Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Субурбан вне форума Субурбан    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ступино МО.; Авто: nissan patrol zd 30 декабрь 2007
Старый #21   15.05.2009, 17:11
По умолчанию
При таком уровне "доверия"
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
смазаны ли были кулаки и подшипники на ТО-2 30000км конкретно на моем авто, для меня остается загадкой, ибо письменно это не подтверждено (к сожалению; может стоит выделить эти работы отдельной строкой, уж не знаю
надо АКТ СКРЫТЫХ РАБОТ СОСТАВЛЯТЬ (и) или фотоотчёт прикладывать! Я например ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что мне ТО-30 сделали "правильно", но 100% не уверен!
__________________
Патруль - это четверо недобрых!
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #22   15.05.2009, 17:18
По умолчанию
Сообщение от Субурбан Посмотреть сообщение
фотоотчёт прикладывать
Да ну, это паранойя немножко, надо им просто лист работ делать так, чтобы было ясно по всем пунктам с галочками механика, что он туда лазил. На ТО-2 30000км мне такого листа вообще не дали, я не стал настаивать (проявил доверие на фоне их положительного отношения в целом к клиенту), а почитав недавно ветку про кулаки, я озадачился и решил уделить побольше внимания этому вопросу на ТО-3.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #23   15.05.2009, 18:42
По умолчанию
Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
Думал промолчу.Но нет созрел для "кляузы".ТО-1 У-Сервис на Коломенской где и покупал.Цена почти 10тыр.Карта клуба не действует.
условия сотрудничества клуба с У-Сервис+ прописаны здесь:
http://www.club-nissan.ru/info/dealers/n_37/
О скидках на ТО там ничего не сказано.

Сообщение от kolyasik Посмотреть сообщение
и где карта наша действует?
http://www.club-nissan.ru/info/cards/
прим. Официалы перечислены все, но карта действует только там где указан конкретно размер скидок.

Отзывы о работах лучше читать и оставлять здесь
http://www.club-nissan.ru/info/dealers/
http://www.club-nissan.ru/opinions/servicesreview/
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #24   15.05.2009, 20:39
По умолчанию
Владимир(Shatskiy.v), можно вопрос?
Когда я 2 года назад брал патрол, то чтобы не было проблем с гарантией хотел установить силовуху, лебедку и т.д. и т.п. у дилера. Только в У-Сервис на сайте http://www.nissan-moscow.ru/service/accessories/ была отражена инфа, что это возможно. В итоге я обзвонил всех дилеров, чтобы проценить работы+запчасти. Взялись только два дилера. Но самое интересное, что в У-Сервис по телефону мне сказали, что ничем подобным никогда не занимались. Субары дескать тюнингуем, а нисцаны ни-ни...Зная, что на приемку мог попасть гоблин, не владеющий инфой, я звонил несколько раз и общался с разными приемщиками и сервиса и доп.оборудования и тюнинг-центра, дошел до руководителя сервиса(кстати, может быть это были Вы?). Везде отказ.
У меня вопрос. Это нормальная ситуация? И все-таки У-Сервис тюнингует патрули? Информация об этом висит на сайте 2 года.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Shatskiy.v вне форума Shatskiy.v    
Представитель ОД Nissan "У Сервис +"
Откуда: Москва; Авто: New X Trail
Старый #25   18.05.2009, 09:54
По умолчанию
Вообще то странно, что вам не смогли рассказать про тюнинг Патрулей. В прайс листе у нас достаточно большой перечень тюнинга на Патруль. Если у вас есть вопросы созвонитесь с Максимом Иванниковым 258-89-89, он подробно все расскажет.
__________________
Директор сервисного центра У Сервис+
Люблинская ул. д.60
Ответить с цитированием
Shatskiy.v вне форума Shatskiy.v    
Представитель ОД Nissan "У Сервис +"
Откуда: Москва; Авто: New X Trail
Старый #26   18.05.2009, 10:11
По умолчанию
Каково Ваше _личное_ отношение к этому "глюку" с ЦЗ вообще? Было бы интересно узнать.

Честно говоря, нет у меня однозначного мнения. С одной стороны вины производителя в данном случае нет, т.к. это ответ автомобиля на сигнал полученный из внешнего источника. С другой стороны владельцы так же не являются виновниками данной ситуации, скорее заложники. Обнаружить настоящего виновника по моему мнению не представляется возможным. Я не уверен, что производитель сможет принять те доработки которые придуманы Русскими... к их японским автомобилям, поэтому и устранять это по гарантии не будут.
__________________
Директор сервисного центра У Сервис+
Люблинская ул. д.60
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #27   18.05.2009, 10:41
По умолчанию
Макс, Владимир, хотите я вас помирю?
Вы про разные вещи говорите.

Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
и убедился в том сто смазка ступиц была выполнена
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Хотя смазаны ли были кулаки и подшипники на ТО-2 30000км конкретно на моем авто, для меня остается загадкой,
Вообще то, это разные точки смазки. И мне поворотные кулаки тоже ни разу не смазывали, правда не в У-Сервисе. Создается такое впечатление, что про обслуживание поворотных кулаков у оф. дилеров вообще никто слыхом не слыхивал.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #28   18.05.2009, 12:02
По умолчанию
Олег, я в курсе, что кулаки и ступицы - это разные вещи

Меня Владимир убедил, что это все было сделано мне на ТО-2 30000 км, хотя письменного подтверждения нет и не будет. Но я, будучи человеком хоть и упертым, но все же ведущимся на вежливый спокойный тон и разумные логичные доводы, решил в данном случае поверить Шацкому, который говорит, что мастер вспомнил мою машину и точно помнит, как полгода назад он смазывал на ней кулаки и ступицы. Звучит странно, но вкупе с крайне вежливым тоном... Убедило.

А вот слова "С одной стороны вины производителя в данном случае нет, т.к. это ответ автомобиля на сигнал полученный из внешнего источника" звучат как лукавство, ибо по мне автомобиль не должен ТАК реагировать, потому что 1) не должен в принципе, сертифицировали же эту систему в России, и 2) все остальные марки не имют такой реакции на те же самые радиоволны, так что мешает Ниссану "подсмотреть", как же это так хитро у них устроено?.. Но это будет уже совсем другая история.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #29   18.05.2009, 13:17
По умолчанию
Сообщение от Shatskiy.v Посмотреть сообщение
С одной стороны вины производителя в данном случае нет, т.к. это ответ автомобиля на сигнал полученный из внешнего источника. С другой стороны владельцы так же не являются виновниками данной ситуации, скорее заложники.
Полностью с этим согласен. Однако, у Производителя есть иная вина, что указанная сработка не устраивает потребителя, соответственно производителю придется что-либо предпринимать в этой ситуации, в соответствии с законодательством о защите прав потребителей. Ведь сам НАТС не сертифицирован для России производителем (специально заглядывал в книжку - там только европейские сертификаты, а именно французские).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Легыч вне форума Легыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61, грязный
Старый #30   18.05.2009, 13:45
По умолчанию
Макс, так в том то и дело
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
что про обслуживание поворотных кулаков у оф. дилеров вообще никто слыхом не слыхивал.
__________________
don't worry, be happy
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook