Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #301   03.04.2013, 23:04
По умолчанию
Не скажу, что - не спрашивал конкретно. Это хлопец который пробовал бмв и я по просьбе ездил посмотреть. Он когда бмв нахваливал, сказал что по сравнению с туарегом, в который уже несколько раз в мотор лазили и еще на что то жаловался, бмв эталон надеги. А по поводу дешевизны, так мы его тогда и мусолили, что Женя Лонжерон нашел за сущие копейки.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #302   03.04.2013, 23:14
По умолчанию
Сообщение от dsmotor Посмотреть сообщение
Что именно геморно в том моторе V10?
непредсказуемый ресурс...5-30-50-70 тысяч...редкая птица залетит дальше...у меня была возможность достать этот мотор, но директор сервиса, которы обслуживает турики сказал ни ни...когда я ему сказал, что ZD-ха в среднем 200 тыр ходит - он очень удивился и посчитал патрол с ZD30 образцом надежности и очень зауважал эту марку. Тут же продал свой туарег и купил...лексус

ну и поставить этот мотор у Вас не получится...в Москве есть 2-3 человека, которые теоретически могут впихнуть его в патрол и связать по электронике...но им это не надо
Ответить с цитированием
dsmotor вне форума dsmotor    
Начинающий клаббер
Откуда: Львов; Авто: Patrol TB45E
Старый #303   04.04.2013, 00:14
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение

ну и поставить этот мотор у Вас не получится...
Ну москвичи... там что воздух другой? или руки у людей не из плеча растут?

Спасибо что предупредили

А так хотелось шильду V10
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #304   04.04.2013, 01:23
По умолчанию
У Вас имелось ввиду у Вас лично если Вы электроникой VAG-группы всю жизнь не работаете. А в сервисе за деньги это будет стоить...в общем много.
Ответить с цитированием
Nikonor вне форума Nikonor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61 2001 ZD30 AT
Старый #305   04.04.2013, 10:58
По умолчанию
"Ну москвичи... там что воздух другой?"

Поставить в Патрол можно практически любой двигатель (поставить на лапы), это далеко не самое трудное и затратное, а сделать чтобы он нормально работал, диагностировался, связать с электрикой, с коробкой - вот где гемор.
Ответить с цитированием
dsmotor вне форума dsmotor    
Начинающий клаббер
Откуда: Львов; Авто: Patrol TB45E
Старый #306   04.04.2013, 11:22
По умолчанию
А как по мне то это может сделать любой человек, который с головой дружит.
Все зависит от силы желания и свободного времени.
Литературы и всего необходимого в тирнете валом.
Только вот тут Вы правильно заметили - мало кому это надо.
Ответить с цитированием
Nikonor вне форума Nikonor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61 2001 ZD30 AT
Старый #307   04.04.2013, 22:02
По умолчанию
Сообщение от dsmotor Посмотреть сообщение
А как по мне то это может сделать любой человек, который с головой дружит.
Есть люди подводные лодки и вертолеты в одиночку строят, только это уже крайний фанатизм или другой вариант: возьмутся и строят по два года, такой ерести накрутят, что черт сломит, а потом все равно везде недоделки и хороший проект превращается в барохло.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #308   05.04.2013, 11:38
По умолчанию
На любопытное объявление наткнулся http://www.vsemotory.ru/motors/?q=M364737 Это не тот же поляк , который В-8 ставит , интересно.
Ценник , правда , невменяемый за КуДэху. Правда в объявлении написано " с установкой ".
За то , видно компановку.
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #309   05.04.2013, 11:43
По умолчанию
Олег34,
колеса точно такие как у меня ))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Pavlik_469 вне форума Pavlik_469    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: УАЗ-3151 дв.QD32TI, кпп Атлас 4wd, вояки, 36", волгорессоры; У61 1999 QD32TI - был, У61 05' QD32ETI АТ
Старый #310   05.04.2013, 12:41
По умолчанию
Чето слабо этот движек похож на куде по этим фоткам. Впускной коллектор другой 100%. Да и цена конечно борщ даже если с установкой(ну может только если двиг новый тогда нормально), уж лучше тогда ТД42Т
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook