Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Uzaren вне форума Uzaren    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail 2.5i MCVT
Старый #341   04.05.2015, 14:32
По умолчанию
kardanos, Странно, я на "Таганке" тестил именно 2 литра.
Ответить с цитированием
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #342   05.05.2015, 00:05
По умолчанию
При обгоне нормально всё... я вчера на дачу ехал с 3 человеками взрослыми и багажником вещей и продуктов - нормально всё с обгонами... Конечно не ML с 620 н.м, но вполне хватает... Горки тоже тянет хорошо, ну в 60-70 град. подъём не лез только... Если б выбирал снова, всё равно взял бы 2л.
Ответить с цитированием
oleg1969 вне форума oleg1969    
Начинающий клаббер
Откуда: Новомосковск; Авто: Nissan X-Trail T32 2.0LE+
Старый #343   06.05.2015, 15:55
По умолчанию
Сообщение от kardanos Посмотреть сообщение
Тестил Т 32 2,5 литра, ни у кого из дилеров на тест драйве 2,0 нет. Скоро буду забирать 2,0 литра SE но вот сомневаюсь, в его разгонной динамике, просто переплата за 2,5 л 110 т.руб. Если кто сравнивал два двигателя, подскажите большая разница между 2,0 л и 2,5 л ?
Тестил и 2,5л и 2л. Чисто визуально, при тестировании разницы не почувствовал. Можешь не сомневаться, на 2л ущербным на трассе не будешь. У меня сейчас 2л 2008г. и через неделю опять покупаю новый 2л. Так новый чуток даже шустрее старого, а я на нем каждый год на Волгу под завязку еду и все нормально: и обгоны и ускорения. И еще разница в расходе топлива будет - проверенно.
Ответить с цитированием
SIMVAL вне форума SIMVAL    
Начинающий клаббер
Откуда: Сталинград; Авто: х-трейл
Старый #344   19.05.2015, 13:06
По умолчанию
на t32 2л 2wd в режиме эко по городу (если выше 2500/3000 оборотов не крутить) расход бензина 8,6-8,9л на сотку по брк, на 4wd смело прибавляйте литр/полтора на сотню
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #345   19.05.2015, 18:27
По умолчанию
Сообщение от SIMVAL Посмотреть сообщение
на 4wd смело прибавляйте литр/полтора на сотню
Так быть не должно! Хоть моно, хоть полный привод на нашем коне разница не заметна.
Ответить с цитированием
Fin65 вне форума Fin65    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan X- Tpail
Старый #346   24.05.2015, 20:03
По умолчанию
Сообщение от kardanos Посмотреть сообщение
Тестил Т 32 2,5 литра, ни у кого из дилеров на тест драйве 2,0 нет. Скоро буду забирать 2,0 литра SE но вот сомневаюсь, в его разгонной динамике, просто переплата за 2,5 л 110 т.руб. Если кто сравнивал два двигателя, подскажите большая разница между 2,0 л и 2,5 л ?
Кроме динамики я бы еще поволновался за надежность двигателя, а именно лопается головка блока в первом цилиндр, вот это гораздо большая проблема
https://youtu.be/WEv_sCxLjHs
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #347   24.05.2015, 22:13
По умолчанию
Сообщение от Fin65 Посмотреть сообщение
я бы еще поволновался за надежность двигателя, а именно лопается головка блока в первом цилиндр,
В большенстве случаев проблема возникала из-за криворукости сервисменов. Вот тема по 31м http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=198657 В отношении нашей головы сказать не могу, но в 2х литровом двигателе достаточно много изменений, да и называется по другому.
Ответить с цитированием
_Павел_ вне форума _Павел_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T-32
Старый #348   01.06.2015, 13:52
По умолчанию Ожидаю
Всем привет. Заказал себе новый X-trail. 2л. В полной комплектации черный с бежевым салоном. Вот не думал что их нет в наличии . Все московские салоны обзвонил. Ближайшее что нашел в Химках на 21 июля. А так везде SE и SE+ . И еще беда нет ни где ковриков под цвет салона.(везде только черные). Может кто бежевые видел.??? (Машину заказал в АвтоСпецЦентре).
И вопрос На что обращать внимание при приемке авто???
Ответить с цитированием
Андрей2007 вне форума Андрей2007    
Начинающий клаббер
Откуда: Астрахань; Авто: ниссан х-трейл Т32
Старый #349   01.06.2015, 14:22
По умолчанию Ковры в салон
Себе купил и очень доволен см.: http://ru.aliexpress.com/item/Good-F...291630705.html
Ответить с цитированием
YuriyKh вне форума YuriyKh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN X-TRAIL 2.0l 2008.
Старый #350   01.06.2015, 14:51
По умолчанию
Сообщение от Андрей2007 Посмотреть сообщение
Себе купил и очень доволен
11500 под ноги????

Добавлено через 1 минуту
Интересно чем там можно быть довольным?

Последний раз редактировалось YuriyKh, 01.06.2015 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook