Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano
Nissan Murano - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SKIN вне форума SKIN    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Мурано SE,2004г.,канадец.
Старый #301   26.11.2007, 10:53
По умолчанию
При выборе зимних колёс решил поэкпериментировать.Обычное правило-зимние колёса должны быть узкими, якобы удельное давление будет выше,и скользить будут меньше.Наверное, правильно,но по предыдущему опыту знаю,что тогда заметно ухудшается управляемость на асфальте при увеличении скорости к 100км\час. С этим часто и связаны споры о том что лучше на зиму- с шипами или без.Поэтому, принял, может быть парадоксальное решение поставил Хаку-5 с шипами ,но шире 255х60х18. Что получилось.На асфальте -за счет более широкого пятна сцепления стоит как минимум не хуже летних, а на льду держат шипы.Уже с начала сезона проверено не раз.. и впечатление оставляет хорошее.
Ответить с цитированием
KisaKot вне форума KisaKot    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Murano 2006 Русский
Старый #302   26.11.2007, 11:24
По умолчанию
Сообщение от Vad1m Посмотреть сообщение
В челябинске, дороже чем в Москве резина. Нда, вот те раз, брал по 8060 3 дня назад. кстати, сказал просто что нужно на Мурано 03 года, подобрали и резину и диски, все встало без вопросов.
Просто в Челябинске в некоторых магазинах где я встретил эту резину то ценник был всегда в районе 9400, поэтому я и сказал про это.. А насчет дисков - может быть в Краснознаменске на мурано огромный выбор дисков различных производителей, но у нас в Челябинске в любом магазине могут подобрать только реплику но не более того.. а я посчитал зачем тратить деньги на реплику (как мне показалось такую же безликую как оригинальные диски) если можно добавить немного и купить очень и очень симпотные диски.. Я исходил из этих соображений. У нас в Челябинске зимой дороги ничем не сыпят, поэтому я решил поставить на зиму также хром..
Диски кстати можно глянуть здесь. выложил сюда, нафоткал позавчера..
http://simlock.ru/auto/AR681_18x8_Murano-1.jpg
http://simlock.ru/auto/AR681_18x8_Murano-2.jpg
http://simlock.ru/auto/AR681_18x8_Murano-3.jpg
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #303   26.11.2007, 19:23
По умолчанию
Сообщение от KisaKot Посмотреть сообщение
Я себе поставил на зиму хакку SUV 5 - 225\65\18. диски у меня правда зимние тоже не родные, но по всем параметрам подобраны один в один к оригинальным. 18х7,5, ЕТ40, 5х114,3.. диски американ рэйсинг, модель 681.

Если кто из Челябинска то подскажу где купить хакку SUV5 по 8500 ..
Ты где в Челябе резину с колёсами брал?
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
KisaKot вне форума KisaKot    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Murano 2006 Русский
Старый #304   26.11.2007, 19:47
По умолчанию
ну диски то я в москеве покупал.. в этой конторе http://americanracing.ru заказал и получил их через грузовозофф... а насчет колес позвони по этому номеру 8-908-581-9740 и спроси Андрея.. Он вобще на авторынке на АМЗ работает.. Как сворачиваешь к рынку - так сразу слева во втором боксе шиномонтажка...
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #305   27.11.2007, 12:28
По умолчанию
Спасип,дружище,но ужо купил и колёса и резину...
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #306   29.11.2007, 16:13
По умолчанию
К стати вот и их фото,кажется получшее смотрится,вот думаю может их на лето поставить или? Что Други думаете по этому поводу?http://photofile.ru/users/mass74/257...#mainImageLink
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Vad1m вне форума Vad1m    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснознаменск, МО; Авто: Murano 06 Eur
Старый #307   29.11.2007, 16:22
По умолчанию
2mass: взял такие же и резину, привезли, почесал репу на эти диски один летнюю, а на родные поставил зимнюю, эти как-то больше понравились
Ответить с цитированием
KisaKot вне форума KisaKot    
Начинающий клаббер
Откуда: Челябинск; Авто: Murano 2006 Русский
Старый #308   29.11.2007, 16:50
По умолчанию
Мда.. о вкусах конено не спорят.. но на лето бы если уж и покупать то брать надо полюбому хром это раз и во вторых ну никак не такого рисунка.. потому как про "реплику" мы уже говорили чуть выше.. Но это опять же мое имхо...
Ответить с цитированием
mass вне форума mass    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тутошний; Авто: Nissan Titan LE V8 5.6
Старый #309   29.11.2007, 17:01
По умолчанию
[quote=KisaKot;572522]Мда.. о вкусах конено не спорят.. но на лето бы если уж и покупать то брать надо полюбому хром это раз и во вторых ну никак не такого рисунка.. потому как про "реплику" мы уже говорили чуть выше.. Но это опять же мое имхо..
Извини ,приятель,но такой хром мне тожа не нравица
__________________
В России чем медленнее ездишь,чем чаще останавливают
Ответить с цитированием
Malosol вне форума Malosol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Херсон; Авто: Lincoln MKC
Старый #310   29.11.2007, 17:43
По умолчанию
Сообщение от mass Посмотреть сообщение
может их на лето поставить или?
диски нормалек. тока если б у мня была черная, сделал бы как Фриманс (тока без дракона). подумай.
__________________
ONE LIFE. LIVE IT.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook