Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #371   31.03.2008, 14:04
По умолчанию
Сообщение от Spetsura Посмотреть сообщение
тут никак без порчи не обошлось . уже скоро должны раскрошиться колесные диски, кузов сгниет за месяц, топливо в баке превратится в воду и с неба сойдет карающий огонь!
+100
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #372   31.03.2008, 15:15
По умолчанию
Сообщение от олегс Посмотреть сообщение
Мне уже не посебе. А какого года выпуска ПАТ?
Да не парьтесь! Это только у Ipona - уникальный случай.
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #373   31.03.2008, 15:44
По умолчанию
Если я не ошибаюсь то у него и с первым Диско жопа была!?
Вот уж не везет так не везет!

Последний раз редактировалось Ines, 31.03.2008 в 19:36. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Dankos вне форума Dankos    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Pathfinder D
Старый #374   31.03.2008, 16:07
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Конечно , а у меня ( у супруги) весь Пат покрылся очагами отслоился лак вот еще один геморой теперь мне супруга мозг выносит...
Во, у меня такая же фигня с велосипедом случилась после зимнего хранения! Только сегодня обнаружил. Дарили его пару лет назад дочке на день рожденья, видать съекономили, китайский оказался. Может и Ваш экземпляр - липовый?
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #375   31.03.2008, 16:17
По умолчанию
Бывает такое... У меня с опелем свистопляска была огого. Скажу только что 3 головы меняли, оказалось блок, так и разбили го благополучно. Так он припарил, что реально, уже на подсознании наверно - не воспринимаю опеля. В такси еду и кажется что так шарабанит, скрипит, не едет и тд. Вплоть до того что незнаю, део взял бы, а опель нет
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #376   31.03.2008, 17:31
По умолчанию
Сообщение от Dankos Посмотреть сообщение
Во, у меня такая же фигня с велосипедом случилась после зимнего хранения! Только сегодня обнаружил. Дарили его пару лет назад дочке на день рожденья, видать съекономили, китайский оказался. Может и Ваш экземпляр - липовый?

Липовый он или березовый я не знаю а вот то что это полное г... уж точно знаю, сегодня при посещении дилера продавшего авто мне предложили покрасить стойки. капот. дверь и будет новый авто.
Машина уходит на экспертизу, признается дефект то все в суд, надеюсь так и будет.

куплен декабрь 2006 года , сегодня дилер был в шоке пока предложил перекрасить всю машину по гарантии, вот так купил коника

Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
Да не парьтесь! Это только у Ipona - уникальный случай.
Дорогие коллеги!

Да жопа была с диско 3 с первыми партиями и даже Диско 2 мне выносил мозг , но сейчас ничего не гремит не отваливается и т.п. пробег 22 000 и как говориться садясь в этот авто понимаешь что был не прав.
Что касается машины пата на чем мы свами ездим -а я как еще владелец этого авто имею право высказывать свои доводы в форуме тем более что у нас свободное высказывание мыслей
Может мне и не повезло . но мне все равно так как пошел и купил новый авто.Но есть одно но чудес на свете не бывает , я буду пытаться отдать и вернуть деньги за авто если те недостатки были еще бы как не аргументом то , разрушение лакокрасочного покрытия это уже повод и серьезный ,ем более что шанс есть на 99% в крайнем случае уменьшение стоимости авто сейчас юристы все готовят.
Можно смеяться . можно сочувствовать , но все бывает главное есть здоровье и возможность менять машины и самое главное делать выводы.
Кстати из нашей компании 10 человек 8 имеют Диско проехали по 120 000 кто то уже поменял на новые . 2 имеют НИССАН у одного меняли головку блока, а второй ваш покорный слуга.
мы должны быть вместе так как сегодня беда у меня завтра у вас может быть как говорится мир тесен.....

Последний раз редактировалось Shurik, 31.03.2008 в 17:35. Причина: объединил
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #377   31.03.2008, 17:49
По умолчанию
У меня сейчас пробег около 20000 - ничего не отваливается, не цветет, не гремит.. Тьфу 3 раза.. А брак он что в Англии, что в Испании брак.. Зы: мне нравятся ленд роверы, у отца например фрил второй, да и я при покупке на диско смотрел, но взял пата и ничуть не жалею! Вообще мне кажется от отношения к машине многое зависит, ну раз не лежит душа, зачем брать? Потом точно проблемы будут!..
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #378   31.03.2008, 19:11
По умолчанию
У нас у русских всегда душа , машины разные сравнивать не правильно да черт с этими машинами главное здоровье и человеком быть

Последний раз редактировалось Ines, 31.03.2008 в 19:37. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #379   31.03.2008, 19:27
По умолчанию
Согласен!
Ответить с цитированием
DenSity вне форума DenSity    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вильно ;-) Vilnius; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5 TD (2005)
Старый #380   31.03.2008, 20:43
По умолчанию
Есть основания полагать, что виновата т.н. "бесконтактная мойка", это когда авто покрывают хим. пеной, а потом смывают, без щеток и губок.

Так вот, это - настолько агрессивная вещь, что сколы от нее ржавеют (у меня заржавели и пошли цветными пятнам несколько сколов на крыше, видимо она не оцинкована), пленка с букв слезает, и не удивлюсь, если выяснится что от частого применения в местах микросколов пойдет пузырями ЛКП :-(

Для себя сделал вывод - бесконтактной - не мыть!
Крышу покрасил по страховке. Думал, что откажут, но прокатило.
__________________
Pathfinder R51 yd25, 260 т.км. 2005-2016. Подвеска OME 608 & 610, 32" MT.
TLC80 -> Patrol Y61 zd30, 120 т.км., подвеска и далее до 35".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook