Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MNikola вне форума MNikola    
Начинающий клаббер
Откуда: Ванино; Авто: Nissan Safari 2001 Бензин 4,5
Старый #291   29.07.2014, 10:15
По умолчанию Задний кондиционер
Всем привет. Подскажите, что то на форуме не увидел. Кузов Y61 задний кодиционер дует теплым воздухом, передний холодным, что можно посмотреть?
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #292   29.07.2014, 10:54
По умолчанию
Я так понимаю трубкам кирдык пришел на задний кондей...Болячка это у них возрастная...Проверяй магистраль. Дозаправить и проверить давление также не мешает...может просто не прокачивает...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 29.07.2014 в 12:15.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #293   29.07.2014, 11:46
По умолчанию
Morozovich,Прижимная часть, которую крепит центральный болт М6 под головку на 10, со шлицов у меня сошла на раз-два, с помощью двух отвёрток и молоточка, а для муфты нужен съёмник и ВD40. Про какие болты речь не пойму? Чёт я не помню, что бы мостырил какие-то болты?
Ответить с цитированием
Morozovich вне форума Morozovich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кишинев; Авто: Патруль Y61 RD28ETI 1998
Старый #294   30.07.2014, 12:03
По умолчанию
Lelik, самое главное я понял а дальше разберусь по ходу пьесы.Спасибо.
__________________
нам не надо 900,- два по 200 и 500
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #295   12.04.2015, 08:46
По умолчанию
У меня радость. Воткнули таки испаритель и восстановили систему кондиционирования. Ждём тепла, бум тестировать и готовиться на море.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
юрец787 вне форума юрец787    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ачинск; Авто: Patrol y61
Старый #296   16.05.2015, 19:53
По умолчанию
народ кто шарит в автокондиционерах, прогнил клапан включения заднего охладителя (стоит под водительским местом на улице) от него идет на холодильник в подлокотнике и на задний радиатор, завтра точней разгляжу чего куда зацеплено, вопрос можно ли вместо него поставить тройник, так как на японских сафарях этого клапана нету (идёт на прямую) но там нет холодильника. новый клапан на эксисте есть 6.3рубля ценник на разборках пока не узнавал.
__________________
TB45Е
Ответить с цитированием
vitalick вне форума vitalick    
Начинающий клаббер
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: LR Discovery'2014 / Patrol Elegance ZD30+МКПП 2006
Старый #297   02.06.2015, 12:33
По умолчанию
Друзья Питерцы - если кто знает и может порекомендовать сервис нормально и за приемлемые деньги ремонтирующий и заправляющий кондиционеры Санкт-Петербурге, просьба посоветуйте куда обратиться. Перестал кондей работать на Patrol Y61 2006г. Индикация в салоне есть, холода из воздуховодов нет, и характерного повышения оборотов двигателя при включении тоже не наблюдается. Просьба ответить с копией в личку!
Ответить с цитированием
Egoranat вне форума Egoranat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Сафарь мех. ТД42Т, 4'', 35 BFG M/T, Патрол, мех., 3.0
Старый #298   12.06.2015, 09:16
По умолчанию
У меня японский сафарь без холодильника и клапан есть.
Ответить с цитированием
юрец787 вне форума юрец787    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ачинск; Авто: Patrol y61
Старый #299   14.06.2015, 05:30
По умолчанию
Пару дней назад заправил таки кондиционер, дык он зараза задний контур замораживает за минуту а в передний контур мороз приходит минут через 5-10?

Добавлено через 31 минуту
MNikola, под передней левой сидушкой на улице стоит эл.клапан он как раз отрубает задний контур, пощупай если до него трубка (толстая) холодная а после нет значит это он, попробуй постучи по нему, он без питания находится в закрытом состоянии. Питание на него проверь и сопротивление обмотки. Я когда снимал разъем с него то задний охладитель переставал холодить. Если обмотка горелая то ее можно поменять не снимая клапан, ну и сам клапан снимается и разбирается без проблем.
__________________
TB45Е

Последний раз редактировалось юрец787, 14.06.2015 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gfnhjk917 вне форума gfnhjk917    
Начинающий клаббер
Откуда: астана; Авто: ниссан патрол y61 2,8
Старый #300   16.06.2015, 17:52
По умолчанию
подскажите где предохранитель кондиционера стоит.муфта и вентилятор не включаются на климе лампочка горит
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook