Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #3131   10.04.2013, 09:24
По умолчанию
Butch_045, проверь подвеску на 4-х стоечном "развальном" подъемнике или на яме - в обычных условиях при вывешенных колесах например поперечина стабилизатора "под напрягом" - зажата - и её могли упустить из виду
Ответить с цитированием
Butch_045 вне форума Butch_045    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Altima 2.5 S 2005
Старый #3132   10.04.2013, 10:01
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Butch_045, проверь подвеску на 4-х стоечном "развальном" подъемнике или на яме - в обычных условиях при вывешенных колесах например поперечина стабилизатора "под напрягом" - зажата - и её могли упустить из виду
и на яме проверяли и на подъемнике
Ответить с цитированием
Adil вне форума Adil    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima 2.5S, 2003
Старый #3133   10.04.2013, 10:52
По умолчанию
Рулевую рейку давал на реставрацию? И как результат? Стуки пропали?
Вообще, как определить, что рулевая уже разбита? По каким признакам

Да рулевую отрестоврировал.Стуки пропали вроде с рейки, но т.к стуки у меня отовсюду, то точно не могу сказать откуда остались еще звуки (подарок от прежнего хозяйна). Но рейка ведет себя заметно лучше, изчез люфт и хруст.Перестало течь масло. Это все признаки того что нужно ремонтировать рейку
Ответить с цитированием
Jorabayev вне форума Jorabayev    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima
Старый #3134   10.04.2013, 11:00
По умолчанию
Adil, а какого характера этот хруст? Хруст в районе руля в салоне когда с места трогаешься?
Ответить с цитированием
Wanderer вне форума Wanderer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Pegasus Galaxy; Авто: ... 4.2
Старый #3135   10.04.2013, 13:06
По умолчанию
Сообщение от Adil Посмотреть сообщение
Рулевую рейку давал на реставрацию? И как результат? Стуки пропали?
Вообще, как определить, что рулевая уже разбита? По каким признакам

Да рулевую отрестоврировал.Стуки пропали вроде с рейки, но т.к стуки у меня отовсюду, то точно не могу сказать откуда остались еще звуки (подарок от прежнего хозяйна). Но рейка ведет себя заметно лучше, изчез люфт и хруст.Перестало течь масло. Это все признаки того что нужно ремонтировать рейку

разговор "сам с собой"?)
__________________
Cхватиться за голову, еще не значит взяться за ум !!!

“Вот это засос", - только и успела подумать устрица.
Ответить с цитированием
Adil вне форума Adil    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima 2.5S, 2003
Старый #3136   10.04.2013, 14:13
По умолчанию
Jorabayev, Нет идет глухой хруст с нижней части машины. Больше склоняюсь что гранаты или что то по ходовке. Потому что рулевая после рестоврации (по крайней мере я в это надеюсь)
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3137   10.04.2013, 14:23
По умолчанию
Сообщение от Butch_045 Посмотреть сообщение
Алтима 2005г. У меня возникла такая проблема, появился стук снизу, под низом в левой части переднего колеса, стуки появляются по мелкой не ровной дороги, стук какой то глухой, как бы что-то болтается, по ходовке все норма, рулевая тоже, объездил пару сервисов, причину не нашли, говорят снизу все нормально (ходовка, подвеска и т.д.), может у кого то была подобная проблема? подскажите как можно выявить причину этого стука?
Проверь втулки стабилизатора! У меня была такая проблема.......едешь на маленькой скорости и на стыках как будто вся передняя часть машины стучит!
__________________
Ответить с цитированием
Butch_045 вне форума Butch_045    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Altima 2.5 S 2005
Старый #3138   10.04.2013, 15:52
По умолчанию
Сообщение от ziuzia Посмотреть сообщение
Проверь втулки стабилизатора! У меня была такая проблема.......едешь на маленькой скорости и на стыках как будто вся передняя часть машины стучит!
В начале тоже так думал, втулки пошли под замену передние и задние, поставил в оригинале, не помогло.
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3139   10.04.2013, 16:46
По умолчанию
Сообщение от Butch_045 Посмотреть сообщение
В начале тоже так думал, втулки пошли под замену передние и задние, поставил в оригинале, не помогло.
Тогда проверь суппорт!

Да,кстати...посмотри на подъёмнике выхлопную систему от штанов до задней банки! как вариант,может стучать об корпус дна и отдавать.
__________________
Ответить с цитированием
Jorabayev вне форума Jorabayev    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Nissan Altima
Старый #3140   12.04.2013, 08:11
По умолчанию
Ребята, подскажите! Как определить на Алтимах что рулевая рейка неисправна? Какие признаки должны присутствовать?)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook