Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #3641   03.12.2013, 08:20
По умолчанию
Там надо спрашивать, многие доставку не пишут, запрос делаешь они высылают стоимость.

Добавлено через 6 минут
Теперь мой вопрос, по ямкам всё нормально, никаких посторонних шумов, а вот когда получается, что одно переднее колесо в ямке, а второе на кочке, лёгкий стук в колесах, грешу на стойки стабилизатора поперечной устойчивости, хотя на диагностике всё дёргали шатали, ничего не выявили, что может быть? И ещё может кто подскажет, как правильно настроить ручник, потому как на сервисе что только не делали, сначала на колёсах подкручивали расхождение стояночных колодок, затем натягивали на самой ручке нифига не получилось, что делать? Колодки новые все, включая стояночные.

Последний раз редактировалось Rasiel, 03.12.2013 в 08:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3642   03.12.2013, 15:29
По умолчанию
Да я всем написал, пересылают или нет. Вообще не знаю что у тебя там может быть
Ответить с цитированием
Rasiel вне форума Rasiel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Altima 2,5 QR25DE
Старый #3643   03.12.2013, 15:44
По умолчанию
Если всем написал, то кто-то да ответит, американцам в принципе неважно куда отправлять если человек платит...
Ответить с цитированием
volodia_111 вне форума volodia_111    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Altima 2.5S, 2003
Старый #3644   03.12.2013, 15:54
По умолчанию
Люди! Подскажите пожалуйста! Быть может кто-то сталкивался с такой проблемой. Машинка масло кушала, заменил кольца и колпачки. После сборки - не заводится. Стартер крутит, топливо идет, а вот искра только на четвертом цилиндре. При этом все катушки на четвертом работают. В чем может быть причина??? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Мила Анна вне форума Мила Анна    
Начинающий клаббер
Откуда: Сочи; Авто: Ниссан Алтима
Старый #3645   06.12.2013, 01:43
По умолчанию Замена коленвала
Ребята, у меня Ниссан Алтима седан 2,5 литра 2003 г,коробка автомат. Все было нормально вдруг внезапно заглохла на дороге. В сервисе Ниссан сказали нужно менять коленвал и делать расточку, и это так дорого , что лучше найти весь двигатель целиком бу и поменять полностью двигатель. Искали двигатель, в нашем городе нет, на заказ прислать готовы из Москвы и у меня за него просят более 80 000 руб, причем есть вариант что он может оказаться не тот/неисправный/не вполной комплектации. Уж больно плохая репутация оказалась у компании с которой меня угораздило связаться. Я мало смыслю в ремонте машины и совсем запуталась что мне делать. Не понимаю, неужели замена и расточка коленвала стоит около 80 000 ????? Или это меня дурят в СТО????? И что бы вы посоветовали- все же покупать новый коленвал, растачивать, то есть ремонтировать мой двигатель или ли менять мой двигатель на неизвестный БУшный?????
Буду благодарна за ответы, только пожалуйста прошу отвечать только тех кто в этом действтельно понимает, чтобы я не запуталась еще больше.
СПАСИБО

Последний раз редактировалось Мила Анна, 06.12.2013 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #3646   06.12.2013, 09:35
По умолчанию
Мила Анна, стоимость мотора меньше, чем ценник за нормальную капиталку мотора, поэтому если расклад именно таков, как его вам описали (а может и разводят на денюжку...) - то проще, быстрее и дешевле купить и поставить контрактный мотор. Брать, естественно, лучше JDM - т.е. - произведенный для внутреннего японского рынка. Стоимость мотора - до 50000, это со всем навесным и проводкой, искать его лучше поближе к Японии.
Ответить с цитированием
GrayWolf вне форума GrayWolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Altima GXE '98г.
Старый #3647   06.12.2013, 10:10
По умолчанию
Как человек поменявший двигатель в августе - рекомендую искать во Владивостоке, или хотя бы за Уралом. Достаточно знать модель двигателя. Доставлять ж/д. Двигатели на мою модель были в районе 30-45 тыс.
Ответить с цитированием
MaxutA вне форума MaxutA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Altima 3.5 SE
Старый #3648   14.12.2013, 13:50
По умолчанию
не подскажите какой ставится аккумулятор на алтиму 2004 г.в. дв 3.5 ? и сколько лямбда зондов на машине, как то смотрел после катов их нет... заранее спасибо!
Ответить с цитированием
YUZHANIN вне форума YUZHANIN    
Начинающий клаббер
Откуда: shimkent; Авто: nissan
Старый #3649   15.12.2013, 14:52
По умолчанию
всем привет, хочу менять амики передние задно опоры. заказал каябовские, опоры фебест. скажите как они себя ведут?не жестковато будет каябовские? есть пыльники в комплекте? кто менял, раскажите, буду очень рад!
Ответить с цитированием
дэнчик111 вне форума дэнчик111    
Начинающий клаббер
Откуда: коломна; Авто: ниссан алтима
Старый #3650   17.12.2013, 22:23
По умолчанию
Приветствую всех.Ребят такая проблема,час назад слетел ремень привода,весь размотаный и пр.Вопрос стоит менять только ремень или + еще ролик натяжки???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook