Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lbvjy вне форума Lbvjy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-TRAIL 2,0 CVT
Старый #21   14.03.2008, 12:28
По умолчанию
Когда в салоне мне сказали, что машина придет через месяц - испугался успею ли продать старую (Примера Р12 вагон) и стал судорожно разбрасывать объявления в Инете (без фото). В пятницу вечером разместил (на 4 или 5 сайтах) - в понедельник позвонили, через 2 часа приехали посмотрели, оставили задаток, а во вторник я уже ездил на метро.Во как...
Ответить с цитированием
andrfat вне форума andrfat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: VW Touareg, был Х-Тrail T31, 2.0 МКПП
Старый #22   14.03.2008, 12:38
По умолчанию
Продал свою 10-ку на авто.ру. Днем разместил объявление, а вечером уже получил задаток. В итоге почти месяц без машины...
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #23   14.03.2008, 13:24
По умолчанию
по разному бывает я в прошлом году 2 месяца сой предыдущий Трэйл продавал, причем состояние - конфета, есть все, цена ниже рыночной (по Автору, Шансу , Из рук в руки). Многое зависит от ликвидности (модности, востребованности) конкретной модели.
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
I_shef вне форума I_shef    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: X-Trail T31 LE-2,0L Белый
Старый #24   14.03.2008, 15:16
По умолчанию
С начало забрал новую, а потом продал старую.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #25   14.03.2008, 15:24
По умолчанию
Старую отдал жене...
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #26   14.03.2008, 18:52
По умолчанию
Зачем так далеко ходить? Есть ближе
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #27   14.03.2008, 19:50
По умолчанию
Оформил договор поставки на 2 месяца, потом начал продавать, продал за 2 недели до истечения срока. Первую цену зарядил на 10% выше рыночной, каждую неделю сбрасывал по немногу, продал на 10% ниже рыночной, зато по минимуму ходил пешком (хотя как по минимуму, почти месяц, 2 недели ушло на оформление). Поездки на общественном транспорте, в час пик, отдельная песня. Очень рад что освободил свое место, в маршрутках, для других.
Если бы покупали Форд Мондео, я б посоветовал как в рекламе: избавиться с помощью воздушных шариков .
Ответить с цитированием
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #28   17.03.2008, 07:51
По умолчанию
У кого Х2 на подходе, а у меня в четверг новая Хонда СР-В 2,4 АТ пришла. А своего Хитреца (Т30) буду сегодня в Мейджер на трейд-ин отдавать. Если кому интересен сей агрегат, пишите в личку, попробую зарезервировать. Мейджер за машину 2005 г. с пробегом 61500 2,0 АТ Sport дает мне 600 т.р. Продавать собирались за 625 тр.
Ответить с цитированием
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #29   18.03.2008, 09:04
По умолчанию
Вчера отдал своего Хитреца в трейд-ин в замен новой Хонды CR-V. В мейджор сити делали комплексоную диагностику. По итогу с пробегом 62 тк никаких проблем вообще, не считая 0,5 мм износа передних торм. дисков, на что покупатель просто плюнул. Правда, мой парень обиделся на меня за продажу, и на его мужественном лице появилась "скупая слеза" - перегорел правый габарит. Вот такая история.
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #30   18.03.2008, 10:28
По умолчанию
Всем привет! Хду хитрилу, буду продавать элантру, вот думаю как. В трейдине дают на 20-25% ниже рынка. Объясните опытные, что это такое продавать самому по договору? В комке его оформляют, что там пишется, чем лучше - по договору, какова процедура? Не знаю этого, т.к. все машины продавал через доверенность знакомым и знакомым знакомых. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook