Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #2941   26.03.2015, 06:30
По умолчанию
Сообщение от kotal Посмотреть сообщение
AlexM65, добрый день, гонял в приморье 2500км, пробовал ручной режим и автомат, смотрел на скорость и обороты. Вывод - все скоростя могут включаться автоматом. И где же вы собираетесь по дороге на холдоми передвигаться 140км в час?
Ну есть же у нас прямые участки ;-)
Тем более после 30 марта дороги уже наверное будут почти сухие.
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #2942   29.03.2015, 15:38
По умолчанию
товарищи не могу найти где купить хром накладки на зеркала (желательно чтобы повторительно остался) ен подскажите где в Москве поискать
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #2943   29.03.2015, 18:37
По умолчанию
Достоевский, Хром-накладки на зеркала. Код K6350-1L000.
Целая тема создана на форуме для удобства.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=229081
Ценник ужасный сейчас, конечно.
Лучший тут - http://j-parts.ru/catalog/nissan/patrol/index.shtml
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Достоевский вне форума Достоевский    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Алексей; Авто: чероки *15 lim, patrol*15 top, cerato koup *12, mers c 300 *11
Старый #2944   29.03.2015, 23:38
По умолчанию
RossMen, спасибо как куплю уже буду брать_)
Ответить с цитированием
Vadim spb вне форума Vadim spb    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер-Москва; Авто: Лексус
Старый #2945   02.04.2015, 00:24
По умолчанию
Сообщение от Достоевский Посмотреть сообщение
товарищи не могу найти где купить хром накладки на зеркала (желательно чтобы повторительно остался) ен подскажите где в Москве поискать
Вот тут посмотрите http://tuningatar.ru/katalog/patrol-2010g?page=all
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2946   03.04.2015, 23:01
По умолчанию
Забирал сегодня сына со Всероссийскрй олимпиады по литературе( выступили средне, что тоже неплохо), пробег 620 км, снег , пробки ( Подмосковье, Калужское шоссе, санаторий Вороново), расход в среднем за всю поездку из дома и обратно- 17 л. Дороги в Подмосковье - песня. Сдаётся мне, что для жителей Подмосковья и Москвы проблемы каких-либо сверчков просто не существует в принципе. Это наслаждение, ребята. Машина - яхта . Корабль. Не уважать никто никогда не пытался. Разве что некоторые нервные москвичи, на маленьких машинёнках из-за немосковских номеров. Всё хочется повыёживаться и понервничать. Ну, это жизнь в дерьме, это понятно. Прощаем и сочувствуем.
На 98-м вообще расхода нет, не ощущается. Мои ощущения.
Москве - дорогам зачёт, завидую. Пробкам в пятницу и всегда - незачёт. Сочувствую. Это не жизнь. Бывает полезнее времяпровождение.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #2947   04.04.2015, 17:30
По умолчанию
Не знаю как сейчас,возможно я не прав,но в тверской области исторически с дорогами полная жопа, бываю в калязине, кашине, кимрах .Очень меня радовали дороги районного значения в ярославской, вологодской, ивановской, владимирской областях в 2012-2014гг не знаю может просто везло.
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #2948   04.04.2015, 17:43
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
пробег 620 км, снег , пробки ( Подмосковье, Калужское шоссе, санаторий Вороново), расход в среднем за всю поездку из дома и обратно- 17 л. Это наслаждение, ребята. Машина - яхта . Корабль.
Вчера тоже вернулся из Нижнего Новгорода, был пару дней там по работе, махнул из него на Сапсане в Москву, посмотрел выставку Batimat и Мосбилд, вернулся обратно, удобно очень!
Мой пробег за два дня 900 км, Патрол действительно создан дальних поездок, особенно сейчас, где местами выбоины на дороге, идет очень легко и уверенно, мощь, крепко стоит на дороге, управление, вот что притягивает сразу и трудно найти замену, так как чувство уверенности, стоит на первом месте!
Нижний Новгород, порадовал, дороги нормальные, даже в центре, на Минина, на Большой Печорской, где трамвайные пути, все достойно, ровно!
Люди приветливые, пропускают, уступают сразу, да я и сам стараюсь уступить по случаю...
Много рестайлинговых Патролов, и американских пикапов, типа Тундры.
Расход мой вышел 16,9 литров, хотя я ехал очень активно, меня никто не обгонял .
Залил полный бак в Нижнем, мой компьютер показал 538 км., смогу пройти на данном топливе, я такие цифры очень редко видел....
Итого, люблю свой Патрол, все ещё нет ему замены !
Ответить с цитированием
slonus вне форума slonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol y62
Старый #2949   04.04.2015, 17:51
По умолчанию
Игорь 73, добавить нечего, машина супер... Летом на патруле еду с семьёй в Крым. Отпишусь по полной...
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #2950   04.04.2015, 19:05
По умолчанию
Сообщение от slonus Посмотреть сообщение
Летом на патруле еду с семьёй в Крым.
Переправа не пугает?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook