение.
Ответить с цитированием
TTFil вне форума TTFil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Path 2.5 dCi Full
Старый #32   01.02.2008, 20:12
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
Салонные фильтры кто менял самостоятельно, это сложно сделать??
На самом деле тема фильтров и его замены возникает с периодичностью в 2 недели. Последний раз здесь: http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=39085

Может стоит ее слить с темой "своими руками"?
Ответить с цитированием
Роман Торгашин вне форума Роман Торгашин    
Начинающий клаббер
Откуда: Московская обл.; Авто: Pathfinder 2,5D, TLC 120 Prado
Старый #33   01.02.2008, 21:06
Плохо про Саратов
Ну Саратов по сервису косячит, правда. Мой братец в Саратове в прошлом году Форд С-макс покупал уместного дилера Мониро. Так ему на новом авто к выдаче постаивли 15-е диски с дешевыми колесами от пустых всеволжских Фокусов. На претензии посылали в сад, форд тоже письма игнорировал, пока он журналистов местного радио на подмогу не призвал - только после того как PR служба Форда пропистонила тех-отдлел, а тот соответ-но пропистонил Мониро - те позвонили и пригласили подъехать и 16-е диски со Мондевскими копаками модели 2003 г одели. Родные походу так уже и уши куда-то. На все бодание почти месяц ушел, ну и радость покупки попортилась есс-но. Может парни из Мониро до Восток-сервиса домигрировали?
Пожелаем НМР поскорее полечить сервисменов в Саратове.

Последний раз редактировалось Роман Торгашин, 01.02.2008 в 21:16. Причина: неточность инфы
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #34   01.02.2008, 23:50
По умолчанию
Сообщение от Роман Торгашин Посмотреть сообщение
Пожелаем НМР поскорее полечить сервисменов в Саратове.
Не знаю, мне кажется этим сервисменам лечиво- как собаке пятая нога. Ниссаны расхватывают как горячие пирожки, процесс идет, лаве капает, в т.ч. НМР, все довольны, владельцы авто со своими проблемами идут лесом. Ну может НМР этак по-отечески пальцем дилеру погрозит- но вряд ли более того. Вот как вам например нравится факт, что в "Восток-моторс" рядом с Ниссанами еще и Инфинити продаются пиратским образом(официально не обслуживаемые)? Деньги в итоге решают всё.
Ответить с цитированием
Bratan вне форума Bratan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: S-Petersburg; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #35   02.02.2008, 20:52
По умолчанию
Всем привет !
снова тема про ТО и снова я хочу напомнить, что лучше ездить в Финку на это самое ТО (кому конечно это удобно).
И даже не обязательно туда, где есть русскоговорящие финские парни. По крайней мере спокойствие за машину практически гарантировано, хотя тоже иногда можно поинтересоваться ходом работ.
Я много читал отзывы на форуме по поводу финского и русского ТО и на ТО 1 всеж таки поехал в Лапенранту. И не пожалел. вот например моему товарищу (машины практически вместе покупали) на ТО 1 какой-то дебил из мастеровых оставил в салоне потолке (на обшивке) отпечатки своих масляных клешней. После скандала со станцией машину взали на химчистку за счет станции конечно.
Так что буржуйский сервис пока что на несколько порядков выше нашего !!!
Всем удачи !
Ответить с цитированием
Demiurg вне форума Demiurg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Теана2, Диско3
Старый #36   05.02.2008, 00:14
По умолчанию
От Гос органов толку не будет. Из личного опыта самый эфективный способ решить данные проблемы - выйти через знакомых на владельцев салона и как бы между прочим поведать что происходит. Поверьте - хозяева дорожат своим бизнесом и такими клиентами как Вы. Проблемы будут достаточно жёстко решены и в дальнейшем их не будет,т.к. Вас будут боятся как огня . К превиликому сожалению кадры решают всё.
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #37   07.02.2008, 10:47
По умолчанию
http://foto.mail.ru/mail/russbyt/55/54.html - вот ссылочка на ТО 30 000 - в СПб проходил в Авроре-авто - буду узнавать насчет снятия защиты - сначала не обратил внимание - у меня доп защиты никакой не стоит, может они кенгурин имеют в виду - так он не мешает масло менять
Ответить с цитированием
interbus вне форума interbus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #38   07.02.2008, 12:15
По умолчанию
Уплотнительное кольцо под масляную пробку.....Я на ТО лично видел, что масло через щуп отсасывают. Хорошо хоть снятие защиты не написали, хотя тоже не установлена. ТО-30000 на дизеле обошлось в 3 800 руб. - экспресс замена масла.
Ответить с цитированием
snc2002 вне форума snc2002    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, 2,5D, AT, 2006 м.г.
Старый #39   09.02.2008, 21:09
По умолчанию
Здравствуйте!
Автомобиль куплен в феврале 2007 г. в АвтоСпецЦентре (Химки), пробег 17760 км.

А ломалось следующее, по порядку:

1. Не всегда скадывается левое зеркало - с момента покупки.

2. На 6000 провернулась оплетка руля вместе с мягкой основой под ней - заменили по гарантии, но сначала сказали что это не дефект. (деталь ждал два месяца так как в течение первого пришла не та). Кроме того, на АвтоСпецЦентре, когда меняли, поцарапали центральную накладку руля и как-то не правильно подсоединили звуковой сигнал, что от моих звуков две недели на дорогах шарахались.

3. Отвалилась серьга на задней стеклянной двери (входит в задний замок) - поменяли или заварили по гарантии.

4. Не работают – омыватели фар

5. Зацвела задняя дверь.

6. Появилась коррозия в местах сварки передних крыльев с кузовом ближе к лобовому стеку - под каплтом не видно!!!

7. Сегодня отказал монитор - виснет, замирает, затихает музыка, на нажатие кнопок не реагирует, но отвисает, надо только выключить зажигание на минутку.

Машина нравиться - честно, но хотел бы заменить на не бракованную в свете последних решений партии.

И напоследок об АвтоСпецЦентре - не нашел смайлик с кривыми руками!!!!
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #40   12.02.2008, 10:37
По умолчанию
Не выдали акт выполненных работ по КАСКо - меняли ПТФ и подкрашивали мелкие царапины. На мой вопрос - почему - начальник не разрешил, т.к. плательщик СК. По-моему херня какая-то - раньше всегда выдавали. Может изменилось чё - подскажите, кто знает?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook