Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
gdprivod вне форума gdprivod    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мариуполь; Авто: Subaru Forester 2.5S MY09
Старый #3571   29.10.2013, 12:06
По умолчанию
Сообщение от Jorabayev Посмотреть сообщение
Сколько литров туда нужно?
я влил 6,5 литров. кузов L31
__________________
«Если вы что-то можете сделать или вам кажется, что можете, начинайте. Смелость содержит в себе гений, силу и волшебство» (с) Гете
Ответить с цитированием
Nissan Altima 2006 вне форума Nissan Altima 2006    
Начинающий клаббер
Откуда: Молдова; Авто: Nissan Altima, V - 2.5S, 2006 г.
Старый #3572   29.10.2013, 15:53
По умолчанию Рулевая рейка
Всем привет. Начала течь сильно рулевая рейка. Загнал на СТО, сказали что Рейка сильно течет и стерты зубцы какие то... Что восстановлению не подлежит. за 2 дня до заезда на СТО пропала гидравлика, будто на жигули еду. На этом же СТО сказали что гидравлический насос... Интересно узнать мастера правильный диагноз сделали? А то если покупать эти запчасти больно накладно по финансам!
Помимо этого в последнее время то заводится с пол оборота, то крутит крутит и потом только заводится.
АЛТИМА 2006 год.

Последний раз редактировалось Nissan Altima 2006, 29.10.2013 в 16:05.
Ответить с цитированием
visionmaster вне форума visionmaster    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Altima
Старый #3573   30.10.2013, 10:29
По умолчанию
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти запчасти на ALTIMA 2005 для двигателя (018935А (бензин)) VIN 1N4AL11E150286528:
1. Вал коленчатый -1
2. Шатун -1
3. Комплект коренных вкладышей -1 (верхний-нижний)
4. Комплект шатунных вкладышей -1 (верхний-нижний)
Спасибо!
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3574   30.10.2013, 17:41
По умолчанию
Сообщение от Nissan Altima 2006 Посмотреть сообщение
Всем привет. Начала течь сильно рулевая рейка. Загнал на СТО, сказали что Рейка сильно течет и стерты зубцы какие то... Что восстановлению не подлежит. за 2 дня до заезда на СТО пропала гидравлика, будто на жигули еду. На этом же СТО сказали что гидравлический насос... Интересно узнать мастера правильный диагноз сделали? А то если покупать эти запчасти больно накладно по финансам!
Помимо этого в последнее время то заводится с пол оборота, то крутит крутит и потом только заводится.
АЛТИМА 2006 год.
Привет.
Давай по порядку...
1. По поводу рейки, если она течёт,то да, либо замена, либо ремонт, но по ремонту могут сказать что не подлежит восстановлению.
2. По поводу ГУРа, синдром жигулей, это когда не работает насос. Его нужно смотреть, он восстанавливается, может обойдётся заменой ремкомплекта.
3. По поводу заводится или не заводится, ошибка горит? Скорее всего это датчик положения распредвала. Съезди в сервис на комп диагностику.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от visionmaster Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти запчасти на ALTIMA 2005 для двигателя (018935А (бензин)) VIN 1N4AL11E150286528:
1. Вал коленчатый -1
2. Шатун -1
3. Комплект коренных вкладышей -1 (верхний-нижний)
4. Комплект шатунных вкладышей -1 (верхний-нижний)
Спасибо!
Привет.
1.Nissan 12200-AE001 Коленвал
2.Nissan 12100-AE00A Шатун
3.Nissan 12111-6N200 Вкладыши шатунные
4.Nissan 12207-6N20A Вкладыши коренные стандарт

И в добавок высылаю ссылку на сайт,они занимаются запчастями на Алтиму
http://www.autobarkcar.ru/parts/Nissan/Altima.html


И в добавок высылаю ссылку на сайт,они занимаются запчастями на Алтиму
http://www.autobarkcar.ru/parts/Nissan/Altima.html[/quote]
Да,чуть не забыл, я смотрел по своему VIN у меня 2004 2,5 SL QR25DE
Если что, вот по ссылке они всё равно запросят у тебя VIN и подберут тебя запчасти.
__________________

Последний раз редактировалось ziuzia, 30.10.2013 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Nissan Altima 2006 вне форума Nissan Altima 2006    
Начинающий клаббер
Откуда: Молдова; Авто: Nissan Altima, V - 2.5S, 2006 г.
Старый #3575   30.10.2013, 21:00
По умолчанию
3. По поводу заводится или не заводится, ошибка горит? Скорее всего это датчик положения распредвала. Съезди в сервис на комп диагностику.
Нет, не горит...
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3576   30.10.2013, 23:41
По умолчанию
Народ помогите найти на схеме, боковые зеркала, лазию лазию, не могу найти. Хочу хоть по схеме понять как они разбираются, сломать ничего не хочется, пока снимать буду. МНе надо снять пластик а не сам корпус.
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3577   30.10.2013, 23:54
По умолчанию
Нашел.
Подскажите как мне не снимая зеркала снять деталь, выделенную красным на картинке.
Изображения
Тип файла: jpg CImage.jpg (38.2 Кб, 16 просмотров)
Ответить с цитированием
Alexandr_88 вне форума Alexandr_88    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астана; Авто: Nissan Altima 2005, 2.5S
Старый #3578   01.11.2013, 09:04
По умолчанию РАСХОД ТОПЛИВА!!!
Товарищи расскажите у какого какой расход на Altime. У меня Altima (2004. 2.5. "S" АРАБ, авомат) расход по городу где то 17-18(причем езда спокойная), по трассе 12 при езде 100-120... просто перед покупкой я про нее много читал отзывы и все якобы писали что по городу 12-13. по трассе 9-10. Может быть у меня что то с ней не так. комп. диагностику делал в сервисе сказали все отл. Жду ваших ответ. благодарю за внимание.
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3579   01.11.2013, 09:55
По умолчанию
Сообщение от Alexandr_88 Посмотреть сообщение
Товарищи расскажите у какого какой расход на Altime. У меня Altima (2004. 2.5. "S" АРАБ, авомат) расход по городу где то 17-18(причем езда спокойная), по трассе 12 при езде 100-120... просто перед покупкой я про нее много читал отзывы и все якобы писали что по городу 12-13. по трассе 9-10. Может быть у меня что то с ней не так. комп. диагностику делал в сервисе сказали все отл. Жду ваших ответ. благодарю за внимание.
Привет, у меня Алтима 2004 2,5SL,автомат,Американец.
Расход у меня по городу в спокойной езде 12-13, по трассе 9-10.
С пробками бывает и 15.
Катализатор в порядке у тебя?Лямбды проверь.....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nissan Altima 2006 Посмотреть сообщение
Нет, не горит...
Всё равно съезди,хуже не будет.
__________________

Последний раз редактировалось ziuzia, 01.11.2013 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3580   02.11.2013, 14:20
По умолчанию
Разобрался как снять эти пластмаски, снизу зеркала есть отверстие, там поддеваете и потихоньку по кругу отщелкиваете все защелки. Может кому пригодится.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook